Пламенный

Это раздел, где любой пользователь может выразить благодарность или сказать "спасибо" другому пользователю.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:14
Репутация: 32
Пол:
Контактная информация:

Пламенный

Сообщение Admin »

Хочу сказать спасибо Пламенному!
Он стал сердцем форума, благодаря ему он заработал , закрутились шестерёнки, началось движение! :-D
Как говорится, а вместо сердца Пламенный мотор!))
Спасибо, что поддержал!!! :lov:

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Пламенный

Сообщение Jack »

хороший интересный и добрый человек, беседовать с ним приятно и легко, присоединяюсь! :grinn: :grinn:
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Пламенный

Сообщение Благодать »

Мало его еще знаю. Характер конечно непростой. Но нравится его честность, открытость и искренность, а еще ум и проницательность. Это подкупает ;) А посему - присоединяюсь)

Аватара пользователя
Sinais
Зачастивший
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:24
Репутация: 58
Пол:

Пламенный

Сообщение Sinais »

Пламенному - пламенный привет!
:lov:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Пламенный

Сообщение Sapphire »

Пламенный!
Отдай чуть-чуть тепла тому, кто рядом,
И страждущих согрей на их пути.
Ты помоги им словом, добрым взглядом...
Не пожалей огня-другим свети!
Кто жар души с другим делить умеет,
Не ожидая ничего взамен-
Добро на благодатной почве сеет,
Причине всех грядущих перемен!
Спасибо,что Вы с нами! :lov: :grinn:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Пламенный

Сообщение Fiolina »

Пламенный
Вы недавно писали о том, что в какой-то момент отказались от помощи людям. На самом деле это не так (и вы это, кстати, прекрасно знаете)). Даже в виртуальном пространстве, (а его можно причислить к той же реальности-иллюзии, что и материальный мир)), вы заставляете людей думать, искать, иногда остановиться в попытке понять себя.

А ведь это тоже помощь, и какая! не прямые указания к действиям, а опосредованные, задевающие в первую очередь ментальную сферу не только собеседников, но и просто читающих.

Я у вас многому учусь, в том числе, как преодолевать свои недостатки))
Таки вам сердечная благодарность от меня!)
Изображение

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Пламенный

Сообщение Пламенный »

Для меня это очень приятная неожиданность. Даже не знаю, как ответить на такое количество светлых и добрых пожеланий.

Начну, пожалуй, с администрации. Жасмин и Шуламит. Я не знаю, каким чудом, вам пришла в голову идея открыть этот форум. Но все получилось, очень кстати, во время, и я как-то интуитивно подключился к этому делу. И надо сказать, что на нашем эзотерическом метафизическом параплане двигателей много. Это и Fiolina и Jack, которые делятся своими статьями и наполняют форум. И безусловно это работа Шуламит. Весь этот параплан держиться на ее структуре. Да и сердце нашего форума на самом деле это Жасмин, почему-то мне кажется что все мы собрались тут из-за нее.

Jack, спасибо. Рад знакомству. Знаем то мы друг друга давно, а вот как-то по душам пообщаться удалось только на этом форуме. На ТМ как-то все слишком официально.

Благодать, спасибо и Вам. Характер у человека должен быть, чтобы хотя бы не сливаться со стенами. Индивидуальность же должна как-то себя проявлять )

Sinais, очень рад тебя тут видеть. Думал начать раздел по шумерам, а потом позвать тебя, но приятная неожиданность, ты уже с нами )

Sapphire, спасибо ) Я уж как-нить теплом то поделюсь, это неизбежно )
Пользуясь случаем, хочу тебе сказать, может ты знаешь, а может и нет, но синий окрас сапфира обсуславливается примесью титана и железа, а структура из оксида алюминия. Идеальное сочетание мягкого и жесткого. Считается небесным камнем, и часто использовался в древности в изделиях для правителей и жрецов. Спиру на арамейском и аккадском - означает царапать, это из-за высокой твердости камня.

Fiolina, спасибо большое! И за то что написали, и за то что Вы здесь с нами. Я не отказывался от помощи людям. Я перестал делать на этом акцент в своей практике. Так или иначе, в жизни или в магии, мы всегда кому-то помогаем. Человек без этого не может. Но, на мой взгляд, в практике духовного пути нельзя ставить акцент на помощи, чтобы не создать условия для материализации образа помогающего людям, это может исказить многие вещи. И порой лучшая помощь, это показать пример, как можно делать, каким можно быть. Вот Вы например, очень светлый и теплый человек. Рядом с Вами на форуме уютно.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Sinais
Зачастивший
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:24
Репутация: 58
Пол:

Пламенный

Сообщение Sinais »

Пламенный писал(а):Sinais, очень рад тебя тут видеть. Думал начать раздел по шумерам, а потом позвать тебя, но приятная неожиданность, ты уже с нами )
спасибо) ага, как мысли про Шумер - так я сразу тут как тут))
давай начинать раздел по шумерам, я всегда за
у меня в школе на ТМ есть несколько разноплановых статеек (не моих, а по тематике) - на других форумах я их в открытом выкладывала
пожалуй и на ТМ так же сделаю, можно будет что-то интересное и сюда перенести
тебя что именно интересует? что хотел сам разместить?

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Пламенный

Сообщение Пламенный »

Sinais писал(а):тебя что именно интересует? что хотел сам разместить?
В Шумерах меня интересует многое. И жреческое наследие и символика и язык. Многие шумерские слова перекочевали и в иврит и в русский и в английский. Многие символы богов и эзотерические символы стали основой последующих религий и культур. Там большой пласт информации, который интересно было бы проанализировать.

Если у Вас есть статьи - можно думаю сюда перенести. Я тоже сегодня-завтра опубликую тему или несколько по символогии и богам шумеров, и их связи с Богами Египта и Израиля. Прошу Вас участвовать в них в качестве консультанта и возможно у Вас будут еще дополнительные кирпичики или кусочки мозайки.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Пламенный

Сообщение Sapphire »

Пламенный
Спасибки за разъяснение,еще одна капелька к моей прошлой жизни. :-O :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Благодарности»