Сталкинг Души

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Сталкинг Души

Сообщение Fallen Wayfarer »

Пламенный
Дальше занимайся оправданием себя и затраченных сил в прошлом.

Видать твое Эго не позволит тебе больше двигаться вперед.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Пламенный »

А по существу? Ты бегал больше 10 км хотя бы?
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Сталкинг Души

Сообщение Fallen Wayfarer »

Пламенный писал(а):А по существу? Ты бегал больше 10 км хотя бы?
Это как раз таки не по существу.
Бегал и намного больше 20.
Сегодня к примеру 15 бегу, изи.
Я же совсем другое имел введу, и ты наверное это понял, но чет ...
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Пламенный »

Fallen Wayfarer писал(а):Я же совсем другое имел введу
Что другое?
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Clearn »

То, что Вы выше описываете изучается больше психологией и относится к модели :"Как аукнется , так и откликнется".
Пламенный писал(а):Это значит что мысли и действия, которые мы совершаем тут же мгновенно отображаются на поверхности реальности в виде изменений в событиях и в ситуациях, связанных с людьми, где-то на работе, в семье, в обществе в целом.
Это относиться к сверх способности человека изменять окружающий мир с помощью мысли и действий. Вы бы побольше раскрыли тему сталкинга и привели бы свой жизненный пример, опыт. Было бы интересно.
Как относится к теме бег на длинную дистанцию и спортивный интерес?
Вам понравиться футбол, допустим, и игроки будут играть для Вас. Вы это имели в виду?
Сейчас многие спортсмены работают на время, за которое получают деньги, а не на славу и выносливать. А вообще каждого из нас ждет "финиш" какую бы тактику мы не использовали и какой бы программой не жили.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Пламенный »

Clearn писал(а):Вы бы побольше раскрыли тему сталкинга и привели бы свой жизненный пример, опыт.
Что еще нужно раскрывать? Сталкинг прост как три копейки. Внимательное отношение к происходящему в реальном мире, в здесь и сейчас. Внимательность в данном случае, означает осознание происходящего и некая способность наблюдать все из позиции над личностной. То есть, не поддаваться иллюзиям чувств, эмоций или мыслей, а видеть в том числе и события, и в том числе и реакцию личности.

Вместо обычного полного погружения в себя, когда человек видит только то, что привык видеть, или то что хочет видеть, или то что ему кажется.

Любой приведенный личный опыт будет совершенно обычным ежедневным опытом. Проснулся, умылся, позавтракал, помыл посуду, пошел делать дела, и так далее. Все это можно делать погрузившись в привычки, не осознавая, а чувствуя какие-то сиеминутные переживания или мысли, охватывающие ум, а делать дела на автопилоте. Это не сталкинг. Сталкинг, это когда ты делаешь тоже самое, только осознавая сам процесс. Если ты это осознаешь, ты наблюдаешь за собой, и видишь гораздо больше причин и следствий. В том числе некоторые внутренние, которые обычно не заметны, когда человек увлечен обычным своим и привычным поведением.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Сталкинг Души

Сообщение Fallen Wayfarer »

Clearn
В самом начале под бегом я имел введу - магия, сталкинг, да что угодно, поставьте на место бега любую вещь =_=
Нельзя только читая и промывая голове достичь чего любо. Ровным счетом пониманием ничего не достигается, если это нельзя применить к чему(или кому) либо. Просто мертвый груз в голове.

Но давайте не будем погружаться в этот оффтоп и вернемся к теме сталкинга.
Это штучка многогранна, но так как тема про "Сталкинг души" - это срубает 9/10 часть граней.
Могу преревести слова пламенного в легкие формулы. Понимание этих вещей достигается только по средсвом сталкинга (наблюдение и анализ). Причем само слово сталкнг подразумевает под собой непрерывную слежку с полной отдачей и ни шагу назад, что так же требует сильной воли и дисиплины.

и так вот в чем соль:
1. Причина -> Эмоция -> Действие -> Анализ причины и следствия (хотя 80% уже не утруждает себя этим).
Ты дегенерат и животное. Идем дальше.
2. Причина -> Эмоция -> Анализ причины -> Действие -> Анализ следствия
Ты обычный адекватный человек.
3. Причина -> Эмоция ->Анализ причины -> Анализ эмоции -> Действие -> Анализ следствия -> Перепроверка анализа причины и эмоции.
Уже начинающий сталкер.

Остальные пункты приводить не буду, их еще несколько, но так как тут многовато скептиков, я помолчу.
С четвертого пункта из формулы убирается эмоция. Так как рождается понимание, что эмоция - это усилитель и испытывать налево и направо непростительно. Но с другой стороны эмоция так же ваш повадок, но об этом помолчим.
При практике сталкинга, открывается возможность манипуляцией людьми и обстоятельствами по вашему желанию. Почему ?
Да банально потому что при годовой практике сталкинга, у вас уже будет 2-3 книги с закономерностями, и вам надо будет только переставлять переменные для того, чтобы выйти на то или иное событие или желание.
Пламенный писал(а):Проснулся, умылся, позавтракал, помыл посуду, пошел делать дела, и так далее.
Кк, 9к, 7ч(я хз с каким чувством ты завтракал, но будем думать что завтрак понравился :-D ), 9п, 6 и так далее.

это пример трактовки пасьянса, который используется для сталкинга. В котором действуют правила сопряжения валентностей и номиналов.

"Любой приведенный личный опыт будет совершенно обычным ежедневным опытом."
Это пока ты полученные знания не используешь, чтобы жульничать и обыгрывать "бога" :3
А так согласен почти со всеми твоими словами.
phpBB [video]
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Clearn »

Я считаю это полезным, так как человек должен осознавать свои поступки, себя, осознавать окружающий мир, осознавать других, друг друга, осознавать свои сны, себя в своих снах. А, что произойдет, если я попутаю сон с реальностью, если начну абсолютно всё осознавать ?

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Сталкинг Души

Сообщение Fallen Wayfarer »

Clearn писал(а):Я считаю это полезным, так как человек должен осознавать свои поступки, себя, осознавать окружающий мир, осознавать других, друг друга, осознавать свои сны, себя в своих снах. А, что произойдет, если я попутаю сон с реальностью, если начну абсолютно всё осознавать ?
От темы начинаете уходить ^^
Сон с реальностью точно не перепутаешь, если делать проверку реальности.
Вообще я запутался в Вашем вопросе о_О
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Пламенный »

Fallen Wayfarer писал(а): чтобы жульничать и обыгрывать "бога"
В этом нет необходимости. Если исходить из того, что Бог это высшая природа сознания, и наше сознание является его частью. Разве может личность обыграть свою высшую природу сознания? Она может создать только иллюзию игры, и довести ситуацию до тупиковой, когда прийдется воочию убедиться в собственной беспомощности, перед высшей силой.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»