Что это? Подскажите?

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Так его тоже изображают оказывается.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Вот к стати пример интересный
Про то, что не зная заранее мы порой видим одинаково с другими незнакомыми нам людьми .
Сон приснился и там девочка была. ( сон конечно интересный, но рассказывать сюжет не вижу смысла) красивая девочка . Все в том сне так про нее думали и говорили. Мне она красивой не виделась, хоть по сюжету и была мне дочка. Так вот она сказала, что она дьявол.
На утро я сон на форуме рассказала и описала того ребенка. Один форумчанин принес вот эту картину и сказал, что это Люцифер ( дьявол ) . Я ту девочку сразу узнала. Копия. Только волосы в хвост собраны .
Изображение
У меня аж мороз по коже прошел.

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Angel
Почему? Реально красиво изображено


Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
Почему? Реально красиво изображено
Я имею в виду, что одинаковые люди, которых раньше не видели, из разных снов.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Что это? Подскажите?

Сообщение Путник »

Я эти картинки знаю,они ещё в 2006 году были.Есть и другие изображения метатрона.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Angel »

Путник писал(а):Я эти картинки знаю,они ещё в 2006 году были.Есть и другие изображения метатрона.
Но чтобы два разных человека увидели одного незнакомого ожновременнно во сне.....

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Что это? Подскажите?

Сообщение Путник »

Angel писал(а):Но чтобы два разных человека увидели одного незнакомого ожновременнно во сне...
Там была похожесть вот и все.

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Путник
Я настолько не религиозный человек, что даже понятия не имею что такое метатрон. Уж не говоря о том что дьявол это Люцифер . И картинок религиозных никогда не разглядывала.

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Хорошо. Тогда Вам еще одна забавная и не понятная история.
Приснился сон и там женщина. Мы общались и она мне понравилась. Назвалась Аделаида.
Через все ночные сны протащила это имя. Почему то стараясь его запомнить. Запомнила.Днем полезла искать инфу по имени. Пусто. Тогда решила еще и имя Алиса посмотреть заодно. Так внучку хотели дети назвать. Через несколько месяцев родиться должна была. Ну посмотрела, почитала.
А в конце написано" имя Алиса это производная от имени Аделаида . И бла бла бла....

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»