А внутри у меня розы темно-алые

Раздел, где форумчане могут поделиться своими творческими работами. Стихи, рисунки и многое другое..а также творчество знаменитых людей.
ugefuh1
Зачастивший
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:28
Репутация: 23

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение ugefuh1 »

Мечту Претворяющая писал(а):
ugefuh1 писал(а): Мечту Претворяющая
Нет от ваших постов позитива. Хоть добавляй те хоть нет. Не обижайтесь, но в них тоска. Вы хоть и пишите о тм , что переработали, но она фонит , не пеработана по настоящему. Это след. Не знаю уйдет ли он когда-нибудь или нет. Но такими постами Вы погружаетесь в те времена и оно опять бурлит в вас
Ну, если вы не видите позитива, это ваши проблемы, не мои). А со своими проблемами думаю сами разберетесь.
А о том , что я пишу, то не придумывайте за меня, читайте внимательнее и не навешивайте мне то, о чем не писала, хорошо? :-? :grin:
Удачи)))

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Lunam »

Мечту Претворяющая писал(а):
Lunam писал(а): Вы можете просто пропустить "мимо ушей" это сообщение, если хотите)
Так и сделаю)

А вы покопайтесь в своих мотивациях и психике, глубоко копайте, тогда поймёте, о чем я. Впрочем, вы можете пропустить это сообщение мимо ушей, если хотите).
Я уже давно все раскопала) спасибо. Удачи

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

А внутри у меня розы темно-алые

Сообщение Мышк@ »

ugefuh1 писал(а): Может быть просто надо поменьше все эти мысли в себе гонять и подпитывать и поднимать и упиваться этим?
Нельзя на эти мысли закрывать глаза. Все равно, даже если отмахнешься на день, год, два - они настигнут. Это отмахиваться от следствия. А нужно искать и устранять причину.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Эзопланетное творчество»