Что это? Подскажите?

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Миккель
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2016, 21:15
Репутация: 5
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Что это? Подскажите?

Сообщение Миккель »

Вопрос, это изменения в мозге вызывают такие восприятия и видения или все таки присутствие кого-то или чего-то вызывает эти изменения в мозге. Пока мы только точно знаем что такие феномены бывают и довольно часто, и знаем что мозг в момент этого феномена чем-то отличается, можем объяснить какую то часть, как чувство что душат которое связанно с управлением дыханием и невозможностью осознанно глубоко вдохнуть в этот момент...но открытым остается что все таки является причиной, что сдвигает системы в работе мозга...также например когда мы вызываем видение самого себе со стороны и так далее. Интересно что гости часто выглядят одинаково и присутствие имеет какой то определенный смысл.

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

И самое прикольное, что эти гости сходны по виду и действиям у разных людей. Никогда не общавшийся между собой и даже не имеющим информации о них до этого. За ранее как бы.
Все в этом мире энергия. Просто она разного качества. Вот видимо не оч дружественную по отношению к данному человеку энергию , мозг преобразует и приподнесет в виде вполне понятной картинки монстра. Более " дружественную" преобразует в более приятное или неитральной. Как то так короче.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):И самое прикольное, что эти гости сходны по виду и действиям у разных людей. Никогда не общавшийся между собой и даже не имеющим информации о них до этого. За ранее как бы.
Все в этом мире энергия. Просто она разного качества. Вот видимо не оч дружественную по отношению к данному человеку энергию , мозг преобразует и приподнесет в виде вполне понятной картинки монстра. Более " дружественную" преобразует в более приятное или неитральной. Как то так короче.
Видимо, у меня вообще были "друзья", раз выглядели и общались по-человечески))))

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Angel
Я бы определила их неитральными

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Angel »

Jaja
Ну да, скорее всего!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Angel »

Так в чем смысл их появления?

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Angel
У вас подключился один из сенсоров. Вы просто их увидали, а они увидали вас. Просто произошло наложение двух миров. Это не значит что они прям спецом к Вам пришли. Просто коль Вы там появились, то они решили у вас спросить. Думаю и для них Ваше появление было столь же неожиданным , как ваше для них

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Так вот смысл в том что в вас что то заработало. Это главное во всей этой истории

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
У вас подключился один из сенсоров. Вы просто их увидали, а они увидали вас. Просто произошло наложение двух миров. Это не значит что они прям спецом к Вам пришли. Просто коль Вы там появились, то они решили у вас спросить. Думаю и для них Ваше появление было столь же неожиданным , как ваше для них
Да не только увидала, но и услышала. В первый раз только видела, теперь уже и слышать могу.
Но смысл я поняла.
:lov:

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Вот к стати пример интересный
Про то, что не зная заранее мы порой видим одинаково с другими незнакомыми нам людьми .
Сон приснился и там девочка была. ( сон конечно интересный, но рассказывать сюжет не вижу смысла) красивая девочка . Все в том сне так про нее думали и говорили. Мне она красивой не виделась, хоть по сюжету и была мне дочка. Так вот она сказала, что она дьявол.
На утро я сон на форуме рассказала и описала того ребенка. Один форумчанин принес вот эту картину и сказал, что это Люцифер ( дьявол ) . Я ту девочку сразу узнала. Копия. Только волосы в хвост собраны .
Изображение

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»