Что это? Подскажите?

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Что толку говорить? Если она досих пор боиться.
Да говорила. Но видимо не получила ответов. И боиться

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja писал(а):Что толку говорить? Если она досих пор боиться.
И что? Все чего то бояться. Это было 2 раза у неё всего то, с промежутком в несколько лет.
Не думаю что прям боится, спать не может. Не усугубляй и не приувеличивай. Сонный паралич у 40% людей бывает, если не больше.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Ms.Midnight »

Сонный паралич, у меня лет с 8 до 10 каждый день было, потом реже, теперь умею этим состоянием управлять и выходить в астрал в этом состоянии.
потом еще видела всякое
теперь не вижу... диагносты мне говорили, что у меня нижний канал закрыт, я его скорее всего сама себе закрыла, чтобы не видеть этот ужас.
Даже в астрал выхожу, вижу красоту всякую (последний раз видела цветущие яблоневые сады), страшно конечно все это, но вот нужно как-то преодолеть, ведь как-то неполноценно получается, когда не видишь низы.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
У меня такая штучка только в 42 года случилась.

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Вот и я про то же. Чем человек старше, тем проще ему с этой штуковиной справиться ничего не повредив и не закрыв себе. А молодым надо подробно разжевывать что это и чем кушать не поранившись.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja писал(а):У меня такая штучка только в 42 года случилась.
У всех по разному.
И кстати нет там ничего такого страшного, что бы дико бояться и думать об этом. Сознание все равно понимает, что это иллюзия, не реально, как бы оно реально не выглядело и время притупляет события той ночи.
А вот просто разобраться в этом, что это, что бы потом вопросов не было, это да. И что бы понять, когда ты в сонном параличе, а когда взаимодействуешь с тонким миром и видишь голограммы из инфо поля.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja писал(а):А молодым надо подробно разжевывать что это и чем кушать не поранившись.
)) детский сад. Зачем это делать?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
В тот момент О2 страшно. Очень. Не само то, что шевелиться не можешь, а то, что страшилки эти. Они реальнее Реала

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Ты так говоришь потому что мальчик. А она девочка.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):Вот и я про то же. Чем человек старше, тем проще ему с этой штуковиной справиться ничего не повредив и не закрыв себе. А молодым надо подробно разжевывать что это и чем кушать не поранившись.
думаю в 8 лет я все равно не поняла бы
может мне надо было это пройти, не сошла ведь с ума? хотя, то, что я переживала в то время, вполне могло свести с ума.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»