Стихиальные защиты и чистки.

Ответить
Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Стихиальные защиты и чистки.

Сообщение Ренесми »

Стихиальные защиты и чистки.

Моя шкатулка. Буду по чуть-чуть дополнять тему, впоследствии.

Защита через Стихию Воды.

Изображение

Обращение к Стихии, можно из заговора выше брать можно произвольно, просить о защите, лучше делать во время купания, сидя в воде или стоя. Обмываетесь, представляя, как с Вас вместе с пеной и грязью слетает весь негатив и все болезни, говорите: « - Матушка Водица позволь негативу слиться!», а затем уже, будучи чистым, представляете, любой образ человека, который за Вами, в обнажённом виде наблюдает, а Вам не хотелось бы, должна быть неприязнь или лучше ощущение опасности, и поднимая душ или из ковша льёте «стену» , между ним и вашим телом, и фиксируете образ:

«-Стань из Воды стена вокруг меня, защити от глаз врагов меня». Да будет так! (или Ваш закреп.)

Кстати, прикольный непрогляд выходит, типа стекла во время дождя, по которому вода стекает, так вас будут видеть любопытные, считать не выйдет. Только не забудьте, о том, что защита-стенка, должна иметь источник подпитки от Стихии, то есть где-то присоедините её (визуализируйте) к роднику.

Легкая чистка от Стихии Земли.

Изображение

Когда заземляемся, мы представляем, как пускаем корни в глубь Земли, а теперь сразу после представьте обратный процесс, как сама Землица пускает в Вас побеги свои, и они проходят сквозь вас, поднимаясь, сквозь всё ваше тело, до самого выхода в родничок сверху, вычищая всё, и поднимаясь к свету, а затем вытолкните это в свет в канале сверху, пусть горит. А теперь, когда оно там сгорело, или растворилось , втяните Свет сверху, пусть пройдёт по этим побегам до самой Земли. Вы должны ощутить себя Древом. Живым и крепким. Готово. Может быть жар, немного, это нормально, и даже дрожь.

Лёгкая чистка через Стихию Огня.

Изображение

Зажигаем свечу, просим Стихию Огня придти на помощь, и на контакт/взаимодействие, и «переносим» пламя (работа с образом и визуализацией) со свечи в руку, и наблюдаем за огоньком, как он идёт по вам, по венкам, по крови, прочищая всё на своём пути, а между вами и реальной свечой образуется, нить Огня, как кольцо, одна входит другая выносит из вас то, что не сгорело внутри и было вытолкнуто наружу в реальный Огонь. Т.о. догорает свеча и ваш негатив в ней. В идеале, вы почувствуете очень ярко тепло внутри, можете даже вспотеть. Это будет значит, что всё точно вышло, после этого попейте чистой воды, восполняя потери.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Стихиальные защиты и чистки.

Сообщение Пламенный »

Прошу прощения, а стихия Воздуха? Вы ее используете в своей практике для очищения?
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Стихиальные защиты и чистки.

Сообщение Ренесми »

Пламенный, доброй ночи!
Естественно, я использую, все четыре Стихии. Но, я ведь не обязана выкладывать, всё, что знаю? Я выкладываю то, что считаю возможным и нужным. Вихрь и морок, оставляю, для себя. ) На всякий случай. Шутка. на самом деле, я стараюсь таким образом стимулировать у людей собственное мышление. И стремление, самостоятельно понять механизмы работы, и иметь возможность "дойти" самому. Мне кажется это и приятно и полезно. Если кто попробует, я "откомментирую" конечно, и помогу. А пока будет так.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Стихиальные защиты и чистки.

Сообщение Пламенный »

А я спросил-то, потому что сам мало работал со стихией воздуха. Ну относительно мало. Хотя например, в рамках чистки - очень хорошо можно применять, ветер выдувает негатив, освежает. Можно убирать беспокойства и тяжелые мысли просто прогулкой по ветру или встать где-нибудь где идет поток ветра и постоять несколько минут под ним. Энергетику биополя чистит хорошо.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Стихиальные защиты и чистки.

Сообщение Ренесми »

У нас, если тяжелые мысли - это к Воде, она работает с эмоциями лучше всех. Потому её на Руси и заговаривали всегда, чтобы кручину снять и тоску.
Чистки, самые мощные Земля. Но тяжёлые, я такую не выкладывала здесь, пробовала раз на ТМе, никто не потянул.. Она не для новичков..да и сама Земля, у многих странно воспринимается.." Прикопаться" людям, психологически, многим сложно.
Воздух хорош и для чисток, но мягких. Мне больше нравится для защит, особенно, по типу, мороков.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Стихиальные защиты и чистки.

Сообщение Пламенный »

Прикопаться, это обсыпать себя землей?

Интригуете, что там за практика которую на ТМ не тянут )
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Стихиальные защиты и чистки.

Сообщение Ренесми »

Пламенный, так Вы читали в другой теме моей о Лесе. "Вкручивание" в Землю, до полного растворения и слияния. Там описано всё.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Ответить

Вернуться в «Природная Магия»