Страница 1 из 1

Fiolina, Jack, Парцифаль

Добавлено: 28 июн 2016, 23:04
Мечту Претворяющая
Здравствуйте, Fiolina, Jack, Парцифаль !

Благодарю Вас , что помогли мне в октябре 2014 года, в тот момент когда не знала зачем жить и как жить, когда окончательно была потерявши себя и доверие к Жизни.

Jack, спасибо, что заставили меня задуматься о причинно -следственной связи, о карме. Коей, как думаю сейчас, в некотором смысле - и нет, а есть познания Души(себя) в различных опытах. Эдакое собирание по кусочкам полной картины Мира. Возможно, я ошибаюсь...

Fiolina, спасибо за поддержку ! Вы, именно Вы, вселили в меня надежду, что все у меня получится и стоит верить и надеяться. Благодаря Вам, я пошла волонтером в дом инвалидов, не надолго правда, но там жизнь можно увидеть иначе, с другой стороны и подумать о ней .
Буквально вчера вспоминала Вашу фразу "Думаю, все у Вас( меня) получится"
Спасибо, Вы подарили мне Надежду, а теперь она стала Верой и Знанием, что все у меня получится.
Спасибо!!!

Парцифаль, благодарю тебя за все переданные настройки Рейки и Энергии! Спасибо за помощь!
Благодарю за духовную поддержку на протяжении этого времени - она бесценна!
Спасибо !


Спасибо Вам, что помогаете ищущим, что даёте надежду, совет и.... ценную критику, иногда после остывшего пыла первоначальной реакции, критика дает увидеть себя.
Спасибо Вам, что встала на этот путь познания себя, познания Создателя, Бога,. Истины, Света.
Спасибо, что наконец уходят мои застарелые травмы, и забитый испуганный ребенок постепенно уходит.Спасибо, за Веру в Себя, за доверие себе..!
Я только начала этот путь Познания...

Понимаю, что очень много "спасибо" , но все это искренне и от Души..
Fiolina, не поверите , но Ваши слова тогда, запали мне в Душу, и незримо, но Вы были со мной это время. Надеюсь, мои слова Вас не задели..

П.С . Забавно вышло( изначально было не смешно), писала это, но предыдущее сообщение долго, очень долго, потом полезла искать смайлик с цветами, вернулась, а сообщение пропало, что-то со страницей сайта стало. Очень обидно было, аж до слёз..
Интересно, но итогда на ТМ, в октябре 2014 было тоже самое, причем тогда писать было сложнее , т.к. не знала русской клавиатуры. И вот ситуация повторилась.

Еще раз Благодарю и извиняюсь, если что не так. Спасибо!

Fiolina, Jack, Парцифаль

Добавлено: 28 июн 2016, 23:08
Парцифаль
Мечту Претворяющая

спасибо большое! :grinn:

Fiolina, Jack, Парцифаль

Добавлено: 28 июн 2016, 23:28
Fiolina
Мечту Претворяющая
Я.. я очень растрогана вашим рассказом. Долго думала, что написать)
(уходила плакать))
Очень рада, да нет, счастлива, что мы вам смогли хоть капельку помочь.
Ваши слова вселяют надежду и уверенность в том, что мы делаем доброе дело. И дают надежду, что кому-то поможем еще раз)

Спасибо, что вы нам доверяете!
Счастья вам и Любви! Присоединяйтесь к нам, к нашей работе на форуме, любой: общение, обучение и просто чтение..

Fiolina, Jack, Парцифаль

Добавлено: 29 июн 2016, 00:05
Jack
спасибо за теплый отзыв, вопрос кармы конечно остается всегда открытый т.к. здесь нет доказательств, но те люди которые все таки приходят к духовному пути начинают понимать что связь между причиной и следствием все таки есть и что без причины ничего в жизни не бывает.
Я рад что вы оправились и нашли свой путь, и желаю вам удачи и терпения в познании себя, пусть внутри вас всегда будет литься свет!

