Прошу помощи!

Раздел, где форумчане могут поделиться своими творческими работами. Стихи, рисунки и многое другое..а также творчество знаменитых людей.
Ответить
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Прошу помощи!

Сообщение Angel »

Друзья, решила попробовать начать писать - пожалуй, с рассказов.
Если у кого-то в голове есть интересные идеи сюжетов - буду очень благодарна!!!
Не весь сюжет, нет, буквально пару строчек, а остальное я сама.
Спасибо! :grinn: :grinn:

Jaja

Прошу помощи!

Сообщение Jaja »

Angel
У мню сны как рассказы

Jaja

Прошу помощи!

Сообщение Jaja »

Особенно те в которых я просто наблюдатель

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Прошу помощи!

Сообщение Angel »

Jaja
Да-да, я вспомнила))

Jaja

Прошу помощи!

Сообщение Jaja »

Angel
Могу подкинуть один прикольный детектив.

Jaja

Прошу помощи!

Сообщение Jaja »

Angel
Короче я как наблюдатель. Серии странных семейных смертей. Мужья мертвые просто, а у женщин на спине тонкий разрез, как царапина и заклеяна синей изолентой
Мужик сидел. Приходит его жена и плачет: ну зачем я согласилась? Он спрашивает: что? Она рыдает. Поворачивается спиной и на одежде разрез, а под ним эта изолента. Она говорит( и я одновременно вижу) он разрезал и похоже поровел, а потом заклеил. Муж понимает что произошло и падает замертво от разрыва сердца. Умирает тут же и она. В эту царапину что то заносилось. То, что убивало ее , а он умирал от того что знает кто это сделал и что это как месть ему. Жена типо от скуки с кем-то связалась. А на самом деле все подстроено .


А тетка давалась разрезать одежду и спину в надежде на секс я так поняла. Она думала что будет продолжение. А ничего не было. Поцарапал , заклеил и ушел


: И таких семейных смертей была не одна. Я только последнюю просмотреть смогла. Все стало понятно. Сон закончился

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Прошу помощи!

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
Короче я как наблюдатель. Серии странных семейных смертей. Мужья мертвые просто, а у женщин на спине тонкий разрез, как царапина и заклеяна синей изолентой
Мужик сидел. Приходит его жена и плачет: ну зачем я согласилась? Он спрашивает: что? Она рыдает. Поворачивается спиной и на одежде разрез, а под ним эта изолента. Она говорит( и я одновременно вижу) он разрезал и похоже поровел, а потом заклеил. Муж понимает что произошло и падает замертво от разрыва сердца. Умирает тут же и она. В эту царапину что то заносилось. То, что убивало ее , а он умирал от того что знает кто это сделал и что это как месть ему. Жена типо от скуки с кем-то связалась. А на самом деле все подстроено .


А тетка давалась разрезать одежду и спину в надежде на секс я так поняла. Она думала что будет продолжение. А ничего не было. Поцарапал , заклеил и ушел


: И таких семейных смертей была не одна. Я только последнюю просмотреть смогла. Все стало понятно. Сон закончился
Жажа))))) Вы меня пугаете))))))))))))
Мне б что-нибудь Буниновское, Тургеневское, а она мне изоленту из спины)))))))))))
Вы меня постоянно веселите))))))))))))
Нееее, детективы - это точно не мое. Но все равно спасибо. :grinn:

Jaja

Прошу помощи!

Сообщение Jaja »

Angel
В моих снах слишком много крови. Они не подходят тогда.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Прошу помощи!

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
В моих снах слишком много крови. Они не подходят тогда.
Вы меня пугаете. Тогда не надо. Мне нужно что-нибудь полегче.
Ну ничего, я придумаю....))

Ответить

Вернуться в «Эзопланетное творчество»