Диагностика отношений.

Это форум для тех, кто тренируется проводить диагностики по фото при помощи ясновидения, яснознания итд.
То есть, без мантических систем. Для тренировок с использованием мантических систем, есть специальный раздел.
Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Диагностика отношений.

Сообщение Naducha »

Кот Баюн
Спасибо большое за просмотр! Довольно неожиданные результаты просмотра для меня. Действительно в моей жизни есть такая ситуация. Все правильно Вы описали. Я действительно эмоционально закрыта по отношению к мужчине, пробовала открыться, нет понимания. И то что мужчина подавляет мою волю, тоже верно, я постоянно под контролем: мысли, чувства, действия, он все хочет знать. Он тоже понимает, к чему все идет. Есть обида на меня. Как я чувствую, все должно решиться к лету, максимум летом. Есть только один нюанс, все это у меня происходит с другим мужчиной, не с тем с кем нужна была диагностика. А так в целом, описанная ситуация полностью верна. :grin:

Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

Naducha
По поводу другого мужчины.
Ощущение, что от женщины совсем недавно на его счет было больше сомнений: не обманывается ли она на его счет и в целом по ситуации. Сперва подталкивала его к принятию решения. Затем он будто испугался, что с ним попытаются изменить характер отношений и стал проявлять больше активности, пытаться убедить и настоять на своем. Но сейчас, видимо, уже от неё поступило предложение разрешения проблем. Он испытывает некоторые опасения и опять же сомнения. Но говорить и показывать это не очень хочет.
Для обоих эти отношения проникнуты идеализмом, есть некоторая иллюзорность. Наверное, это больше попытка найти отдушину тусклым будням; жизнь, которая снова "заиграет красками", где будет понимание и доверие. С его стороны состояние похожее на наваждение. Да и не в первый раз подобное у него...
Если он уйдет из семьи - спустя какое-то время начнет жалеть. Но вариантов развитий событий несколько и в любом случае - все в ваших руках.

Luna
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Диагностика отношений.

Сообщение Luna »

Добрый день! Оставила заявочку вам)

Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

Luna
У девушки можно наблюдать смесь из обиды, сожаления, вины.
Парень не хочет себя ограничивать. Отношения с девушкой рассматривает как неподходящие, ведь она, по его мнению, могла быть слишком упрямой для него в каких-то ситуациях. Сам пытается отгородиться и прекратить общение. Он как будто намерено выжидал возможность и последняя ссора, когда девушку задели и слова, и несерьезное поведение, - использовал в своих целях. Ему порой доставляет удовольствие наблюдать, как пытаются добиться внимания и привязанности и реагировать на это безучастным настроем. Он много чего хочет доказать себе и другим.
Девушку многие отговаривают от продолжения отношений. Подруги, близкие. Её отчасти жертвенное поведение и установка, что она может поменять человека даже если он сам не особо проявляет желания, на мой взгляд, ей только мешает.
В будущем его позиция изменится, он, может, даже пожалеет о своих поступках. Но продолжения у отношений я не вижу. Думаю, вам стоит обратить внимание на тех, кто уже пытается добиться вашего внимания. Побольше обращайте свой взор на такие черты характера у мужчин как хозяйственность, ответственность. И побольше уважения к себе.
Вопрос не по теме: не помните никого из уже ушедших родственниц по имени Айнур?

Luna
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Диагностика отношений.

Сообщение Luna »

Кот БаюнСпасибо большое за ответ. Все так и есть. Но мне еще сказали, что на нем есть негатив (от бывшей), такого не увидели? А про родственницу почему спросили? Есть такая, не ушедшая (Боже упаси).

Luna
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Диагностика отношений.

Сообщение Luna »

Кот БаюнМожно еще вопрос? Можно узнать его чувства ко мне в данный момент, не увлекается ли сейчас другой? Мне это важно. Просто он долго добивался, хотел жениться, вот думаю насколько искренним он был?

Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

Luna
По поводу Айнур.
У вас хорошая поддержка от духов Рода. Я подумал, что мне представились, но, видимо, через меня просто пытались привлечь ваше внимание к этому человеку.
Я только хочу спросить не беремена ли она? Если да - ей стоит быть поосторожнее со своими страхами, приступами паники. Ей нужна поддержка и её обязательно поддержат.

По поводу молодого человека.
Если у него что-то и есть, то это все свое собственное. Таких "демонов" мы создаем сами. Мне привычнее называть подобное явление лярвой. Заботливо выращенной на основе, например, такого:
Кот Баюн писал(а):Он много чего хочет доказать себе и другим.
По поводу вашего интереса его чувствами, увлечениями и мотивами.
Скорее всего, увлечение другой девушка есть.
Я советую вам более вдумчиво отнестить вот к этим моим словам:
Кот Баюн писал(а):Её отчасти жертвенное поведение и установка, что она может поменять человека даже если он сам не особо проявляет желания, на мой взгляд, ей только мешает.

Luna
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Диагностика отношений.

Сообщение Luna »

Кот БаюнПро беременность точно не могу сказать) Но мне почему то, что кажется вскоре ваши слова подтвердятся)
Понятно) Просто он за несколько дней изменился в отношении ко мне, одна женщина сказала, что есть на нем негатив и подробно описала его бывшую, что она причастна к этому. Хотя сама с одной стороны почему то чувствовала что ничего такого нет и он просто сам по себе такой человек. Наверное, в начале ему удобно было всем моим родным и включая меня, казаться «идеальным») Спасибо большое за подробный ответ!

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Диагностика отношений.

Сообщение Naducha »

Кот Баюн
Спасибо большое за ответ! В прошлом все так и было, как сказали. Отношения у нас действительно очень теплые, доверительные. Я бы охарактеризовала это одним словом: СЧАСТЬЕ. У меня есть вопрос по поводу:
Кот Баюн писал(а): Naducha
С его стороны состояние похожее на наваждение. Да и не в первый раз подобное у него...
Что Вы имеете ввиду? Это воздействие? Или он всегда такие чувства испытывает, когда завязывает новые отношения? Как он говорит, у него такие отношения первый раз в жизни, что все очень серьезно для него. Правильно я поняла, что наше совместное будущее не предопределено однозначно? Может это испытание в жизни для меня какое то?

Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

Naducha
Нет, это не воздействие. Это, как вы сказали:
Naducha писал(а):СЧАСТЬЕ
.
Я бы добавил к описанию этого психического состояния проявления беспокойства и сомнений, но также влечение и все сопутствующее.
Naducha писал(а):Как он говорит, у него такие отношения первый раз в жизни, что все очень серьезно для него.
Все серьезно для него, это так. Может, не первый раз. Но тут вы сами предложили отличное объяснение:
Naducha писал(а):он всегда такие чувства испытывает, когда завязывает новые отношения
Naducha писал(а):Правильно я поняла, что наше совместное будущее не предопределено однозначно?
Вы правильно поняли, потому что будущее мало у кого предопределено однозначно.

Ответить

Вернуться в «Тренировки диагностики»