Золотые украшения умершего кровного родственника

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение mika222 »

так и хочется прикинуться толстым котом и промяукать "истинно глаголешь...."
не помню из какого мультика.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Mr.Quasar »

:-D
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Natalli »

А дед мой покойный рассказывал -там хорошо ,весна,все цветет .Я туда пришел ,а они на меня внимания не обращают.....у них кто то в пруду утонул :-O Но в общем был доволен.....А моей дочке приснился .Как будто вышел из моего шкафа в белой одежде ,ног не видно,ноги как в тумане....над головой свечение (как нимб-так увидела дочь.....и тянул к ней руку....она не подошла....Больше не снился ( это ее прадед)...У меня что в шкафу портал?? :D

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Mr.Quasar »

Natalli
Ага.. Хроники Нарнии, у них там в шкафу портал был..))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
anastasiya85
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 20:15
Репутация: 6
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение anastasiya85 »

Возможно им не все можно говорить...
у меня у сестры когда муж повесился, частенько приходил ко мне. когда впервые пришел, я удивилась, неожидала и спрашиваю у него..."Саш, а ты чего здесь делаешь"? он взгляд опустил, помолчал, вроде как неудобство испытал и сказал с затянувшейся паузой, что ему больше некуда идти...хмхмм.
разговаривали, рассказывал как жалеет о том, что совершил. и приходил всегда в одно и тоже время) впервые когда пришел и мы с ним прощались, сразу обозначил время, в какое им можно приходить, в какое нельзя...всегда говорил, что прийдет после 3-х часов ночи.

а когда бабушка у меня умерла...приходила ко мне всего пару раз...один раз веселая при параде)) просто разговаривали. а второй раз перед 9 днем...
едем мы с ней в поезде, но купе было больше чем четврехместное, внизу-сиденья, наверху-полки...мы все разговариваем, общаемся, сидели чай пили. остановка, бабушка идет к выходу-оказывается на тропинке, я стою в проходе и кричу ей.."ты куда?! оставила меня здесь!) меня то подожди!"))) она взглянула на меня молча, отвернулась и пошла...поезд тронулся и я проснулась.
в обед приходим с семьей на кладбище, т.к, был 9 день, я иди по ее ряду, к могиле, смотрю на памятники...и по ее ряду лежат все те, кто ехали с нами в купе поезда) около 6 могил до нее. особенно запомнился молодой парень с верхней полки, на памятнике в той же рубашке, что был в поезде.
тогда я испытала некоторое недоумение...
Последний раз редактировалось anastasiya85 24 ноя 2016, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"


Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Natalli »

А моей маме снилась умершая сестра 23 года ей было...Как будто пришла в белом платье под руку с молодым человеком в военной форме и обижается,что не пришли на свадьбу......Приходим на кладбище в реале и мама видит фото того парня-свежая могила.....до этого она ее не видела.Мама долго не могла в себя прийти....

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Natalli »

А вообще покойная сестра мамы во сне ей говорила-у нас все как у вас,и праздники и в магазин ходим.Вот я пришла на оливье продукты купить,только вы нас не видите..

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Natalli »

А мой отец совсем недавно поделился со мной. Умер его отец,похороны ,поминки...После всего мой папа остался в комнате один и услышал стук в окно.Выглянул- стоит его отец.Он назвал его по имени -Открой дверь ,впусти....Это рассказал мой папа ,который всегда скептически к этим вещам относился..... :-O .А вчера я ему звонила ,что бы узнать ,как дела....очень тяжело ему без мамы..Так он сказал ,что позакрывал двери на балкон....Проснулся- все открыто....Не знаю,я его успокаиваю,что возможно плохо закрыл ....А сама задумалась..скоро 9 дней.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Ms.Midnight »

В смерти нет ничего негативного
Нет никакой энергии смерти
Наши тела мертвы. Дух оживляет тело, ну вышел дух из уже мертвого тела и что? ничего страшного не произошло. Это не негативное событие.
Носите вы эти серьги на здоровье, ничего не будет.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»