Кристаллы и другие измерения

Аватара пользователя
Морион
Местный житель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:03
Репутация: 120
Пол:

Кристаллы и другие измерения

Сообщение Морион »

Как думаете, как они взаимодействуют ?



phpBB [video]


k.jpg
k.jpg (41.16 КБ) 2138 просмотров
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Морион
Местный житель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:03
Репутация: 120
Пол:

Кристаллы и другие измерения

Сообщение Морион »

Вот что попалось...

Кристаллическое сознание в многомерности

"Кристаллическое сознание первично и осваивает пространство на разных уровнях (макро и микро) одинаковыми методами. Сопроводительный текст из недавних комментариев:

Я вспомнила своё самое первое воплощение, вернее даже правильнее , наверное, будет сказать - рождение. До этого было множество косвенных подсказок, которые я игнорировала и даже прямые, но я отказывалась в это верить, так как не могла вообразить: - Как можно быть кристаллом? Но в какой то момент я всё же решила поискать свою планету - планету кристаллов, с тайной надеждой,что может быть это планета кристальная, а я была каким то гуманоидом, обитающим на ней. Я нашла планету, но чуда не произошло. Да, я была именно кристаллом, причём миллиарды лет. Я боялась себе озвучить эту цифру, так как мне было ужасно думать, что я стояла какой то глыбой миллиарды лет. Мне было ужасно себя жаль. Именно поэтому,я всё-таки решила посмотреть, как мне, бедненькой, хоть стоялось. И я пошла смотреть свою жизнь кристаллом.

Попала в самый момент рождения. Меня нет, и вот я вдруг есть. Я осознаюсь как - Я Есть! Это было чудесное мгновение. Потом стала приходить информация о том: кто я, что я, зачем, почему. Эта информация приходила от других кристаллов и интегрировалась в мой, пока ещё маленький кристалл. По мере роста кристалла, росли и возможности. Каждый кристалл - это отдельное существо, одухотворяющее свой кристалл, и в то же время объединённые в коллективный разум.

Вообще мои страхи оказались напрасными, у кристаллов очень даже увлекательная жизнь, и это даже слабо сказано. Я обо всём узнала не сразу, мои исследования растянулись во времени, но напишу что узнала в общем.

Таких планет кристаллов в нашей галактике - 4. Они находятся вблизи Источника. Источник похож на солнце и чёрную дыру одновременно, как будто чёрная дыра с одной стороны вывернута на изнанку и излучает свет. Черная дыра всасывает отработанную энергию, а затем выбрасывает её с другой стороны в это солнце, от которого энергия расходится.

На кристаллы записывается вся информация - это их функция. Информация приходит большими объёмами, я бы сказала - большими событиями. Планеты кристаллов - это как у нас вышки сотовой связи. Они есть везде и сообщаются между собой, создавая как бы информационное покрытие во всём мироздании. Но информация не просто записывается или интегрируется в кристаллы. (Незнаю как правильнее назвать одухотворённую часть кристаллов, поэтому буду говорить просто - кристаллы.)

Мы, кристаллы, постоянно проживаем эти события, мы играем в них. Этот процесс многомерный, поэтому я не могу посмотреть, как происходит это в целом, поэтому смотрела в доступной мне форме. Я , своим сознанием вхожу в событие, выбираю персонажа, которым буду играть, погружаюсь в него сознанием и играю. Я становлюсь - им. Знаю все его мысли, чувства, переживаю его эмоции, чувствую и ощущаю всё тоже самое. Я проживаю полноценную жизнь, получаю полноценный опыт, эволюционирую. Это так реально, что в какой то момент,я начала сомневаться,а действительно ли я сейчас реально воплощена? Или может быть я просто в очередной игре. Как то не по себе стало. но тут же я и ощутила разницу. Там, в игре, я всё помню, я знаю кто я и зачем, я знаю всё и просто наблюдаю и получаю опыт. А сейчас я не помню ничего. Это даёт полное основание думать, что я на реальном воплощении.

Тогда встал другой вопрос: Если в моём распоряжении весь опыт какой наверное только можно придумать, я могу прожить любую жизнь , играя, то зачем я попёрлась на реальные воплощения???? И что теперь с моим кристаллом?

Кристалл кто то занимал, если он не одухотворён, то разрушается. Я не могла понять, кем же меня заменили? Ведь это мой кристалл,я выросла вместе с ним. Для кого то вновь рождённого он не подойдёт, у других - свои кристаллы. Долго я думала над этим. Потом не выдержала, пошла и просто спросила. И что бы вы думали оказалось? А оказалось, что это я там. я не пошла вся полностью на воплощения, а только маленькая часть меня. Так же узнала, что сейчас на воплощении 8 таких частей , как я. Но только 2-е на Земле - я и ещё кто то, но с ним давно нет связи.

Вообщем, я пока не понимаю, зачем я пошла на реальные воплощения, но в целом - мне всё нравится. Я бы даже сказала, что игра с потерей памяти, очень даже ничего, сложней, интересней, азартней как то"
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Морион
Местный житель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:03
Репутация: 120
Пол:

Кристаллы и другие измерения

Сообщение Морион »

Aaron-Piland-Crystal-Portal.jpg
Aaron-Piland-Crystal-Portal.jpg (206.54 КБ) 2109 просмотров
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Морион
Местный житель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:03
Репутация: 120
Пол:

Кристаллы и другие измерения

Сообщение Морион »

image-asset.jpeg
image-asset.jpeg (552.08 КБ) 2107 просмотров
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Морион
Местный житель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:03
Репутация: 120
Пол:

Кристаллы и другие измерения

Сообщение Морион »

mff-the-crystal.jpg
mff-the-crystal.jpg (179.69 КБ) 2102 просмотра
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
inani
Зачастивший
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 09:19
Репутация: 31
Пол:

Кристаллы и другие измерения

Сообщение inani »

120

Аватара пользователя
Морион
Местный житель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:03
Репутация: 120
Пол:

Кристаллы и другие измерения

Сообщение Морион »

inani писал(а): 120

Очень красиво.
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
inani
Зачастивший
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 09:19
Репутация: 31
Пол:

Кристаллы и другие измерения

Сообщение inani »

Морион
Согласна. А с помощью чего, данный кристалл, открыл, видимую человеческим глазом, форму? Может философский диалект составим?

Аватара пользователя
Морион
Местный житель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:03
Репутация: 120
Пол:

Кристаллы и другие измерения

Сообщение Морион »

inani писал(а): Морион
Согласна. А с помощью чего, данный кристалл, открыл, видимую человеческим глазом, форму? Может философский диалект составим?
Вы что именно имеете в виду? Можете пояснить?
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
inani
Зачастивший
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 09:19
Репутация: 31
Пол:

Кристаллы и другие измерения

Сообщение inani »

Морион писал(а): Вы что именно имеете в виду? Можете пояснить?
Спасибо за вопросы. Вы ими ответили мне.

Ответить

Вернуться в «Природная Магия»