Вопрос по космоэнергетике

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Astra »

Доброго времени суток всем!

Прошу откликнуться всех, кто работал с каналами. Подскажите, пожалуйста, возможно ли загрязнить человека открытием на него каналов? Каналы ведь никому не принадлежат. Мы их только открываем. Но некоторые опасения у меня есть. Интересно послушать ваше мнение.
И поздравляю всех жителей Эзопланеты с наступающими праздниками))Желаю благостности и умиротворения))))

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Парцифаль »

Есть риск открыть не то... особенно, если открывает новичок в КЭ. Или тот канал оказывается сильнее человека, и тогда штормит нещадно. Я теперь никому каналы не открываю, потому что пара было таких открытий, врагу не пожелаешь...

Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Astra »

Парцифаль
Спасибо, прислушаюсь)
Но на моей практике штормит не по-детски обычно меня, а не того, на кого открываю :o

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Травница »

Astra писал(а): Доброго времени суток всем!

Прошу откликнуться всех, кто работал с каналами. Подскажите, пожалуйста, возможно ли загрязнить человека открытием на него каналов? Каналы ведь никому не принадлежат. Мы их только открываем. Но некоторые опасения у меня есть. Интересно послушать ваше мнение.
И поздравляю всех жителей Эзопланеты с наступающими праздниками))Желаю благостности и умиротворения))))
Да. Это случается и довольно часто. Более того,эти каналы весьма прожорливы и жрут не только того,на кого открыли,но и того,кто открыл. Приходится потом восстанавливать обоих.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Травница »

Парцифаль писал(а): Есть риск открыть не то... особенно, если открывает новичок в КЭ. Или тот канал оказывается сильнее человека, и тогда штормит нещадно. Я теперь никому каналы не открываю, потому что пара было таких открытий, врагу не пожелаешь...
А вот это ты правильно делаешь. Больше будешь в силе.

Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Astra »

Травница
Здравствуйте!
Если они такие опасные, их бы не применяли с добрыми побуждениями, я так думаю... Ведь КЭ используют в целительстве. Или вы хотите сказать, что некоторые каналы опасны, а некоторые — относительно безвредны?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Парцифаль »

Вся Космоэнергетика опасна. Наконец-то нужно это сказать, чтобы люди знали.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Травница »

Astra писал(а): Травница
Здравствуйте!
Если они такие опасные, их бы не применяли с добрыми побуждениями, я так думаю... Ведь КЭ используют в целительстве. Или вы хотите сказать, что некоторые каналы опасны, а некоторые — относительно безвредны?
Это новое направление и оно плохо изучено. А расхлебывать это приходится старинным традициям. Постарайтесь поверить на слово. я вам не смогу предоставить выписки из больничной карты пациента.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Травница »

Парцифаль писал(а): Вся Космоэнергетика опасна. Наконец-то нужно это сказать, чтобы люди знали.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Вопрос по космоэнергетике

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Astra писал(а):
Но на моей практике штормит не по-детски обычно меня, а не того, на кого открываю :o
тогда вопрос: а у того у кого открываете, открывается? Если его не штормит, то, скорее всего, нет.

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»