Шалтай-Болтай)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Шалтай-Болтай)

Сообщение Fiolina »

А то, что произошло сегодня -- поразительно)
Сынишка решил покрасить пластиковую бутылку для своего нового изобретения. Я, занятая работой, посоветовала ему застелить стол газетой. Он забежал в кабинет, махнул двумя газетами: "Эти подойдут?".
Я, не оборачиваясь: "Ага", но почему-то все же повернулась, увидела название газеты и попросила посмотреть.
Газета называлась "Правда".
Здесь хочу уточнить, что газеты мы давно не покупаем, муж иногда приносит с работы разные рекламные бесплатные и т.д.
Я подумала, что "Правда" -- та, которую может выпускать сейчас КПРФ.
Смотрю на дату выпуска и не верю своим глазам... Она от... В общем, практически антиквариат) О_о!))
Не пишу дату, т.к. хочу сделать конкурс с газетой.
Оказывается, мужу в офис (их там несколько комнат) привезли старую мебель со старого места, а там газеты, вот он и подхватил несколько. В марте как всегда будет в школе сбор макулатуры))
Они такие, как будто только что из типографии, не читанные, не пожелтевшие. Старший не поверил даже, сказал: " В вашем совке такие газеты с белыми листами не выпускали"))) Как будто было время динозавров.

В общем, такое состояние, как будто клад нашла или Янтарную комнату))
:D

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Шалтай-Болтай)

Сообщение mika222 »

Да, казалось бы мелочь - старая газета, а на самом деле маленькое чудо :)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Шалтай-Болтай)

Сообщение Fiolina »

mika222 писал(а):Да, казалось бы мелочь - старая газета, а на самом деле маленькое чудо
Эх, настолько чудо)) Это как окунуться в то время, особенно, если выпуск посвящен определенному событию))
:-D

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Шалтай-Болтай)

Сообщение Травница »

Fiolina писал(а):Привет всем!
Интересные истории продолжают происходить в моей жизни.
Одна из них -- новое загаданное желание. Исполнилось через три недели, но только получает свое развитие) Плохо я его сформулировала, не уточнила детали, получилось совсем не то, что хотела... Но желание исполнилось!
:-D
Изображение :( :( :(

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Шалтай-Болтай)

Сообщение Fiolina »

Смешно)
:-(
Но желание исполнилось) Видимо именно так, как нужно Вселенной, а не мне)
Вообще, желания нужно загадывать верно, чтобы оно "вписывалось" в текущее состояние.

Для меня очередной опыт, так как на тот момент мне казалось, что это будет наиболее удобным выходом для всех, ан нет) оказалось, что есть люди, которым абсолютно не надобно, чтобы так случилось.

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»