Ренесми

Это раздел, где любой пользователь может выразить благодарность или сказать "спасибо" другому пользователю.
Аватара пользователя
Just_I
Местный житель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 23:37
Репутация: 31
Откуда: Зеленоград
Пол:

Ренесми

Сообщение Just_I »

Ms.Midnight

тема ведь для благодарностей, а не для обсуждения вашего взгляда на психологический портрет, не так ли?

Sapphire
Sapphire писал(а):Я к сожалению с Вами не общалась вообще и не знаю Вас, но пострадала именно из за Вас!
Чую - це рука Кремля! :)
С уважением.

Ничто не вечно, вечно лишь Мгновенье © .

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Ренесми

Сообщение Sapphire »

Just_I
А я бы хотела познакомиться с
Sapphire писал(а):Ренесми
:-O
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Just_I
Местный житель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 23:37
Репутация: 31
Откуда: Зеленоград
Пол:

Ренесми

Сообщение Just_I »

Sapphire

тогда и писать следует в теме знакомств, например, а не в теме для благодарностей :grinn:
С уважением.

Ничто не вечно, вечно лишь Мгновенье © .

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Ренесми

Сообщение Sapphire »

Just_I
А где у Нас на ЭЗОПЛАНЕТЕ раздел знакомств? :grinn:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Ренесми

Сообщение Ренесми »

Just_I, не переживай. Каждый демонстрирует себя, кто, где, и как может. :lov:
Ms.Midnight писал(а):ПтахаКот
никогда не верите тем, кто говорит: "я не...", точнее верьте, только когда человек говорит: "я не...", это означает: "я это делаю еще как!"
закон психологии - любой психолог подтвердит))))
ОЙ, а, я, как раз, психолог. )))))))))))))
"Когда заканчиваются последние аргументы, каждый судит по тому как поступил бы сам"
Рафаэль Саббатини.


Мило, что и Вы не поленились зайти в тему "спасибочной" и написать в моей такое. Видимо, накипело. ) Ну, главное, чтобы на здоровье пошло.

ПтахаКот, я не раздеваюсь "до трусов", простите, перед посторонними, и не откровенничаю. Но между степенью откровенности и лицемерием разница есть. Я под масками подразумевала именно это..
В моей картине мира целостность должна быть во всём, потому стараюсь быть целостной, цельной личностью с каждым, с кем общаюсь. На сколько выходит, пока оценить сложно, но в отсутствии искренности в общении точно никто не обвинял, сколько себя помню.. А степень открытости информации, это другое.. ИМХО.
Sapphire писал(а):Ренесми
Я к сожалению с Вами не общалась вообще и не знаю Вас, но пострадала именно из за Вас! Меня разделали "под орех".
Я не понимаю, о чём Вы, но думаю человек всегда страдает только из-за себя.. Ведь это его уроки.
А я Вас помню, Вы фото выкладывали в разделе способностей , я смотрела.. только не помню..писала я коммент Вам тогда в теме или нет..прошлой осенью.. я всех смотрю там, пишу редко.
А за цветочки благодарю! :grin:
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Ренесми

Сообщение Sapphire »

Ренесми писал(а):Я не понимаю, о чём Вы, но думаю человек всегда страдает только из-за себя.. Ведь это его уроки.
А я Вас помню, Вы фото выкладывали в разделе способностей , я смотрела.. только не помню..писала я коммент Вам тогда в теме или нет..прошлой осенью.. я всех смотрю там, пишу редко.
А за цветочки благодарю! :grin:
Так то фото забраковали, сказали мутное,маленькое было.А я про репутацию, Вам помните подняла тут ...вот и история воспылала . Нет Вы мне не писали, к сожалению тогда. :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Ренесми

Сообщение ПтахаКот »

Ренесми писал(а):ПтахаКот, я не раздеваюсь "до трусов", простите, перед посторонними, и не откровенничаю. Но между степенью откровенности и лицемерием разница есть
Написав о масках я тоже несколько иной смысл вкладывала... но видимо изъясняюсь пока не очень понятно... но развивать тут такие разговоры не к чему ... Мне очень не нравится что я стала невольно, в темке про спасибки бякой... У меня нет негатива и искренне пришла сказать спасибо и отвесить реверанс... :grinn: Прошу простить что такая приятная, мягкая и добрая темка стала острой и колючей с полу намеками... пусть я не являюсь причиной... но как-то я оказалась в центре... сама не пойму...
Примите от меня в дар еще одну картинку, которая мне навевает позитивный настрой и умиляет... Надеюсь что у Вас она вызовет подобные эмоции Изображение

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Ренесми

Сообщение Путник »

А что я пропустил,реверансы закончились?)

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Ренесми

Сообщение Ренесми »

Путник, так это де моя тема! В моих темах всегда реверансы заканчиваются у всех )))
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Ренесми

Сообщение Ренесми »

ПтахаКот, всё хорошо. Не обращайте внимания. За цветочки и слова тёплые благодарю. :grin:
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Ответить

Вернуться в «Благодарности»