Духи приходят ночью!

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Духи приходят ночью!

Сообщение Бонапарт »

Про "духи приходят ночью" сам был свидетелем ) После похорон тёщи пришлось ночевать в её квартире, так вот где то в полночь зазвонил телефон, в трубке странное шипение и номер звонящего отсутствует, ну это ладно, так, разминка ) А вот когда зазвонил звонок над дверью, а провода к нему не подключены и просто в воздухе весят - вот это конечно была жесть )) Типа "привет с того света " ))

Jaja

Духи приходят ночью!

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Это за какие такие грехи она вас так запугивала?)))))

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Духи приходят ночью!

Сообщение Jasmin »

Бонапарт
У меня примерно такой же случай был. Лет 12 назад. У нас был обычный кнопочный мобильный телефон Нокиа. Он стал сильно глючить и мы вынули из него сим карту. Валялся он на кухне без дела. И вот однажды он зазвонил вечером. Мы удивились, подошли, но он сразу отключился. На следующий день звонок повторился в то же время. Мы вынули из него батарею. На третий день, он зазвонил без батареи. Мы его нафиг в пакет и на мусорку)) Так и не поняла, как он мог звонить без сим карты и потом без батареи. Духи, не иначе)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Духи приходят ночью!

Сообщение Fiolina »

Анекдот:
- Алло. Это Иванов Сергей Семенович?
- Да
- Это вам из ФСБ звонят!
- Я знаю!
- Откуда?
А вы мне звоните на телефон который поломан, выключен и без СИМ карты!
:smile:

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Духи приходят ночью!

Сообщение Tottoro »

Jasmin
Аналогичный случай был у знакомых, может даже и не духи, а души (умерших, например, которые знали как звонить и умели при жизни) всякое быть может. В мусорку в не надо было, это надо было изучить и исследовать...
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

domovoi
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Духи приходят ночью!

Сообщение domovoi »

Здравствуйте! Ко мне с детства тоже наведуется дух. Началось с самого детства. С пеленок. Я сначала не понимал. Чувствую через сон или на яву что кто то рядом. В чёрном балахоне. Вроде женщина. Во сне снится что оно иногда руками магические пассы выводит на до мной. Ни разу ни чего не говарили. Я уже повзраслел, а все тоже. Молитв ни крестика и прочего не боится. Я вроде вопросы задавал что надо зачем пришли тишина. Если во сне спросить тоже молчат. Или что то на уровне бреда ответят.

domovoi
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Духи приходят ночью!

Сообщение domovoi »

.Совсем забыл извиняюсь, во сне меня брали на руки в детстве и говарили полетели с нами, прилетала лет.тарелка, а я испугавшись начинал барахтатся и кричать. И так лет до 10. Потом меня уже ни куда не звали.

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»