Внешность мага

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Jaine
Местный житель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:47
Репутация: 40
Пол:

Внешность мага

Сообщение Jaine »

Шуламит писал(а):
Jaine писал(а):
Jaine писал(а):При воздействии на другого человека (клиента) тонкие тела мага взаимодействуют с тонкими телами клиента, это происходит даже при банальных просмотрах (диагностиках).
Далеко не всегда. При диагностиках и при многих видах работ такого не должно быть.
Не должно быть? Или 100% не бывает?
Все мы знаем, что есть в Сети т.н. "маги" и "диагносты", которые никогда не показывают своего лица. И кто может гарантировать что этот "маг" имеет основные анатомические подробности без изъянов, что он здоров или что он, на худой конец, умеет работать не смешивая свои тонкие тела с тонкими телами клиента?
Крайне легкомысленно поступают те, кто просит у таких личностей диагностику или пристаёт с вопросом: "Есть ли у меня магические способности?"

Аватара пользователя
Jaine
Местный житель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:47
Репутация: 40
Пол:

Внешность мага

Сообщение Jaine »

Mr.Quasar писал(а): Я не знаю точно как они работают, но не думаю что они проводят это через себя.
Энергии? Проводят, а как же. Маг собирает энергию, преобразует и направляет по назначению.

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Внешность мага

Сообщение Шуламит »

Jaine писал(а):Не должно быть? Или 100% не бывает?
Всё в жизни бывает. )
Для работы не нужно соприкасаться тонкими телами. Иногда нужно строить к человеку канал, иногда - работать вообще его энергией.
А для диагностики даже канала не нужно. Смотреть можно просто со стороны. Если человек видящий, то ему канал для получения информации не нужен.
Jaine писал(а):Все мы знаем, что есть в Сети т.н. "маги" и "диагносты", которые никогда не показывают своего лица.
У них для этого масса всевозможных причин. Многие банально боятся чужих воздействий. Кто-то не хочет, чтобы знакомые узнавали.
Jaine писал(а):И кто может гарантировать что этот "маг" имеет основные анатомические подробности без изъянов, что он здоров или что он, на худой конец, умеет работать не смешивая свои тонкие тела с тонкими телами клиента?
Никто не может гарантировать. А что, если прийти к реальному магу, пусть он даже без изъянов, - разве это показатель его умения работать?
Изображение

Аватара пользователя
Jaine
Местный житель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:47
Репутация: 40
Пол:

Внешность мага

Сообщение Jaine »

Mr.Quasar писал(а):А так, в принципе по внешним данным можно отличить мага. Если он работает с плохой энергетикой, то это отразится и на нем, и на его Роде, поэтому они вполне вероятно так и вычесляли недоброкачественных магов.)
Я обычно использую слово "энергия". Энергетика - это отрасль экономики. И министр у нас сейчас в этой отрасли А.Новак.
Маг может работать с любой энергией. Он может преобразовывать её. Плохую в хорошую и наоборот.
Но эти товарищи из Белых Орденов утверждают что маг с физическим изъяном всегда портит энергию.

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Внешность мага

Сообщение Шуламит »

Jaine писал(а):Но эти товарищи из Белых Орденов утверждают что маг с физическим изъяном всегда портит энергию.
В общем, с этим согласиться не могу.) Я думаю, что личные умения мага, его наработки и опыт - это гораздо важнее.
Изображение

Jaja

Внешность мага

Сообщение Jaja »

Все эти ордена - это как колхоз какой то))) и естественно как любому колхозу им не выгодно что бы были частники. Вот и придумывают разные способы их убрать с дороги

Аватара пользователя
Jaine
Местный житель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:47
Репутация: 40
Пол:

Внешность мага

Сообщение Jaine »

Шуламит писал(а): А что, если прийти к реальному магу, пусть он даже без изъянов, - разве это показатель его умения работать?
Это показатель что он, по крайней мере, не пристроит вам собственный негативчик.

PS Ещё раз говорю, что рассказываю здесь о мнении, существующем в некоторых Белых Орденах.
У меня нет оснований соглашаться с этим мнением или отвергать его. Пока разбираюсь.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Внешность мага

Сообщение Травница »

Интересная постановка вопроса. Я знаю, что в духовную академию не берут людей с физическими изъянами, а вот в маги... не встречала такого.

Аватара пользователя
Jaine
Местный житель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:47
Репутация: 40
Пол:

Внешность мага

Сообщение Jaine »

Травница писал(а): Я знаю, что в духовную академию не берут людей с физическими изъянами,
Кстати. Да.
Ведь священнослужитель, по сути, тот же маг. Он пропускает через себя и направляет энергию. Божественную энергию.
Последний раз редактировалось Jaine 03 дек 2016, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Внешность мага

Сообщение Jaja »

Травница
Ага. Не берут. И еще гнобят таких как матрона, а после смерти конанизируют и с успехом пользуют как энерго сборник

Закрыто

Вернуться в «Пособие молодого Мага»