Что же там, за...?)

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Mr.Quasar »

Например, в учебнике по психиатрии «Травма, транс и трансформация» начинающих гипнологов предупреждают о том, чтобы они не удивлялись, если такие воспоминания будут спонтанно появляться у загипнотизированных пациентов. Автор учебника отвергает идею инкарнации, однако отмечает, что воспоминания о прошлых жизнях обладают мощным лечебным потенциалом.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Ms.Midnight »

Sapphire писал(а):Mr.Quasar

характерный метки тела и характера и схожесть в привычках
это не себя вы видите, а если есть схожесть с программой тех живших людей, вы можете "проживать" их жизнь как свою собственную.
Информация о живших людях навсегда сохранена в информационном поле земли, вот вы получаете доступ к этой информации в ИСС и вам кажется, что это ваша жизнь была.
Я понимаю о чем вы говорите, сама переживала себя и животным и человеком ранее жившим, но это чужая жизнь.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Ms.Midnight »

Mr.Quasar писал(а):Например, в учебнике по психиатрии «Травма, транс и трансформация» начинающих гипнологов предупреждают о том, чтобы они не удивлялись, если такие воспоминания будут спонтанно появляться у загипнотизированных пациентов. Автор учебника отвергает идею инкарнации, однако отмечает, что воспоминания о прошлых жизнях обладают мощным лечебным потенциалом.
это действительно так. Именно связано с опытом. Для каждого важен какой-то опыт в данным момент.
Например одной девочке надо было видимо пережить момент, когда нужно собрать все оставшиеся силы в кулак для того, чтобы выжить.
Она пережила себя какой-то женщиной, на них видимо напали и ее ранили, она звала на помощь, но никто не слышал, она собрала силы и доползла до своего поселения и ее спасли.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar
Я и в другие куколки играю,для взрослых.Интересно,а сейчас со мной какая половина Вас беседует,Вы реальный или многоуважаемый второй?Игрушки у всех разные,согласна,у других они бывают еще интересней,как например деревянные лошадки к полу прибитые.Мы никто из здесь присутствующих не можем быть одинаковы,следовательно и путь у нас и задачи разные,не факт ,что Ваш Артековский костер спалил всех куколок,есть и выжившие.Впервые вижу мужчину с игрушками в виде куколок,переходите на деревянных лошадек,тогда Вас не унесет совсем. :rossa:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Mr.Quasar »

Ms.Midnight писал(а):Я понимаю о чем вы говорите, сама переживала себя и животным и человеком ранее жившим, но это чужая жизнь.
А животным это как? Там же совсем чуждые энергии, не человеческие. Или вы себя представляли в виде оборотня.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Sapphire »

Ms.Midnight писал(а):Я понимаю о чем вы говорите, сама переживала себя и животным и человеком ранее жившим, но это чужая жизнь.
Душа человека может существовать только в человеческом теле
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Ms.Midnight »

Mr.Quasar писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Я понимаю о чем вы говорите, сама переживала себя и животным и человеком ранее жившим, но это чужая жизнь.
А животным это как? Там же совсем чуждые энергии, не человеческие. Или вы себя представляли в виде оборотня.
я точно сказать каким животным я себя пережила не могу, потому что я не видела себя со стороны.
скорее всего это была крупная кошка.
у меня был рык, который как будто из живота рождался и вибрацией по всему телу проходил, я позже смотрела как рычат крупные кошачьи, да, у них как раз так.
я нюхала воздух потому что мне это нравилось
и еще я отряхивалась и у меня кожа на теле туда-сюда от головы до хвоста проходила волной)))) и это было так прикольно и необычно ощущать))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Mr.Quasar »

Sapphire писал(а):Интересно,а сейчас со мной какая половина Вас беседует,Вы реальный или многоуважаемый второй?
Я и немного второго.)
Sapphire писал(а):не факт ,что Ваш Артековский костер спалил всех куколок,есть и выжившие.
Может и остались.)) Надо проверить.
Sapphire писал(а):Впервые вижу мужчину с игрушками в виде куколок,переходите на деревянных лошадек,тогда Вас не унесет совсем.
Ну солдатики. Какая разница. Голограммы это.
У меня даже был воображаемый друг.)) Его такого просто не существовало, я сам дал ему все качества.
А оказался та еще падла в реальности..))

Носит не меня.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar писал(а):Голограммы это.
У меня даже был воображаемый друг.)) Его такого просто не существовало, я сам дал ему все качества.
А оказался та еще падла в реальности..))

Носит не меня.
У меня такого не было,воображаемый,мне и реальных с горкой сахарница.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Ms.Midnight »

Sapphire писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Я понимаю о чем вы говорите, сама переживала себя и животным и человеком ранее жившим, но это чужая жизнь.
Душа человека может существовать только в человеческом теле
на неком уровне мы все одно целое, но чуть ниже смотреть, есть как отдельные программы что-ли. человеческая например, то там душа людей, я видела птичек, у них своя душа, у осы (которую я смотрела совсем недавно, и задала себе вопрос, как она вообще что-то понимает? куда лететь, что делать? и т.д.) - там своя, там нет личного сознания, там сознание этой души... в принципе и у людей также, просто нам приятно думать, что мы тут что-то решаем и управляем своей жизнью и т.д., на самом деле все управляется высшим сознанием
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»