Сталкинг Души

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Clearn »

Сталкинг - это пусть воина. По Кастанеда основная цель сталкинга — обучение тонкому искусству фиксации точки сборки в измененной позиции. Человека, практикующего сталкинг, практически невозможно напугать или удивить, если он этого не хочет. Основные чувства, которые являются целями такого выслеживания: страх, жалость, важность. В ранних книгах Кастанеды сталкинг фигурирует, как контролируемая глупость. Вы согласны?

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Clearn »

Clearn писал(а):Сталкинг - это путь воина. По Кастанеда основная цель сталкинга — обучение тонкому искусству фиксации точки сборки в измененной позиции. Человека, практикующего сталкинг, практически невозможно напугать или удивить, если он этого не хочет. Основные чувства, которые являются целями такого выслеживания: страх, жалость, важность. В ранних книгах Кастанеды сталкинг фигурирует, как контролируемая глупость. Вы согласны?

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Clearn »

Лично я другого пути не вижу

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Clearn »

Идёт человек по своему пути, ему предлагают другой, сбился он с пути, и идет один по чужой дороге, вспоминая о былой своей

Аватара пользователя
Нитролитет
Зачастивший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 11:04
Репутация: 0

Сталкинг Души

Сообщение Нитролитет »

:-(

Аватара пользователя
Нитролитет
Зачастивший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 11:04
Репутация: 0

Сталкинг Души

Сообщение Нитролитет »

В жизни у каждого рано или поздно ошибка.Главное на все нужно найти правильный ответ. Главное правельная дорога ..это я и о себе пишу и всем )

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Пламенный »

Clearn писал(а):Сталкинг - это пусть воина. По Кастанеда основная цель сталкинга — обучение тонкому искусству фиксации точки сборки в измененной позиции. Человека, практикующего сталкинг, практически невозможно напугать или удивить, если он этого не хочет. Основные чувства, которые являются целями такого выслеживания: страх, жалость, важность. В ранних книгах Кастанеды сталкинг фигурирует, как контролируемая глупость. Вы согласны?
Если по Кастенеде - то да. Однако, Кастенеда - не единственный вариант сталкинга. Есть еще сталкинг по типу Стругацких. Там дается несколько другой формат.

По Стругацким, сталкер умеет две основные вещи - это воспринимать реальность в изменном состоянии сознания, как живую среду, у которой есть сознание и которая взаимодействует с намерениями и состояниями человека. И вторая - двигаться в потоке событий не стандартно. Не напрямую, а с учетом разного рода кармических нюансов.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Сталкинг Души

Сообщение Fallen Wayfarer »

Clearn писал(а):Кастанеды сталкинг фигурирует, как контролируемая глупость.
аж передернуло. КГ (контролируемая глупость) - это один из инструментов сталкинга, но не как сам "сталкинг". Астрология, таро, пасьянсы, дневники, медитация, дизайны и т.п. - это такие же инструменты сталкинга, как и КГ.
Пламенный писал(а):По Стругацким, сталкер умеет две основные вещи
Точно такой же формат и у КК, нинадо мне тут ляля.
Пламенный писал(а):Я эти песни слышу постоянно. Дайте нам методы, дайте нам техники. Но никто не хочет приложить усилия и разобраться в том, о чем говориться речь.
Как я устал от таких людей, которые хотят пробежать 20км читая книги о том как бегать, не выходя на улицу.
Потом выйдут и сдохнут на 2км, а потом доказывают всем, что это предел.
Техник и методов масса. По мере практики те или иные могут трансформироваться(адаптироваться) и вырабатываться свои.
Тут проблема в другом. Готов ли человек к этому ?
Ведь многие вещи в сталкинге ведут к необратимым изменениям, а некоторые и таят опасности.

Все ваши знания - это лишь легкая прелюдия. Приступая к практике - ты понимаешь, что эти знания почти ничего не имели общего с сутью.
Или бывает и наоборот, что все настолько просто и очевидно, что даже и не задумывался о таком ( да и тебе потом не верят).
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Clearn »

Fallen Wayfarer писал(а):
Clearn писал(а):Кастанеды сталкинг фигурирует, как контролируемая глупость.
аж передернуло. КГ (контролируемая глупость) - это один из инструментов сталкинга, но не как сам "сталкинг". Астрология, таро, пасьянсы, дневники, медитация, дизайны и т.п. - это такие же инструменты сталкинга, как и КГ.
Мне кажется сама тема глупой

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Пламенный »

Fallen Wayfarer писал(а):Точно такой же формат и у КК, нинадо мне тут ляля.
Разве? Не заметил сходства.
Fallen Wayfarer писал(а):Как я устал от таких людей, которые хотят пробежать 20км читая книги о том как бегать, не выходя на улицу.
Потом выйдут и сдохнут на 2км, а потом доказывают всем, что это предел.
Ой, А я то как устал от таких, которые рассуждают про бег в Интеренете. Сам то хоть бегал когда-нибудь 20 км?

Вот мой результат:
t_FmUSiwhGY.jpg
t_FmUSiwhGY.jpg (29.61 КБ) 465 просмотров
Fallen Wayfarer писал(а):Приступая к практике - ты понимаешь
Бла-бла-бла....практик фантазерский очередной
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»