Fiolina, Jack, Парцифаль

Добавлено: 29 июн 2016, 00:10
Мечту Претворяющая
Парцифаль , взаимно! :grinn:

Fiolina, думаю, скорее всего я не одна такая, нас много, возможно многие не пишут как Вы и другие практики изменили их жизни.
Доверяю, спасибо Вам! (Всё получится и потихоньку получается! Со слёзками, взлетами и падениями, но всё же...)

И да, я как как раз хочу постучаться к Вам в поисковую группу. У меня есть настройки Рейки.
А вот в поиске...не знаю смогу ли быть чем-то полезной, у меня мало опыта, но что-то у меня, наверно, есть - год назад особенно впечатлившись одной книгой обратилась за помощью к самой себе в поиске одной вещи, и получила точный ответ о ее местонахождении.
Много информации приходит во снах - их раньше в тетрадь писала, а теперь на диктофон. Вижу свое возможное будущее, сны сбываются, но не все. И сны постепенно учусь понимать... Очень много всего хочу узнать и многому научиться...

Fiolina, Jack, Парцифаль

Добавлено: 29 июн 2016, 00:36
Fiolina
Мечту Претворяющая писал(а):Fiolina, думаю, скорее всего я не одна такая, нас много, возможно многие не пишут как Вы и другие практики изменили их жизни.
На самом деле так)) Люди в счастье забывают о том, как было плохо, и это нормально) Человеку свойственно забывать негативное. На самом деле, срабатывает подсознательная защита, и так должно быть.
Изображение
Мечту Претворяющая писал(а):И да, я как как раз хочу постучаться к Вам в поисковую группу. У меня есть настройки Рейки.
А вот в поиске...не знаю смогу ли быть чем-то полезной, у меня мало опыта, но что-то у меня, наверно, есть
Вижу у вас хороший и серьезный настрой на поиск. Вы обязательно будете полезной, я чувствую) Записывайтесь, попробуете.
. Очень много всего хочу узнать и многому научиться...
А приходите в раздел "Обучение", там и я, и Пламенный (у него, правда набор теперь на следующий учебный курс), и может, кто еще придет.
Изображение

Fiolina, Jack, Парцифаль

Добавлено: 29 июн 2016, 23:18
Мечту Претворяющая
Jack писал(а):спасибо за теплый отзыв, вопрос кармы конечно остается всегда открытый т.к. здесь нет доказательств, но те люди которые все таки приходят к духовному пути начинают понимать что связь между причиной и следствием все таки есть и что без причины ничего в жизни не бывает.
Я рад что вы оправились и нашли свой путь, и желаю вам удачи и терпения в познании себя, пусть внутри вас всегда будет литься свет!
Спасибо, Jack!
Да, на все есть причина и на все есть следствие. А по поводу именно кармы как таковой, я не знаю как оно на самом деле, просто для себя решила так- Душа познает себя в разных ипостасях, и нет никакого преступления , и нет никакого наказания. ...я просто так решила для себя, так мне проще и легче принять все невзгоды и трудности. Не как наказание, а как опыт и познание себя в разных ситуациях.

Спасибо, за пожелания Света, Он со мной и поэтому счастлива внутри, потому что помню о Нем всегда, чтобы ни случилось, теперь даже со слезами, я все равно благодарю ...
Спасибо!

Fiolina, Jack, Парцифаль

Добавлено: 29 июн 2016, 23:27
Мечту Претворяющая
Fiolina писал(а):Вижу у вас хороший и серьезный настрой на поиск. Вы обязательно будете полезной, я чувствую) Записывайтесь, попробуете.
Хорошо, надеюсь из меня выйдет толк...
Fiolina писал(а):А приходите в раздел "Обучение", там и я, и Пламенный (у него, правда набор теперь на следующий учебный курс), и может, кто еще придет
Fiolina, спасибо большое! Уже бегу.
П.С. извиняюсь за столь запоздалый ответ, работаю допоздна, и просто раньше не могла ответить.