Загадочное место

Это форум для тех, кто тренируется проводить диагностики по фото при помощи ясновидения, яснознания итд.
То есть, без мантических систем. Для тренировок с использованием мантических систем, есть специальный раздел.
Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Загадочное место

Сообщение Sapphire »

Травница

Существуют истории с этим местом,просто не хочу раньше озвучивать,что бы не повлиять своей инфой на мнение других участников.Лично со мной даже случилась одна

Jaja
| +
Ничего не узнаю в этом сне :o
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Загадочное место

Сообщение Jaja »

Sapphire
Да на легенды мало похожа.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Загадочное место

Сообщение Риана »

Sapphire
Не торопись выставлять ответ. Оставь на несколько дней. Не успеваю.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Загадочное место

Сообщение Йер »

| +
здесь по ходу, как вход в зазеркалье, половина фото плывет, как зеркало, становится проницаемой, левая половина...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Загадочное место

Сообщение Риана »

| +
Пока мне идет информация что там вода, может река и рыбалку указывают. ПОтом мои заглядывают под лед, "угу, говорят )))кто там и оттуда толчки и пузыри... они мне мол тут есть толчки земли , воздух который выходит из под земли создает звук... вот уж не знаю есть ли байки про большую рыбу ))), но мне указщывают , что да тут такое возможно из за аномалии...потом возможно и тебя показывают , а возможно указывают на то, что ритуалы не плохо проводить здесьь картинка такая человек на коленках раскрывает бумажку, читает, просит... креститься, холодно руки замерзают... если духи и есть, то они не конкретно здесь, они приходят с округи... в земле есть какие то доспехи, если искать металлоискателем или как там ищут то найдется нечто любопытное
Если там все таки есть вода, то мне указывают , что при соприкосновении с железом идет какая то реакция в ней, быстрее чем где либо, железо становиться быстрее негодным к использованию, короче я не химик и не физик. В этом месте такое ощущение повышенное содержание чего то кислотность что ли ...

Ну вот есть какой то луч еще... я не могу понять что это мне показывают мол с неба в землю и если правильно его поймать, то духи и вылезают. Такую картину видела однажды, там так порталы открывали
| +
Вот не знаю пытаюсь тебя нащупать , показывают что тяжелое ты ставишь , как измерительные приборы земли и проваливаешься. Почему то кровь идет, снег кровь, кровавый снег... с одной сторны это свойтсво земли оторое указала выше, с другой я не могу понят почему руки то в крови то ржавые
м б нечто такое Изображение
Последний раз редактировалось Риана 25 янв 2019, 13:16, всего редактировалось 3 раза.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Загадочное место

Сообщение Daina »

| +
Что то там есть, приведения, не одно их много ...
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Загадочное место

Сообщение SumBart »

Sapphire
| +
По моему это место связано с периодически возникающими здесь какими-то необычными явлениями, в результате чего люди видят образы/фигуры или даже слышат обращения к ним каких-то персоналий, которых тут никак не может на самом деле быть. Вы, скорее всего, тоже видели кого-то и возможно даже мысленно разговаривали
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Загадочное место

Сообщение Sapphire »

Место особенное :grin:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Загадочное место

Сообщение Конфус »

| +
Я думаю, что тут произошло крушение! Самолет или НЛО! Я вижу крест стоит тут какой то. Возможно как самолет упал - хвост и крылья. Что то подобное! Метал черный виден. Это место - место трагедии какой то. Вижу образ мужчины черной весь, постоянно "бегает" тут. Вообщем место трагедии, давно возможно в 2-й мировой войне. Давно было дело! Примерно так, лично я увидел.
Да, еще, видны "фоны"! Фонит тут - расходятся круги какие то. Цвет - черно-зеленый идёт. Я лично такое не встречал, поэтому наверняка не скажу. Думаю, что все же НЛО какое то или метеорит! Цвета не совсем "земного" тела! Лично я чувствую - тяжелую энергетику с звуком расходящегося фона по кругу во все места!
Я Вам что - Ясновидящий?

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Загадочное место

Сообщение tysya »

| +
Эффект, как дежавью. Заблудились. Ходьба по кругу
А вообще заглохла машина, не заводится.

Ответить

Вернуться в «Тренировки диагностики»