Форумчане Арт

Раздел, где форумчане могут поделиться своими творческими работами. Стихи, рисунки и многое другое..а также творчество знаменитых людей.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Angel »

Fiolina писал(а):Правда, Ангелок уже не та..)
Fiolina, да уж... Ангелок за этот год как будто целую жизнь прожила и заново родилась))
Мы все изменились, это верно. Как интересно это подмечать. Вот даже, казалось бы, не знаешь человека лично, а тем не менее замечаешь, как он изменился за год.
Все-таки по-домашнему уютно у нас здесь, не обычное разрозненное сообщество, как это чаще всего бывает на просторах интернета.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Форумчане Арт

Сообщение Бонапарт »

Мастер немного поменял амплуа, скульптингом увлёкся, пробует творить скульптурки - барельефчики, в основном с магическим подтекстом, результаты творческих изысканий немного позже появятся в дневнике ) А насчёт аватарок, так если кому нужно - пожалуйста, обращайтесь, 15 минут на небольшой шедеврик всегда найду )
:grin:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Fiolina »

Angel писал(а): Ангелок за этот год как будто целую жизнь прожила и заново родилась))
Да, старый образ уже не подходит) Мне вот нравится тот, что на аватарке, я так и воспринимаю тебя, цыганочкой, а сейчас еще более женственной и мудрой)
:)
Бонапарт писал(а):результаты творческих изысканий немного позже появятся в дневнике )
Как интересно! любопытно будет посмотреть, тем более связано с магией. Будем ждать.
:-(

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Angel »

Fiolina, я вот сама себя частенько чувствую какой-нибудь цыганкой или испанкой - но не современной, а какой-то исконной, деревенской, стихийной, что ли :-D
Для меня это так странно и интересно - вот откуда эти ощущения внутри? Откуда я вообще знаю какие они, эти цыгане или испанцы :-?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Fiolina »

Angel писал(а):Для меня это так странно и интересно - вот откуда эти ощущения внутри?
Может, из прошлых воплощений) Вот я наверное, немцем была когда-то, потому что нравится немецкий язык, прямо слух ласкает)
:smile:

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Форумчане Арт

Сообщение Бонапарт »

Fiolina писал(а):Вот я наверное, немцем была когда-то, потому что нравится немецкий язык
Я вот в прошлом воплощении тоже немцем был, даже более того, как то в медитации мне показали - где могилка моя из прошлой жизни, надо будет как нибудь заехать себе прошлому лампадку поставить ))
:)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Fiolina »

Бонапарт
Да мы с вами соотечественники)
:grin:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Angel »

Fiolina писал(а):
Angel писал(а):Для меня это так странно и интересно - вот откуда эти ощущения внутри?
Может, из прошлых воплощений) Вот я наверное, немцем была когда-то, потому что нравится немецкий язык, прямо слух ласкает)
:smile:
Fiolina, серьезно?! :-D Я его категорически не выношу))) Вот прям аж содрогаюсь, когда слышу. Прям органическое неприятие какое-то))) Хотя мама преподаватель немецкого :-) Может я была евреем раньше? :-D

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Форумчане Арт

Сообщение Бонапарт »

Angel писал(а):Я его категорически не выношу)))
Анжела, значит ты не с нашего кладбища )))
:)

Ответить

Вернуться в «Эзопланетное творчество»