А внутри у меня розы темно-алые

Раздел, где форумчане могут поделиться своими творческими работами. Стихи, рисунки и многое другое..а также творчество знаменитых людей.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Мышк@ »

Mr.Quasar
А я тебе вопрос задала)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Расен »

За тренд ничего не слышал, у меня свое восприятие жизни. Ты когда нибудь ужинала выше облаков? Просто взял и поехал с термосом и ужином посидеть и поглазеть на заход солнца. Или в выходной день проснулся , сел на машину и поехал куда глаза глядят. Когда вдруг оказываешься один, получаешь время для отдыха, сам себе режисер, поначалу конечно грустно но плюсов во всем этом больше.
_DSC0959.JPG
_DSC0959.JPG (4.93 МБ) 228 просмотров

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Mr.Quasar »

Мышк@
А я не понял твоего вопроса))
Люблю и что?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Мышк@ »

Mr.Quasar писал(а):Angel
Нет. В конце он ушел а она как в своем сне бежала через туман. И все потому, что она не думала сейчас.
Черта с два - она стояла у дерева и смотрела на закат))))
В продолжении романа - они остались вместе. И неча на Скарлетт валить, муж ее тож не ангел)
Не понял - так переспросил бы что ли. Гоняешь?
Я понимаю, что задаю риторический вопрос и ты ответишь "конечно, да!"))) Когда гоняешь - думаешь о безопасности? Своей, окружающих? Вот когда педаль в пол или ветер в лицо - думаешь?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Мечту Претворяющая »

Расен писал(а):Когда вдруг оказываешься один, получаешь время для отдыха, сам себе режисер, поначалу конечно грустно но плюсов во всем этом больше.
_DSC0959.JPG
Расен, уже больше года живу одна- честно, думала что страшно будет одной- ничего подобного.) Действительно отдых для меня- заслуженная награда.)
П.с. красивый вид. Собственоручное фото?
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мышк@ писал(а):В продолжении романа - они остались вместе. И неча на Скарлетт валить, муж ее тож не ангел)
Так всё и было :-D
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Расен »

Мышк@ писал(а):
Расен писал(а):надо приучать себя жить не стандартно, не как все
Скажи мне, что это значит? Почему нынче это прям тренд: неважно как, главное, не как все? А что тебе в "как все" не нравится? И главное - зачем?
Мне не нравятся рамки : мышления, поведения, смысла жизни, общения ,. Не нравятся шаблоны. Не очень давно познакомился с одной барышней, так ее так прибило вырваться за пределы всего этого, она как та сабака с цепи сорвалась, пошла на танцы, залезла на очень высокую вершину с рюкзаком, искупалась в озере с талой водой с ледника.... Она сейчас вся сияет от счастья , все чем когда то восхищалась , что делают другие, теперь сама хвастается.

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Расен »

Мечту Претворяющая писал(а):
Расен писал(а):Когда вдруг оказываешься один, получаешь время для отдыха, сам себе режисер, поначалу конечно грустно но плюсов во всем этом больше.
_DSC0959.JPG
Расен, уже больше года живу одна- честно, думала что страшно будет одной- ничего подобного.) Действительно отдых для меня- заслуженная награда.)
П.с. красивый вид. Собственоручное фото?
А я третий год. Собственноручное, это я поехал поужинать, в реале поехал просто посидеть и посмотреть на закат, сидел с термосом чая и бутербродами и кайфовал)))

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Мышк@ »

Расен
И что в этом не как у всех? Я постоянно, находясь на севере, в выходной куда-то иду, где еще не была.
А ты был в Мариинском театре? А смотрел под купол Исаакиевского собора? А выступление коллектива ТОФ видел? У всех свои радости и своя свобода. Кто-то от природы кайф ловит и от завтрака в облаках, а кто-то - от выступления актеров и прикосновения к вековым кирпичам древних замков.
Если у тебя свое восприятие жизни, то откуда ты знаешь "как у всех"?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Mr.Quasar »

Мышк@
Думаю. И прежде чем под дать газку, я думаю так как я не один, у меня есть родственники и калекой я быть не хочу, как физически так и эмоционально и духовно разбит.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Эзопланетное творчество»