Sinais

Это раздел, где любой пользователь может выразить благодарность или сказать "спасибо" другому пользователю.
Ответить
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Sinais

Сообщение Jasmin »

Спасибо, что пришли на Планету!
Беседы с Вами всегда интересно читать. Сразу чувствуется опытный практик. :grinn:
Вы у меня ассоциируетесь с загадочной шумерской Богиней. Легкая как ветер.
Шумерская Богиня.jpg
Шумерская Богиня.jpg (109.76 КБ) 5006 просмотров
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Sinais

Сообщение Благодать »

Sinais - умный, интеллигентный, очень приятный в общении человек с замечательным чувством юмора, и в то же время - серьезный практик. Думаю, что для тебя это только начало. Впереди еще много побед и свершений... И у тебя все для этого есть - и знания, и силы.
С самого начала почувствовала близость во взглядах на многие вещи, а более тесное общение лишь подтвердило мои догадки. Такое бывает нечасто в реальной жизни, тем более на просторах ин-та.
Про таких говорят - "родственная душа") Рада, что встретила тебя на ТМ, не менее приятно знать, что пришла сюда поддержать молоденький форум)

:lov:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Sinais

Сообщение Fiolina »

Sinais
Вы прелесть!) Уважаю вас за компетентность, большое трудолюбие и оригинальность!)
Изображение

Читая Sinais...
Читая вас, можно почувствовать себя участником великих битв шумерских богов или размазанным во времени и пространстве, или в одном из миров Эверетта.. Очень увлекательно и познавательно, неповторимо, а в рунологии еще и полезно)
А уж коты у вас, по описанию, достойны хозяйки..), или наоборот, (по их мнению))))
Изображение

Аватара пользователя
Sinais
Зачастивший
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:24
Репутация: 58
Пол:

Sinais

Сообщение Sinais »

ой, спасибо вам огромное, дорогие, за теплые слова и внимание
честно, необыкновенно приятно
несколько дней не заходила сюда, только сейчас увидела тему
:grinn: :lov:

ув.Jasmin
спасибо вам - и за хорошее отношение, и главное - за чудесный форум, действительно, здесь душой отдыхаешь, вы большая молодец!!
:grinn: :grinn:
п.с. картинка красивая) наверное Инанну изобразили, это она со львами всегда) лестное сравнение
:t1: :t2: :t3: :t5:

Благодать
спасибо, дорогая)
Благодать писал(а):Про таких говорят - "родственная душа") Рада, что встретила тебя на ТМ, не менее приятно знать, что пришла сюда поддержать молоденький форум)
взаимно) я тоже тебя так чувствую, и очень рада знакомству и общению
:grinn: :lov: :lov:

Fiolina
благодарю вас, и в т.ч. за оценку моей скромной персоны)
люблю читать ваши темы, они всегда интересны, вдумчивы и дают новую оригинальную точку зрения на мир
Fiolina писал(а):А уж коты у вас, по описанию, достойны хозяйки..), или наоборот, (по их мнению))))
да, второе скорее, поэтому, это я пытаюсь соответствовать им)))
:grinn: :lov:

Ответить

Вернуться в «Благодарности»