Как попасть к чародею в ученики. Сборник "Небесная гирлянда"

Раздел, где форумчане могут поделиться своими творческими работами. Стихи, рисунки и многое другое..а также творчество знаменитых людей.
Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Как попасть к чародею в ученики. Сборник "Небесная гирлянда"

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight
я Вас знаю 6-7 лет примерно, много слил Энергии в ненужных спорах и попытках доказать... тот же, кто Вас не знает, может искренне пытаться что-то Вам доказать... какой смысл что-то доказывать человеку, которого любые доводы не устраивают?
Зачем тогда меня чего-то спрашиваете и пытаетесь завести дискуссию, если давно я для Вас не собеседник? В чём смысл? Повампирить, поразвлечься?
По моим ощущениям Вы именно энергетический вампир - если не сознательный, то притягиваете за собой свиту сущностей-вампиров.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как попасть к чародею в ученики. Сборник "Небесная гирлянда"

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а): Вам доказать... какой смысл что-то доказывать человеку, которого любые доводы не устраивают?
Дело не в споре как таковом по сути и не в неустраивании чего-либо. На любой довод можно найти противодовод)) я порой просто сознательно беру какую-то противоположную точку зрения. И просто ее отстаиваю ради интереса и показать, что не все так однобоко. Мир очень многогранен и утверждать, что твоя точка зрения правильная-глупо. Это просто одно из множества мнений, не факт, что все эти мнения действительно верны.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как попасть к чародею в ученики. Сборник "Небесная гирлянда"

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ракса писал(а): Волк, а вот за серого и прилететь может - не фиг обзываться...
Ну я по определению Серый как минимум в 3 смыслах. И мне иногда приходится этим заниматься. Серый это ж не зебра на самом деле. Хотя вот Омега(якорь возврата) действительно имеет зебровую окрасочку, так что за поминание зебры всуе уже тахионщики вовсю обидеться могут.
Ракса писал(а): Помнишь как в "Пятом элементе"? Ну когда адмирал долбанул торпедами по Темной планете?!
Помню. Это от души было. И поржалось над этим моментом тоже.
Ракса писал(а): Вот как-то примерно так.
Ой! Это ж мой коврик! Он у одной из моих бабок вытканный на стенке висел...
Ракса писал(а): Рано или поздно ВСЕ там будут
Мдамс... И видюк с особой природной добротой. Кстати, если внимательно смотрела - заметила, что перед самым моментом интересности сюжета у камеры кроме инфраподсветки включилось что-то ещё?
Ёкырынный Бабай писал(а):

p.s. Когда я начал писать в этом посте слово "кто", то трижды сделал опечатку, и написал "кот"
Да, Котик славный, мудрый Кот. Байки бает песнь поёт. Да, тот самый, он же Баюн, он же Чешир... Не владелец всего Мироздания конечно, но на пару со своей хозяйкой Сидой тоже много чего умеют.
Ms.Midnight писал(а): Даже интересно, почему до сих пор не напомнил?...))))
Их было трое. Молодых парней с как всегда по подростковому немножко сьехавшей крышей. Вмеру циничных, вмеру нахальных... И любопытных до беспредельности, позволяющей иногда забывать о том, что не всё так просто в этом мире. Что у потусторонних сил на самом деле довольно мерзкое чувство юмора, жизнь всё-таки конечна,... а прежде чем над чем-то или кем-то пошутить стоит поразмыслить о последствиях. Их милые прогулки под луной, с отчётливо отпечатавшимся на ней волчьим ликом (ребята тогда пропустили мимо ушей это предупреждение), шатания по местному кладбищу с синтезатором на батарейках, прошитым всяческими вариациями вампирных воев, брожения по всяческим Тропам Ведьм в поисках коричневых мухоморов, взывания к духу морковки снеговика и прочие милые околоэзотерические шалости пока сходили им с рук. Потусторонним силам было на них глубоко плевать, что несомненно обижало. Но вечно так всё-таки не могло продолжаться.(с)Флэшка.
А вдруг как на Вас тоже? Эдакий игнор от "всего потустороннего". Такое тоже бывает...до определённого момента "перехода за грань", за которой, если того или другого достаточно сильно разозлить, чтобы на бедную(после этого) тушку Высшие обратили свой пристальный взор, витиевато руганулись, отвлеклись от бесконечного пасьянса "Косынка"(сверху) или Quake Arena по системной локалке, но с живыми персонажами(снизу), достали из груды хлама и обьедков на столе уже изрядно поросший не только пылью, но и мхом, плесенью и прочими наноследилками вездесущей ангельско-демонской службы безопасности, стилус... Ткнули в тушку, вызвав технологическое меню, взвели курок и сбацали рок.(с)Декамерон.
И от благо, Midnight, что Вам это пока не удавалось! Причём Ваше же...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Эзопланетное творчество»