Странности

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
El’k
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Странности

Сообщение El’k »

Всем читающим привет!

Краткая история:
- в детстве, когда играла сама с собой слышала голоса, но сильно искаженные. Потом это как то ушло
- в первой съемной квартире лет в 17, увидела образ/ очертание женщины в халате , стоящий на подоконнике. Потом узнала, что хозяйка этой квартиры умерла и нам квартиру сдала ее дочь.
- когда умер дядя, увидела его во сне и он передал мне бумажку , квитанцию по уплате долга и он передал ее моему брату. Когда рассказала маме , она сообщила что брат брал у дяди деньги в долг. Я об этом не знала, живу далеко от семьи.
- нам с мамой приснился один и тот же сон когда я пошла в у6иверситет. Что мои две подруги потерялись, но одна потом нашлась. Через пару месяцев я перестала общаться с подругами, и через пару лет одна из них мне позвонила вечером и предложила встретится. С тех пор снова дружим.
- у мужа умер дедушка. И где то через год, когда навещали бабушку я увидела дедушку около мужа. Он стоял рядом с ним. Дедушка его по сути воспитал, они были близки. Я на него смотрела пару минут, вышла из комнаты чтобы видение исчезло, но когда я вернулась он опять был около мужа.
- иногда вижусвечение разноцветное вокруг людей, но очень редко. Никогда когда хочу из интереса

Я не особо понимаю, что происходит. В церковь не хожу и особо в это никогда не верила.
Муж раньше был тоже более скептиком. Но после того как я увидела его дедушку и описала одежду, он больше начал читать об этом. Его привлекает шаманизм. У пару лет назад появились знакомые которые этим увлекаются. Он купил шаманский бубен и к нему приходит старый мужчина, лиса и волк иногда, когда он на нем играет.

Я болела сильно два раза подряд за год и когда муж играл на бубне температура проходила. Он говорит что мужчина и животные прогоняли какую то женщину.
Может мы это себе все придумываем?
У мужа бабушка коворила что когда была молода, зимой во дворе видела мужчину, когда они пошли посмотреть кто стоял снег был нетронут и утром они узнали что родственник умер.
Как все это обьяснить?

Спасибо за ответы :)

Jaja

Странности

Сообщение Jaja »

El’k
Читайте форум. Все ответы в нем есть. Тут у нас такая площадка и общение оч даже как в компании приятной. Поэтому пишут давольно таки открыто и непринужденно.
Просто тонкие планы видите ощущаете. На форуме этим особо никого не удивить :-D
И для данной площадки это и не странности вовсе))) большей странностью здесь бы посчитали , если бы Вы пришли спрашивать про то как решить к примеру задачку по высшей математике

El’k
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Странности

Сообщение El’k »

Jaja, я тут только первый день, осматриваюсь :)
Столько информации на форуме, думала, что может чего подскажут. Для меня это пока странности ;)

Jaja

Странности

Сообщение Jaja »

El’k
))))) прекрасные странности.

El’k
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Странности

Сообщение El’k »

Мне интересно, почему я это вижу? И можно ли увидеть, того кого хочешь, а не случайных людей)

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Странности

Сообщение Прохожий »

El’k писал(а): Для меня это пока странности ;)
Jaja писал(а): для данной площадки это и не странности вовсе)
В общем-то да, не странности. Все дело в вашем отношении к этим "странностям", El’k.
Многие люди пугаются ... странности относительно быстро сходят на нет, мозг старается не замечать чтобы не пугаться.
Многие ударяются в мистику, начинают видеть везде духов, разговаривать с богами, нести свет и добро в принудительном порядке ... адекватность, обычно, прощается и уходит.
Немногие же начинают попытки разбираться что и как. Если не улетают в фантазмы могут в дальнейшем стать практиками, если захотят.
Совсем мало относятся к таким странностям равнодушно. Ну подумаешь, дед умерший и что? Практиками не станут потому что интереса нет, хотя способности в наличии.
El’k писал(а): Муж раньше был тоже более скептиком. Но после того как я увидела его дедушку и описала одежду, он больше начал читать об этом. Его привлекает шаманизм. У пару лет назад появились знакомые которые этим увлекаются. Он купил шаманский бубен
Если ваши знакомые просто увлекаются то это безусловно опасно. Опасно в плане улета в фантазмы и закрытием себе потенциала если он есть. Если же ваши знакомые являются носителями Традиции (посвященными шаманами) то со всеми вопросами к ним. Растолкуют, покажут и научат.
Прохожий ака Яромир.

El’k
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Странности

Сообщение El’k »

На мой взгляд они интересуются настолько сильно, что сами верят) но они никогда ничего не видели. Знакомая сказала, что она меня может ввести в этот круг/ тему. Но я видела этот круг.. я им не доверяю, все построено на байках (лично они не видели, но знакомыйзнакомый знакомого) На мои вопросы отвечают в общих чертах, никаких точных ответов.

El’k
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Странности

Сообщение El’k »

И как называется, то что видит муж? Если искать информацию об этом. Мои со мной не общаются только присутствуют . А его отвечают на вопросы( не словами)
И как называется то что у меня? Мы даже не знаем как об этом и что читать. И стоит ли вообще это развивать и зачем это нужно. И понятно, что открыто это делать не хочется, потому что для основной массы людей это ещё какие странности.

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Странности

Сообщение Прохожий »

El’k писал(а): Знакомая сказала, что она меня может ввести в этот круг/ тему. Но я видела этот круг.. я им не доверяю, все построено на байках (лично они не видели, но знакомыйзнакомый знакомого) На мои вопросы отвечают в общих чертах, никаких точных ответов.
Загляните в эту тему - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?t=1303 . Там есть видео-интервью большое с носителем традиции, бурятским шаманом. Ответы там абсолютно точные и конкретные. О славянском ведичестве могут рассказать Травница и я. Спрашивайте.
El’k писал(а): И как называется, то что видит муж? Если искать информацию об этом.
Не знаю, это надо с мужем вашим поговорить. Только потом что-то сказать можно, но скорее всего много ответов найдете в "шаманских" роликах. Это на них похоже.
El’k писал(а): И как называется то что у меня?
Прямое видение тонких планов или мира духов + еще пара десятков разных названий. Ну видите и видите, ничего особенного, жить не мешает.
El’k писал(а): И стоит ли вообще это развивать и зачем это нужно.
А вот это решать только вам, надо вам это и для чего.
Прохожий ака Яромир.

El’k
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Странности

Сообщение El’k »

Прохожий, посмотрела видео. Как раз тот же вопрос, который был у него есть и у нас. Почему мы видим? Есть ли в этом какой то смысл? Я не против видеть его и своих родственников, наличие других немного напрягает, потому что непонятно почему они бывали рядом. Жить это конечно в основном не мешает. Мешает только незнакомые тени которые улавливаю боковым зрением. Так и до психушки рукой подать :))) если бы я знала зачем и как может им помочь или убрать. Вот на видео, шаман спросил у других шаманов, у кого нам спросить?)

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»