Внешность мага

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Закрыто
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Внешность мага

Сообщение Angis »

Ах да- слишком умные и принципиальные тоже там оказались :-D

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Внешность мага

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin
У меня вопрос, не хотите ли вы сделать форум свободным от денег???.., глядишь наши ведичники из тени выйдут, и конкуренция исчезнет.. просмотры исключительно бесплатно и снятие негатива не за 8000 штук, а от чистого сердца и т.д.
Посты не для публикаций что бы клиент клюнул, а если ты туда зайдешь и что то не то напишешь, то тебя пришьют с вопросом кому эта нада? А для обсуждений и развития форума... И т.д.

Как вот эта тема, она просто поболтать вроде как, уточнить и поинтересоваться, обменяться мнением, но опять кто то конкуренцию увидел и дресс коды.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Внешность мага

Сообщение Ренесми »

Mr.Quasar, а при чём тут "ведичники" - звездец, определение, сами придумали? Вы мало того, что, простите, не до конца(мягко скажем) понимаете суть написанного, так ещё и строите на этом искажении выводы.
Какая конкуренция? С кем?
Кто тут деньги за просмотры берёт?
И чей это ценник? Давайте уже в студию, имена пароли, явки!
И чем с Вами не поделились?
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Внешность мага

Сообщение Благодать »

Ренесми
А мне совершенно не нравится тема - ибо провокационная. Из мухи слона раздули. "Чернушник" зачем-то начал разговор о том, что "белых" в какие-то Ордена не пускают по физическим параметрам... Спрашивается - кто тут "белый", которого это коснулось? Куда не пустили? И какое всем до этого собственно дело? Или просто воду полить надо, ссылаясь на "источники"? А лучше - обидеть и оскорбить кого-нибудь до кучи? Мы же мирно жить не можем. Точнее - не хотим.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Внешность мага

Сообщение mika222 »

а вот да, подзавели народ на пустом месте.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Внешность мага

Сообщение Ренесми »

Благодать, так я об этом и написала в своём посте. Интересно человеку то, что его волнует. Почему? Это его вопрос. Ну и срез общества неплохой вышел, кто, чем дышит. И всё. Кто не скрывается отписался, кто скрывается тоже, нужный текст. Вот Вам и тема.
Конечно она провокационная, но зная это, каждую провокацию можно использовать и наоборот. ;-)
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Внешность мага

Сообщение Благодать »

Ренесми
К черту срезы. Я не хочу экспериментировать над людьми. Мне это не интересно. И вообще, пора сваливать с этой темки... Она точно не для меня.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Внешность мага

Сообщение Jasmin »

Mr.Quasar писал(а):У меня вопрос, не хотите ли вы сделать форум свободным от денег???..,
Да какие тут деньги? Вы реально??
Кто их тут платит? Тут скорее приходят и приносят разборки корни которых тянутся с ТМ. Вот это проблема.
Считаю тему действительно пора закрывать.
Она уже давно не по теме. Каждый свои проблемы начал обсуждать)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Закрыто

Вернуться в «Пособие молодого Мага»