СТРАННИКИ

Раздел, где форумчане могут поделиться своими творческими работами. Стихи, рисунки и многое другое..а также творчество знаменитых людей.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

СТРАННИКИ

Сообщение Травница »

Jasmin писал(а): Я так понимаю избранным которых тут избирали, предоставлялась уникальная возможность сделать благотворительный взнос :D
Вот интересно,мы что? имеет такой глупый вид,что можем поверить во всё ЭТО????

Jaja

СТРАННИКИ

Сообщение Jaja »

Травница писал(а):
Jasmin писал(а): Я так понимаю избранным которых тут избирали, предоставлялась уникальная возможность сделать благотворительный взнос :D
Вот интересно,мы что? имеет такой глупый вид,что можем поверить во всё ЭТО????
А ты глянь на наши аватарки)))))
Вот ты например ананасиха)))))))))))
Мы оч странные тут и вызываем желание нас поиметь

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

СТРАННИКИ

Сообщение Травница »

Jaja
Посмотрела Ролик..неее, я столько и такого не смогу выкурить....

Jaja

СТРАННИКИ

Сообщение Jaja »

Травница
Ну так вот они и предлагают в помощь эту странную кровать .... Прибор. ( забыла как он там называется) :D

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

СТРАННИКИ

Сообщение SumBart »

Не-ее, кокосы на аватарках тут не при чем. Судя по ролику, раскрутка началась недавно - всего лишь пару месяцев назад. При явной ограниченности ресурсов для "промоушена" (кровать-то могли и то сделать попрезентабельнее) неудивительно, что лезут везде, где есть такая возможность. Пойдет дело - дальше в интернете везде реклама будет - куда ни плюнь, попадешь в Светотрон. По одной схеме, видимо, это все работает.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

СТРАННИКИ

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а): А еще страхов куча сделать или сказать что-то не так (уже не первый раз пытаетесь меня напугать))))
Та не. Страхов нет - мы их уже давно пережили...(с)Тётя Ася.
Ms.Midnight писал(а): вот только не огребла еще, в том числе и за то, что всех своих предков на х послала)))
Ну... Тут всему - своё время. Понимание придёт примерно тогда, когда их помощь вдруг где-то очень сильно понадобится, а обратиться вдруг будет уже не к кому...
Астрида писал(а): Хочу уточнить - И живых и мёртвых?
Тонко... :D
Ms.Midnight писал(а): или наоборот оскорбляйте бога, он то простить умеет))))
Ага. Умеет... Причём так, чтобы потом мало не показалось ;))) Советую разок по этим граблям сходить.
Поймёте фразу ОлДИ: Не шутите с богами - у них очень странное чувство юмора на собственной шкуре.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

СТРАННИКИ

Сообщение Травница »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Поймёте фразу ОлДИ: Не шутите с богами - у них очень странное чувство юмора на собственной шкуре
:-(

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

СТРАННИКИ

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а): Они пришли в этот мир через мое тело. Но они мне не принадлежат. Они чужие мне люди.
:o Вот до таких высот не припомню, чтобы даже классики евгеники доходили... Вот тут становится реально страшно...
okomaster писал(а): Кто готов взять на себя ответственность за эту планету,
Давненько уже и в ответственности и в соответствующем функционале. Только вот про Свет и Тьму тут - совершенно лишнее. Не мне Вам обьяснять, насколько на самом деле эти понятия условны. Удар в спину можно получить и от Света и от Тьмы. Извините, личный опыт про это есть.
SumBart писал(а): Напрашивается вывод, что в этой (впрочем, как и любой другой) игровой пирамидке работают слабоумные или психически ненормальные куколки, талантливо управляемые расчётливым и прагматичными кукловодами?
Вывод не напрашивается, он как бы очевиден. Любая подобная система на такой контингент и рассчитывается. Потому что реально обладающий и сам неплохо знает свой функционал чтобы работать без костылей и особо не рваться во всякие холивары(слишком хорошо знает чем кончается). Ну а совсем не обладающий ничем не представляет никакой практической ценности уже для системы. Соответственно целевая аудитория(Target Group) - те, кто считает, что он этим обладает, и кем ещё можно на этом манипулировать.
BiLot писал(а): Но о бессмертных не слышал.
Если бы о них так часто слышали - их бы не было(с). Это закрытая технология с предусмотрительно выскоким ценником, просто чтобы ограничить количество клиентов даже не до процента населения, а до штук всего.
Jasmin писал(а): Вот тут все есть) И даже фото этого светотрона) Это кровать такая))
Ну это ж понятно. Лежалка с подкатом(по принципу томографа) и каким-то излучающим оборудованием внутри на оптическом(судя по названию) принципе. Только я тут не встретил физики работы прибора это раз, а второе - когда мне говорят о парадоксе Эйнштейна-Подольского-Розена (телепортация квантового состояния между парными частицами) как о чём-то новом и совершенно невероятном - я почему-то начинаю зевать.
То, что растительность аномально вымахивает - меня тоже не очень-то удивляет. Организмы, основанные на фотосинтезе естественно будут очень положительно реагировать на оптическое воздействие. Это как бы само собой разумеющийся результат.
SumBart писал(а): хотя и уж и не коммунистическая давным-давно пропаганда, самое генномодифицированное в мире,...
Да Вы о чём... Что можно сказать о стране, у которой даже шоколад не тонет?...
Jasmin писал(а): Интересно на видео, прибор Лотос (тоже цветок) и у светоочков на коробке расцветка такая же как аватарка окомастера)) Одни и те же технологии и идеи))
Опять же ничего удивительного. Эта расцветка в природе называется радугой. И "изобретена" задолго до изобретения человеком каких-либо приборов. А световой пучок действительно разлагается в радугу на стеклянных пирамидках и призмах. Это всего лишь обычный оптический эффект.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

СТРАННИКИ

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
Вот опять -25!
Вы приписываете личность (СВОЮ обидчивую личность) выдуманным богам, моим предкам и т.д.
Может быть конечно ничего человеческое им не чуждо, в том числе и людские заморочки, но тогда какие же они боги? Какой смысл мне обращаться к своим предкам или богам, если я и сама могу обижаться, а соответственно имею личность, которой можно манипулировать? Ведь обидчивость всегда имеет ограниченность. Даже вы написали, что боги обидятся и мне не помогут когда мне будет нужно. Ведь люди тоже так делают, предсказуемое поведение, предсказуемрсть всегда подразумевает то, что когда-то кто-то воспользуется этим. Как вы "улыбаетесь" своим богам только для того, чтобы просить у них помощи.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

СТРАННИКИ

Сообщение Травница »

Alone_Wolf_NRR писал(а): парадоксе Эйнштейна-Подольского-Розена (телепортация квантового состояния между парными частицами) как о чём-то новом и совершенно невероятном -
ОООО.Надо стырить. Вдруг в сказку удастся запихнуть. Как красиво звучит!!! :-(

Ответить

Вернуться в «Эзопланетное творчество»