Золотые украшения умершего кровного родственника

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Natalli »

Моя мама в 16 лет получила ожеговый шок ,вылила на себя ведро кипятка....Так тоже видела себя со стороны ,находилась как бы на потолке в углу.....затем описывала коридор,зеленую поляну ,а над ней образ Исуса(так ей показалось) в венке из белых роз ....Он ей сказал-возвращайся ,рано тебе еще....у тебе будут детки ,муж....Она боялась это долго рассказывать .И вроди ангелов видела

Jaja

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Я была дальше от тела. Намного дальше. А потом меня в это тело запихнули обратно. Выглядело это как то, что мне неизбежно надо было попасть в " клетку" этакий отсек предназначенный только для меня. Там много было пустых и наполненных , но мне именно в определенный надо было попасть. Я не хотела. Это была жуть какая то. В итоге всё равно запихали. Отключилось сознание и все в обратном порядке начало происходить. Стала туманчиком( это я так понимаю эфирку напялила) потом уже в тело.
Тело как я понимаю и есть та "клетка"

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Благодать »

А то, что после смерти они могут зайти в "сон" (наверное так проще достучаться до живых) - на личном примере подтвердить могу. Не буду уточнять кто, но дух (душа) этого новопредставленого человека пришел в сон к близкому родственнику... и рассказал обо мне информацию, о кот. тот не мог знать. Помню... как похолодело в душе от мысли, что за мной наблюдали... когда этот родственник рассказал мне все...
Так что мы еще много чего не знаем...

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Благодать »

Jaja
Ну, и зачем все стерла? Мне тоже интересно было бы прочитать

Jaja

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Jaja »

Благодать
Верно. Именно через приход в сон они стараются достучаться.
Я рассказывала сон про пришедшего умершего мужа маминой подруги. Так вот он пришел не просто так. Подруга очень переживает , что моя мама с ней не общается. Видимо ему жалко свою жену и он таким образом решил постучаться в мою маму. Через меня. Даже день выбрал. Свой др .

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение mika222 »

Jaja писал(а):Благодать
Так вот он пришел не просто так. Подруга очень переживает , что моя мама с ней не общается. Видимо ему жалко свою жену и он таким образом решил постучаться в мою маму. Через меня. .
да, в моих тетрадках много именно такого было, когда родичи оттуда стучались чтобы помочь-утешить тех кто на земле

Jaja

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Jaja »

И вот еще хочу сказать, что осознание себя там было " я" . Не имени не фамилии. Просто " я"
В соседней теме это я ( эго) хотят убить. Даже смешно стало.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja
Задала бы себе вопрос кто это я, и тогда себя бы индетефецировала.
Короче самосознание. Я.
Последний раз редактировалось Mr.Quasar 23 ноя 2016, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение mika222 »

это просто путаница в терминологии

Jaja

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Я это я , а не ты. И не Вася и не Маня . У меня есть сейчас тело Жанны и набор всяких качеств навыков и умений. Какие то относятся только к этому телу, какие то только именно к моему я .

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»