Формула для быстрого оформления документов

Ответить
Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Формула для быстрого оформления документов

Сообщение Астрида »

Формула звучит так:
Дагаз-Райдо-Феху-Альгиз
Изображение

Дагаз здесь как выход из существующей ситуации,
Райдо - движение вперед к намеченной цели,
Феху - сама цель,
Альгиз - под защитой богов.
Я всегда работаю через визуализацию, но формулу можно наносить на себя (левое предплечье) или на бумаги/документы. Визуализировали на документы или на их фото, потом доменталить конечный результат - получение вами документа и вашу радость по этому поводу.
В течение примерно 3-х дней периодически воспроизвожу формулу и картинки. И обычно через 3 дня мне резко не хочется это делать и я понимаю, что процесс уже запущен.
Вот, собственно, и всё ;-)

Jaja

Формула для быстрого оформления документов

Сообщение Jaja »

И так напишу про работу с этой замечательной формулой.
Формула рабочая и даже очень. Хоть мы ее с боней немного и сократили. Впрочем все по порядку .
Мне срочно потребовалось переоформить паспорт. И паспорт просроченный больше чем на пол года, а это значит штрафы. Позвонила я поспартистке Ане. Аня мне сказала какие документы собрать. Собрала в две секунды)) Утром пришла Аня забирает документы и на вопрос: сколько дней делать будут ? Отвечает. Обычно 10 рабочих дней, но у нас сейчас там вся система полетела и боюсь, что недели три займет. Я приуныла . Но мое намеренье было слишком сильным и даже самой Ане я сказала: пожалуй я поколдую и все случиться. А как колдовать то? Да фиг его знает. Обратилась тут на форуме к ребятам. Решили пробовать. В итоге Астрида принесла формулу. Боня помог оформить оговор. Сделала расклад карт таро на предмет : поможет ли формула. именно в сочетании четырех рун. Расклад показал , что не айс на итоге. Решили первую руну убрать и опять сделать расклад. В этот раз расклад был просто шикарным и на итоге " замещение".
Все приготовила к ритуалу. Но дырявая голова блин подкинула проблемку моим нервишкам. Во время ритуала и рисования формулы нарисовала их все по порядку начиная с первой . Хотя боня советовал рисовать начиная с средней. Но..... Все сделала по порядку. Во время самого ритуала использовала четкИе инструкции астриды. Ритуал закончила , все убрала и тут меня осенило! Руны рисовала не в том порядке! Паника. Настроение на нуле. Косячка. Да еще и отпустить не получилось по правильному. Коль анализировала ритуал и нашла косяк. Но Астрида утешила, сказав , что рисует начиная с первой.
Ритуал делала в среду и по оговору исполнение и получение документа ровно через 7 дней. Хотя Астрида и сказала, что обычно на третий день получается с документами.
В итоге ровно через семь дней позвонила поспартистке не особо надеясь на результат изза косяков, но она меня обрадовала. Приходи забирай паспорт. Но учти что придется все успеть до 13 часов. Потому что надо будет ехать в сбер банк платить штраф и вернуться за ним. И на все про все всего 2 часа. Машина уехала в город без меня, паспортный стол и сбербанк находятся в разных поселках. Но на счастье сосед был дома и мы помчались. Зашла я в кабинет. Аня месту и говорит: вот дай ей протокол на оплату штрафа. А мент посмотрел на меня и говорит: так отдай. ))))) офигеть! Офигела и я и Аня . Короче получение заветного документа заняло ровно пять минут. А еще один нюанс. Получила документ я на седьмой день как и было оговорено, но готов он был( отпечатан и зарегестрирован) именно на третий день после ритуала.
Вот такое волшебствооооооо :-(

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Формула для быстрого оформления документов

Сообщение Julyk »

Jaja
Класс!!!! Очень круто. Вы молодцы :-(

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Формула для быстрого оформления документов

Сообщение Риана »

А почему с середины советовали рисовать, формула же в строчку, не круговая.
Круговая по моему от центра рисуется, али чего не так, поясните)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Формула для быстрого оформления документов

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а): А почему с середины советовали рисовать
Есть такое мнение, что древние эрили / мастера рунной магии / предпочитали составлять гармонично уравновешенные рунные формулы ) За основу бралась конкретная руна, определяющая цель воздействия, то, чего хотелось бы добиться этим обрядом. А слева и справа от неё ставились руны, обозначающие методы достижения цели и инструменты. И для уравновешенности формулы ставили одну, три или пять рун в горизонтальный ряд, если добавляли вертикальный ряд, чтоб получился став, всё равно руна цели получалась в центре, как бы фокусируя на себе цель воздействия ) Поэтому и наносить формулу/став предпочтительнее от главной руны, от центра в стороны )
Если встречаются формулы из четырёх рун, то значит что две какие то руны объеденены в один уточнённый смысл, хотя наверно проще это сделать в оговоре, но формулу оставить более сбалансированную )

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Формула для быстрого оформления документов

Сообщение Астрида »

Бонапарт писал(а): хотя наверно проще это сделать в оговоре
Я думаю что оговор это процентов 90 от работы става и именно он него и зависит дальнейшая работа, а вот руны они являются теми самыми проводниками. Сам предложенный оговор для решения вопроса с паспортом я описывала В этой теме, а как конкретно Jaja
формулу оговаривала если хочет, то пусть поделится. :gadalka:

Jaja

Формула для быстрого оформления документов

Сообщение Jaja »

Астрида писал(а):
Бонапарт писал(а): хотя наверно проще это сделать в оговоре
Я думаю что оговор это процентов 90 от работы става и именно он него и зависит дальнейшая работа, а вот руны они являются теми самыми проводниками. Сам предложенный оговор для решения вопроса с паспортом я описывала В этой теме, а как конкретно Jaja
формулу оговаривала если хочет, то пусть поделится. :gadalka:
( оговор) Намерение:

Силу рун Райдо-Феху-Альгиз , я (Жанна ) в себя принимаю, со своей силой сплетаю,
На исполнение желания ( получение мной паспорта в течении семи ближайших дней после активации руной формулы ) направляю.
Пойду я (жанна) к желаемому, дорогой легкой да прямой, верной да простой,
Руны Райдо-Феху-Альгиз мне (жанне ) в пути помогает, в нужную сторону направляют,
К заветному ведут,силу свою мне дают.
Двери предо мной отворяются, замки отпираются,
Удача да везенье со мной в ногу идут, да препоны убирают, в пути помогают.
С успехом дела разрешаются, желание ( получение мной паспорта в течении семи ближайших дней после активации огнем руной формулы Райдо-Феху-Альгиз ) исполняется.
Активация- деактивация:
Формула начинает свою работу прямо сейчас и действует в течении семи дней до получения мной паспорта и будет сожжена с благодарностью к рунам
-Райдо-Феху-Альгиз
Да будет так!

Ответить

Вернуться в «рунные ставы и формулы»