Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Бонапарт »

Ная 66 писал(а): ..... о, вот над этим конкретно задумаюсь, спасибо...
В подробном описании Рун все значения есть, как простые, так и перевёрнутые )

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт писал(а): В подробном описании Рун все значения есть, как простые, так и перевёрнутые )
... насколько я себе это "уронила", Бонапарт, "перевёрнутые" - это "вниз головой" (как и в Таро).... а "зеркальные" - это в прямом смысле "как в зеркале" - и вот тут мнения Его Величества Интернета по отдельным рунам сильно разнятся..... Вы их не разделяете - перевёрнутые и зеркальные?
Изображение

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Йер »

Ная 66
Так, а что подробнее, он присосался слева и сосет всю энергию со става, став вообще графически не проработан, как будто несли кирпичи и бросили, как они упали, так и нарисовали, вот мое резюме)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Йер »

А по Гебо у меня ощущение, что он на боку лежит, а вот став Жук, в этом плане красавчик, только может куснуть, ну это, как дополнительная опция удовольствия)))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Ная 66 »

Йер
.. о! от теперича - спасибо! значит, немножко у меня получается читать (или разбирать?), это радует... да и просто - к некоторым ставам ИНТУИТИВНО возникает доверие, а уж если после разбора на "запчасти" не найдёшь, к чему придраться - тогда со спокойной душой принимаешь себе став " в архив".... :grin:
Изображение

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Бонапарт »

Ная 66 писал(а): Вы их не разделяете - перевёрнутые и зеркальные?
Дело в том, что у меня нет необходимости вникать в этот вопрос, поскольку чужими ставами и формулами не пользуюсь, а составляю их сам под конкретную задачу и условия, таким образом понимаю всю философию и сакральный смысл конкретного ряда и порядка рун. И сам принцип построения формулы всегда одинаковый - в центре необходимое действие, по краям инструменты для его осуществления.

Вихо Охэнзи
Зачастивший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 12:52
Репутация: 11
Пол:

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Вихо Охэнзи »

Ная 66 писал(а): ... нет, ну всё-таки не даёт мне покоя №1, хотя я его зачислила в "имеет место быть". Поясню: если рассмотреть совсем уж внимательно (а я так попыталась сделать), я увидела не Вуньо (кстати, тоже зеркальный), а зеркальный Лагуз (а это уже не совсем уж радостно и успеху не способствует), и перевёрнутый Одал (Отал), что тоже дааалеко не есть хорошо.... Отсюда вопрос: кто (более опытный, чем я) и что скажет по поводу зеркальных изображений и перевёрнутых Рун?
.. я всегда нацелена была на то, что при составлении ставов и т.д. руны должны быть составлены (сложены, нанесены?) таким образом, чтобы читались ТАК, КАК ЗАДУМАЛ АВТОР, и никоим образом (зеркальным, перевёрнутым) не давали возможности увидеть другой смысл в "формуле".... в том-то и сложность "хороших, рабочих ставов" - их трудно составить, соблюдая правила, которые я упомянула.....я не права? с удовольствием увижу другие мнения, ибо не вправе настаивать на своём в силу скромных знаний....
По поводу перевернутых и зеркальных рун мнение разнится. На некоторых рунных камнях, или дощечках, где начертаны руны, найдены записи с зеркальными рунами. Это сделано, как полагают ученые, для шифровки, чтобы запутать несведущего читателя. В сети такое есть.
В современных работах уже выдуманы значения зеркальных и перевернутых рун.
Но насколько я полагаю можно руну вертеть как хочешь, главное задать ей то, что она должна делать. Я так делал. Хотя вот с зеркальными тоже сомневаюсь, а не надо бы. Нужно свойства рун изучить на уровне Одина и жить счастливо ))

По поводу этой работы, которая №1, я все руны нашел ))

Вихо Охэнзи
Зачастивший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 12:52
Репутация: 11
Пол:

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Вихо Охэнзи »

Ная 66
Доверие это хорошо, но желательно делать диагностику. У меня случай был один с работой рунной моей ("изменялка"). Отзыв женщины. Она хотела поставила себе став на внимание мужа. Поставила, без диагностики. В итогде чудным образом легким ударом об стол сломала два пальца, чем вызвала бурное внимание мужа, который ей и разных штуковин приятных купил. Работа сработала, но ценой выбитых пальчиков.

Тем более я могу вам определенные штуковины рассказать, что современные "рунологи" творят. Токмо в лс. Так что предварительная диагностика желательна очень.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Ная 66 »

Вихо Охэнзи писал(а): Тем более я могу вам определенные штуковины рассказать, что современные "рунологи" творят. Токмо в лс. Так что предварительная диагностика желательна очень.
.. дак диагностика - это само собой, это прописная истина, но я не о "пациентах", и в мыслях не было экспериментировать на мирских))))... пока не изучу хоть "азбучные истины", и не от современных "рунологов", ни о какой практике и не помышляю.... токмо для СЭБЭ пока..... а в Нете действительно очень мало толкового по Рунам, и очень много-МНОГО "рунологов"..... а Мастеров так много просто не может быть, даже математически :-D , но - спасибо за мнение, вот и разобрались - ваше слово "импровизация" в первом посте оказалось "анализом и поиском рабочих вариантов"..... у меня просто "импровизация" вызывает чисто творческую ассоциацию - актёры, джаз, и т.п. :smile:
Последний раз редактировалось Ная 66 11 фев 2019, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Йер »

Вихо Охэнзи писал(а): В итогде чудным образом легким ударом об стол сломала два пальца, чем вызвала бурное внимание мужа,
Она не пробовала в оговоре энто дело указать - без вреда для физического и психического здоровья МОЕГО и МОИХ БЛИЗКИХ...? Хотя на таких результатах учатся
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «рунные ставы и формулы»