Загадочное место

Это форум для тех, кто тренируется проводить диагностики по фото при помощи ясновидения, яснознания итд.
То есть, без мантических систем. Для тренировок с использованием мантических систем, есть специальный раздел.
Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Загадочное место

Сообщение Sapphire »

Моя версия

Добрый вечер! Сейчас расскажу мистическую историю. Выехали с водителем ,кругом снег,27 декабря 2018 года случилось.Едим,едим и кругом снега,лес и поле,поехали в поле ,что бы видней было,с темнело в 18.00-19.00.Короче едим и и стал вопрос куда свернуть,лева -право,он говорит право-я лева. В итоге видим следы,о кто то ехал,стали параллельно ехать за следом,а он говорит,водитель :"Давайте глянем кто ехал".За это время я провалилась во времени и мне привиделась женщина русые волосы и потом как седые стали. У меня бывает такое,в падание в транс.Очнулась говорю:"Поворачивай",на следы выехали,а это наши следы и бензин мигает,мы по кругу ездили.По протекторам ,водитель вычислил куда ехать,вернулись назад. Утром нам сказали,что дескать быстро мы вернулись,обычно там до утра сидят.Оказывается в этом месте ведьма жила и кто туда попадает,всегда плутает. Так на следующую ночь,она ко мне пришла и сказала:"Ты мне еще попадешься" и так стороной обошла меня,я ее подавила :? Жуть!

Часть II
20 января 2019 года

Набралась сил,слушай,страшную сказку на ночь! :) Мы приехали в прежнем составе на это место.Её я увидела метров за двадцать -стояла.Об этом окружающим не гугу.Ну после того как я стала озираться,естественно мне сказали:"Что опять увидела её?".Я ответила:"Что за шутки?Видишь застряли в сугробе не пускает!"Она так вокруг стала перемещаться,в итоге у нас состоялся диалог,она сказала свое имя,выбрались из сугроба и меня на том же месте начало смаривать в сон,мне говорят:"Опять?На том же месте" Я ответила:"Традиции не будем нарушать.Но я не буду спать".Так ехала боролась со сном,назад возвращались,все повторилось.Но выйти на улицу я боялась на этом месте.

Часть III
Стала у людей спрашивать.Говорят место,Плутавец называется
Потом мне рассказали ,что в течении 100 лет на этом месте происходят с путниками странные истории и трудно выехать с того места :o
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Загадочное место

Сообщение Ms.Midnight »

Sapphire
да уж.. жуть, конечно... но я все равно ничего страшного от этого места не ощущаю... может надумано?
Бывает, что люди сами создают легенду, друг другу рассказали, поверили и эта программа начинает работать, типа "черного туриста" (или как там его), когда туристы друг другу рассказывают страшилки, а потом видят, а могут увидеть даже те, кто не знает эту историю (особо чувствительные), я уже писала, как на астральном плане создаются образы и потом эти образы могут видеть и другие люди.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Загадочное место

Сообщение Sapphire »

Ms.Midnight
я об этом ничего не знала :o
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Загадочное место

Сообщение Jaja »

Sapphire
Ну а имя совпало с именем из легенд?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Загадочное место

Сообщение Травница »

Мда. Седую женщину я увидела...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Загадочное место

Сообщение Sapphire »

Травница
Думаю это не конец истории :grin:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Загадочное место

Сообщение Травница »

Sapphire писал(а): Травница
Думаю это не конец истории :grin:
Похоже.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Загадочное место

Сообщение Lunam »

Ну надо же) не приглючилось
Первый раз такой фигней занимаюсь

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Загадочное место

Сообщение индеец »

Sapphire
спасибо за задание , прикольно )))

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Загадочное место

Сообщение asa »

Жаль что фото не отразило событие, просто необъяснимое замешательство. И все же в каком месте её дом стоял, крестиком покажите, если вспомните.
Я выбрал фото из инета, по принципу - лесные страшилки, посмотрите и прочувствуйте себя. Какие возникают ассоциации?

Изображение

Ответить

Вернуться в «Тренировки диагностики»