Вопрос по космоэнергетике

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Astra »

Ёкырынный Бабай
Те, на кого открываю, обычно всегда чувствуют. Их не штормит, но качает из стороны в сторону + специфические влияния каждого канала (например, от первого магического всегда хочется вздохнуть полной грудью, наклониться вперед и т.д.) И им становится легче после этого. Голова перестает болеть и т.д.
А я на одном канале постоянно чувствую будто какую-то трубу, присосавшуюся к грудной клетке, и потом у меня в течение 1-2 дней слабость. У тех, на кого открываю, подобного нет.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение mika222 »

Парцифаль писал(а): Вся Космоэнергетика опасна. Наконец-то нужно это сказать, чтобы люди знали.
Все же влезу. Опасно это не значит плохо. Жить вообще опасно.
Да, подходить осторожно, наблюдать, делать выводы и тд.
Как в любых (!) манипуляциях с... Да с чем угодно. Другой раз таблетка анальгина может дать очень труднопредсказуемые результаты.

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Astra
есть у меня подозрение, что рефлексия у референта на само воздействие, на сам процесс открытия, но именно его либо не происходит в итоге, либо оно происходит с откатом на исходную, либо близко к ней. А у Вас, походу, сущь на канале сидит (труба), и она активна во время активности канала, то есть жрёт энергию. Но это пока предположения, надо по-хорошему, Вас смотреть, и кого-нибудь из Ваших референтов для примера, чтобы понять, что именно происходит.
Я не эксперт в космоэнергетике, как предмета, но живых космоэнергетов повидал, и наблюдал порой таких из них, которые открыты не только тому, чему они должны по технологии открываться, а ещё так же они открыты и Нави, откуда может радостно через канал прилететь сущь и постепенно прорастать в мозги - именно это я и усматриваю, как опасность, которая может привести к весьма плачевным последствиям, в психушку, например.

Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Astra »

Ёкырынный Бабай
Вы можете пояснить, что значит "происходит с откатом на исходную"? Краткосрочный эффект?
По поводу себя и сущности — согласна. Тут надо серьезно смотреть. Когда пойду к своему Учителю в следующий раз, обязательно спрошу, с этим надо разбираться.
Про Навь — даа... По сути, из плохо закрытого колодца тоже может много чего прийти.

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Astra писал(а): Вы можете пояснить, что значит "происходит с откатом на исходную"? Краткосрочный эффект?
типа того

Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Astra »

Ёкырынный Бабай
Тоже учту, спасибо)

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Astra писал(а): Тоже учту, спасибо)
но тут смотреть надо. Это моё предположение, как наиболее вероятный вариант, на моё разумение - соответственно.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Парцифаль »

mika222 писал(а):
Парцифаль писал(а): Вся Космоэнергетика опасна. Наконец-то нужно это сказать, чтобы люди знали.
Все же влезу. Опасно это не значит плохо. Жить вообще опасно.
Да, подходить осторожно, наблюдать, делать выводы и тд.
Как в любых (!) манипуляциях с... Да с чем угодно. Другой раз таблетка анальгина может дать очень труднопредсказуемые результаты.
Дело в том, что не говорят правду о КЭ сами космоэнергеты. Не говорят о том, что это - энергетическая пирамида, работающая за счёт массы подключённых, наивно полагающих, что они оперируют частотами Будды, Зевса, Аримана... как бы не так. В действительности биоэнергия подключённых идёт в пирамиду, а сами они, как и в финансовых МЛМ, верят в будущее, семинары и поле чудес... я сам, как подключённый к некоторым из частот, могу делать кое-какие выводы...

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Травница »

Парцифаль писал(а): Дело в том, что не говорят правду о КЭ сами космоэнергеты. Не говорят о том, что это - энергетическая пирамида, работающая за счёт массы подключённых, наивно полагающих, что они оперируют частотами Будды, Зевса, Аримана... как бы не так. В действительности биоэнергия подключённых идёт в пирамиду, а сами они, как и в финансовых МЛМ, верят в будущее, семинары и поле чудес... я сам, как подключённый к некоторым из частот, могу делать кое-какие выводы...
К сожалению - это так. И если надумаешь почиститься от всей этой пирамиды - обращайся. Помогу. есть опыт.

Просто практик
Местный житель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Просто практик »

Astra писал(а): Прошу откликнуться всех, кто работал с каналами. Подскажите, пожалуйста, возможно ли загрязнить человека открытием на него каналов?
Есть более простой способ и более действенный,чем открытие любого канала.Но я проверял это только для усиление здоровья и попутно отметил то,что и везение идет как-бы параллельно.Это относится к китайской астрологии и работе столпов энергетик пространства.Все дело в том,что по пространству 60 энергетик-потоков.Но только десять из них обладают Ян наполнением.Вот берется один из них по условию понижения верхней энергетики и активируется любым светильником.На следующий день сразу усиление работы любого органа.Особо хорошо это отражается на работе почек и печени.

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»