А внутри у меня розы темно-алые

Раздел, где форумчане могут поделиться своими творческими работами. Стихи, рисунки и многое другое..а также творчество знаменитых людей.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Mr.Quasar »

Мышк@
И скарлет сама виновата, она потом думала, а не здесь и сейчас. Ну а что было потом, это потом.))
Последний раз редактировалось Mr.Quasar 09 сен 2016, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Мышк@ »

Расен писал(а):Мне не нравятся рамки : мышления, поведения, смысла жизни, общения ,. Не нравятся шаблоны.
Ок, тебе не нравятся. А с чего ты решил, что это не нравится всем и мне в частности и нужно жить не как все? Прежде чем судить о жизни другого, походи год в его сапогах.
Mr.Quasar
И что думаешь? А когда уже поддал - думаешь? Когда адреналин прет - думаешь? А если камушек на дороге или колесо рванет - хоть передумайся, случайность все решит за тебя.
О старости не поняла.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Добрая Злюка »

Старость - это Скарлетт. Автозамена, скорее всего.
Последний раз редактировалось Добрая Злюка 09 сен 2016, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Расен »

Мышк@ писал(а):Расен
И что в этом не как у всех? Я постоянно, находясь на севере, в выходной куда-то иду, где еще не была.
А ты был в Мариинском театре? А смотрел под купол Исаакиевского собора? А выступление коллектива ТОФ видел? У всех свои радости и своя свобода. Кто-то от природы кайф ловит и от завтрака в облаках, а кто-то - от выступления актеров и прикосновения к вековым кирпичам древних замков.
Если у тебя свое восприятие жизни, то откуда ты знаешь "как у всех"?
Так про это и говорю, у каждого свое, я другое хотел выразить, когда меня накрыло волной проблем я просто послал все .... И знаешь, мир не рухнул, все как то обошлось без моего присутствия а мне стало легче, реально легче. Когда тебя грузят проблемами их надо сразу отодвигать в сторону и заменять на то что радует тебя в жизни. На то от чего ты кайфуешь и наслаждаешься тем что у тебя это есть.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Мышк@ »

Добрая Злюка писал(а):Старость - это Скарлетт. Автозамена, скорее всего.
Ааа, наверное. Но вопрос к Квазару о скоростях тот же))
Расен
Соаершенно согласна, вытереть можно все. Только я не о проблемах писала. А о счастье. Лично своем. А углядели отчего-то скорбь и печаль
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Мечту Претворяющая »

Расен писал(а):А я третий год. Собственноручное, это я поехал поужинать, в реале поехал просто посидеть и посмотреть на закат, сидел с термосом чая и бутербродами и кайфовал)))
О, отшельник.)
Ну тогда я второй год)
Я перед уходом от мужа у гадалки была- она мне выдала - добровольное затворничество. Тогда не придала значения.
Но так и есть. И так , даже хорошо.

Романтика...такой вид потрясающий. Свободааа..)
Расен, простите нескромный вопрос- почему?
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Mr.Quasar »

.Там про скарлет)) я с телефонищем.
Думаю. А если кирпич на голову. Так не пойдёт. Я знаю где можно газку. Там камней подводных нет.
Сначала проверь, а потом и кайф слов и если все норм.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Расен »

Мышк@ писал(а):
Добрая Злюка писал(а):Старость - это Скарлетт. Автозамена, скорее всего.
Ааа, наверное. Но вопрос к Квазару о скоростях тот же))
Расен
Соаершенно согласна, вытереть можно все. Только я не о проблемах писала. А о счастье. Лично своем. А углядели отчего-то скорбь и печаль
Я разве ошибся? Ты мечтаешь и мечтаешь о прекрасном, но в реалии все наоборот. Твоя действительная жизнь как цепь с ошейником. Хочешь изменить но не можешь пересилить себя все сорвать и сорваться ... Или я не прав???

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Мышк@ »

Расен
Ты не прав.
Mr.Quasar
Спорить не буду))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Mr.Quasar »

Мышк@
:grinn:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Эзопланетное творчество»