Любимые отрывки

Раздел, где форумчане могут поделиться своими творческими работами. Стихи, рисунки и многое другое..а также творчество знаменитых людей.
Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Любимые отрывки

Сообщение Clearn »


Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Любимые отрывки

Сообщение Clearn »

Случилось не это. После недель переписки – шквала страстей и возбуждающей болтовни, которые сделали внезапно наступившее молчание еще более невыносимым – я пришла к выводу, что это надо прекратить ради моей же собственной безопасности. Последний раз я спросила любовника, может ли еще что-то быть между нами, и, приняв его молчание за весьма определенный ответ, сменила телефонный номер и поставила фильтр на электронную почту, так что все посланные им письма направлялись в корзину! Но , потом меня переклинило, вновь заиграли гормоны и я восстановила старый номер телефона и грязные письма из корзины, которыми он меня травил и травил, намекая о грязном. То тут , то там и гробы и женщины, а рядом бессмертный мужчина как султан...
Да, дело в жопе!
Из реальных источников:
парень встречает девушку, он становится ее доминантом, девушка подсаживается на боль и унижения и влюбляется в парня; парень переполняется чувством вины по поводу того, как он издевается над девушкой и решает, что тоже влюблен. А дальше у парня едет крыша еще больше от господства над ней...и он не соображает, где находится и , кто перед ним: мама или девушка, мужчина или женщина, ему начинает казаться, что он имеет над людьми власть.
Его не волновала боль. Он больше сосредоточивается на получении удовлетворения от унижения.
phpBB [video]
Вложения
106603429_e1ad3bcfa86fb64fa7b3f6d06149e26bjpg.jpg
106603429_e1ad3bcfa86fb64fa7b3f6d06149e26bjpg.jpg (39.57 КБ) 361 просмотр
Последний раз редактировалось Clearn 30 дек 2017, 10:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Любимые отрывки

Сообщение Clearn »

Меньше надо дневничок Clearn втихаря почитывать, тогда не будет ничего мерещится
Последний раз редактировалось Clearn 30 дек 2017, 12:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Любимые отрывки

Сообщение Йер »

Clearn писал(а): Меньше
А как же мы без сладенького обойдемся?))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Любимые отрывки

Сообщение Clearn »

неинтересно(

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Любимые отрывки

Сообщение Clearn »

Магия!
Магия!
Магия!
Где Ваша магия? В чем заключается Ваша магия? Раскинуть картишки и распознать солярные символы? Погадать и самой себе можно.
Купить дорогие ритуальные принадлежности и окунуться в атмосферу ритуальной магии? Одному, одной, группой? А потом нафантазировать себе тварей, в которых никто не поверит? Конкуренция. Слишком много конкурентов, которым никто не верит.
Тролль - Ваша магия? Это самое опущенное существо, которое я знаю. Рано или поздно он обернётся камнем и ляжет на дно...
А может психология или гипноз? Знахарство? Тогда Вы ходячая энциклопедия и я Вам даже завидую, ибо удивляюсь, как столько знаний может сохраниться в человеческой памяти и передаться по наследству.
Путешествуете по мирам?
Всё пытаетесь разбудить древних? Их трупы давно разложились и они канули в лету. Хотя, есть несколько заморочек....
А может Вы оборотень или влюбленный вампир? Тогда я была бы рада с Вами познакомиться.
Изменили свой мир до неузнаваемости? Рядом с Вами меняет свой мир кто-то другой.
Сталкинг? Толком от него ничего не добъетесь, путь будет преследовать Вас как хвост (за которым придется заметать следы), добиваясь своей цели, своей целью которой он выбрал Вас, придется все время возвращаться назад и начинать всё сначала... Вам повезло, если Вы избежали этот путь. Ибо это не путь, а родовое проклятье. Путь жертвы - самый опасный путь.
Жертва - это проклятие. Но, это еще не все.
Лучше перекреститесь.
Да, фантастика на грани, а люди ждут чудес, не требуя жертв.
Вложения
5c7.jpg
5c7.jpg (13.31 КБ) 314 просмотров
Последний раз редактировалось Clearn 31 дек 2017, 04:34, всего редактировалось 40 раз.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Любимые отрывки

Сообщение Clearn »

Йер писал(а):
Clearn писал(а): Меньше
А как же мы без сладенького обойдемся?))
Насчет сладенького договоримся в Минске.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Любимые отрывки

Сообщение Йер »

Clearn писал(а): Насчет сладенького договоримся в Минске.
Нет, Вы, меня неправильно поняли, сладенькое это ваши отрывки, поэтому мы их читаем втихушку, наслаждаясь ))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Любимые отрывки

Сообщение Clearn »

Йер писал(а):
Clearn писал(а): Насчет сладенького договоримся в Минске.
Нет, Вы, меня неправильно поняли, сладенькое это ваши отрывки, поэтому мы их читаем втихушку, наслаждаясь ))
А, куда Вы сразу убегаете? Ну читайте.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Любимые отрывки

Сообщение Clearn »

Для уменьшения паники и страха необходимо исключить препятствия на путях эвакуации. Но, что делать, если все пути заблокированы?
Да, я в панике.

Всплывет ли Атлантида? Вот в чем вопрос.
Как может быть хвост впереди, когда он должен быть позади?
Вот в чем загвоздка.
Последний раз редактировалось Clearn 30 дек 2017, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Эзопланетное творчество»