Кого я видела в астрале, интересно кто ещё их встречал?

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Ответить
Amunet
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 18:54
Репутация: 0

Кого я видела в астрале, интересно кто ещё их встречал?

Сообщение Amunet »

Мой первый опыт выхода в астрал был в районе 10 лет, выход был совсем не запланирован, я увидела аварию на перекрёстке и упала без сознания( в безсознании я видела как девочка которую сбили вышла из тела и помахала мне рукой, я села на тротуар и ко мне подошла старуха сказала чтобы я не боялась) дальше меня откачали. Всю мою жизнь меня интересовала эзотерика, магия, духи и демоны, читая я пыталась познать истину и собственную сущность, во снах как теперь я понимаю я часто выходила в астрал, случайно! Помню общалась на кладбище китов с 4 богами Египта, они уговаривали остаться с ними, но я ушла в клетку к людям. Совсем недавно я решала не бегать от самой себя и поддаваться желаниям которые бурлят во мне всю жизнь... я попыталась выйти в астрал с помощью медитации, самая не ожидая, но у меня получилось. Опишу что видела за небольшую практику: 1. Меня несло по реке, я рисовала рукой в золотом пространстве символ схожий с цифрой 4. Очнулось от жуткой тошноты и головокружения, укачало пока плыла по реке. 2 выход. Мост очень далеко идущий и по нему на меня шла сущность в чёрной мантии с капюшоном я задала вопрос кто он ответ был: Инкубус, начала читать о них после и поняла что в дремоте бывало что чувствую оргазм. 3 выход. Золотая спираль погружает меня в себя, погружаюсь осознанно, с желанием, после оказываюсь в темноте и вижу как вокруг меня летает гигантская птица( образ размыт из за ярких вспышек золота от неё) она кружила вокруг меня пока я не увидела как расчесываю свои длинючие волосы( на данный момент они короткие) я спросила что птица хочет мне сказать услышала одно слово «исцеление»( я не болею ничем на всякий случай) 4. Выход. В красном пространстве подходит огромная сущность с рогами, я его не боюсь, наоборот испытываю очень трепещущее чувство, он лежит мне руку на плечо но я говорю что ещё не время нам с ним общаться, я не готова( сама не знаю почему так решила сказать, изнутри) он уходит, вижу золотую женскую руку из пустоты, спрашиваю кто это, ответ Веста, даю руку оказываюсь в пространстве ослепляющем, понимаю что мои размеры очень огромные, и рука из пространства чужая кормит меня с деревянной ложки, я пью с неё жидкость и по всему телу тепло... я вернулась окрылённая обновлённая. Что скажите, что это все может значить, хочется услышать взгляд со стороны, для себя есть понимания, но так как я все делаю на чувственном уровне и знаниями не обладаю очень было бы ценно услышать людей посвящённых больше..)))

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Кого я видела в астрале, интересно кто ещё их встречал?

Сообщение Йер »

Первый эпизод произошел реально с нашей сновидящей, но она буквально перед вами решила уйти с форума)) Все ваши выходы связаны с миром духов, он начинает притягивать ваше сознание, а дальше что...как везде, ты им, они тебе...баш на баш
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»