диагностики по фото (обсуждение)

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Риана »

Jaja
С маятником не так сложно работать, но ошибки и там не редкость
Просто это обычный инструмент с которым договаривались, как он будет показывать да.. нет
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Благодать »

Помню как дамчку одну смотрела... В принципе, все верно сказала (дама подтвердила все) но то, что было 15 лет назад. Это я потом от нее узнала, что этой фото и есть 15 лет...

Jaja

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Jaja »

Благодать
Это потому что ты к фотке прилипла, а не к человеку за фоткой. Вот и произошло залипание на том времени 15 летней давности.
Считаю , что фотка это просто инструмент выхода на человека и не более. Нет смысла саму фотографию рассматривать

Аватара пользователя
ekadan
Зачастивший
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:37
Репутация: 2
Пол:

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение ekadan »

По поводу основной статьи. Как-то слишком категорично про тепло-холод. Это все-таки индивидуальные вещи, и сигналы у всех разные, и понимание приходит с опытом. Я, например, когда пытаюсь смотреть фото, именно рукой ничего не чувствую, а ответ как-бы изнутри приходит. Маятник тоже под себя сначала подстроить надо. Или себя под него)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Благодать »

Jaja
Там был негатив, что она в последствии сняла сама. Все же фото смотреть лучше то, которому не более 5 лет. А самое верное - свежее.


Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Пламенный »

Послушайте. Если вы хотите диагностировать биополя, ауры по фотографии и без, у Вас должны быть параметры для диагностики. И действительно, побольше чем тепло-холодно, плотно-негусто. Нужно иметь детальное представления об энергетической структуре, как тела, так и астрального тела, ментального тела и представление об энергетических центрах. Относительно этого уже можно диагностировать разные явления, напряжения, истощения, переизбыток или нехватку, гипер-активность или слабую активность.

А если еще есть какая-то структура, которая может давать функциональные особенности, то вообще здорово. Вы можете просматривать нарушения функций. И давать рекомендации по их восстановлению.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Jaja

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Jaja »

Пламенный
Тут для для начинающих статья. Ну по типу : ознакомьтесь. Существует вот такое явление. А Вы нас прям закидали терминами из " высшей математики"
Я так понимаю и рекомендации будут по таксу же типу и обычный человек просто не поймет ни слова, а уж тем более не поймет как там в акрах и энерго поле что то поправлять.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Риана »

Пламенный
Но вы же прекрасно понимаете, что видение у людей разное. У кого астральное, у кого энергетическое...., при помощи сущностей
Ну и знаю об энергетических центрах и прочее. Толку, если у меня видение, как немое кино. И не вижу ауры, переизбыток и прочие энергетические картинки. Если только сидеть напрягаться, часами , но для этого практически свернуть свое видение на другой формат можно. Свернуть та сверну, а где шанс, что все не испортиться окончательно , что было уже испробовано.
Даже органы, мне подносят на ладошках, указываю где и что не так.
Да, соглашусь есть вещи, которые только медики и психологи поймут, нужно образование.
Но не сказала бы , что мое видение хуже, чем энергетическое. Это уж кто на каком уровне, дается информация согласно понимания, твоих полученных знаний. Вы 17 лет практиковали, кто то два года, понятное дело, что знания далеки будут от ваших. Есть такие видящие которые разноформатные - не знаю.
Но с другой стороны, простому человеку, понятия не имеющему о чакрах, телах, энергиях, если написать что в формате энергетическом , поймет ли он. Если ему надо конкретику, что да почему, простым языком..
Мда, так и вспомнилось...))) вы же меня вроде смотрели давненько на другом ресурсе, но так я и не услышала от вас вердикта, хотя могу ошибаться, но думаю, что нет. Если ошиблась, извиняюсь..))), просто тогда я вам рассказала свое видение, как вы меня смотрели. Какой та обратный просмотр получился, просмотр, просмотра))))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Риана »

Jaja
Ну почему же Жажа, можно и людей с опытом послушать, так сказать рекомендации))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»