Благодарность Tysya

Это раздел, где любой пользователь может выразить благодарность или сказать "спасибо" другому пользователю.
Ответить
Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

Благодарность Tysya

Сообщение Astra »

Tysya — одна из немногих, кто откликнулся на мой вопрос. И не просто откликнулся, а поговорил "по душам"... Словом, мы продолжаем общаться и сейчас. Именно она побуждает меня делать пусть маленькие, но целенаправленные шажочки к мечте. Так, пару-тройку месяцев назад она предложила один способ работы. Сначала я отнекивалась, побаивалась... А в последнее время он стал для меня чуть не каждодневным инструментом (она поймет, о чем я). Кто знает, сколько бы я до него росла сама?
Но самое главное, tysya хороший человек. Она умеет приободрить, подсказать что-то нужное. Просто так. Потому что от души. И она щедро делится своими знаниями и наработками.

Спасибо ей за всю доброту. Очень надеюсь (надеяться не вредно, как и мечтать), что когда-нибудь смогу ее отблагодарить :grin:

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Благодарность Tysya

Сообщение tysya »

Astra
Я немного в шоке :o Неожиданно. Спасибо за тёплые слова :grin:
Вроде ничего не сделала такого,кроме поговорить . Но очень надеюсь,что ты прийдёшь к своей намеченной цели.
Главное у тебя есть желание и стремление.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Благодарность Tysya

Сообщение Мышк@ »

Astra
Согласна с вами, tysya очень отзывчивый человек :-(
А иногда "поговорить" - это самое важное и именно этого хватает, чтоб человек встрепенулся
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Благодарность Tysya

Сообщение tysya »

От так.Мышк@
А слов нетууу. Я то чего :o
:t5:

Ответить

Вернуться в «Благодарности»