Общение магов и практикующих

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Общение магов и практикующих

Сообщение Ренесми »

Мужик сказал, больше не разговариваю - мужик сделал.
:-D
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jasmin »

Так, первые терки на форуме :)
Главное научиться вовремя остановиться, найти компромис или как говорил Михаил Сергеевич Горбачев консенсус :D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Ренесми
что за дешевые провокации? Энергии что ли мало и кушать нечего? Потрольте кого нибудь другого, я на это не ведусь. Мне просто смешно такое читать. Но и ссориться не хочу мне это тоже не интересно. Мне по сути все равно с кем общаться, потому что это форум. Так что и к Вам и ко всем остальным я отношусь нейтрально, и ваши выкрики и эмоции мне совершенно понятны. Ну бывает, я вроде как вчера извинился если обидел... Пора успокоиться и простить... А если не можете ну что уж я могу поделать...
Все равно не получится у вас меня спровоцировать на конфликт потому что я действительно на это никак реагировать не буду, т.к. мне все равно и пребывание на форуме для меня более приорететно, чем выяснение с вами отношений.
Если для вас то что я писал было личным оскорблением, то я могу только сожалеть о вашем задетом и раненом Эго.

Jasmin
я это даже не хочу продолжать это так нудно и скучно.... может обойдется...
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Jasmin
Вообще я все эти флудилки не люблю, не надо было суда и писать, все равно кто нибудь да будет задалбывать, не одна так другая. :-D
но на этом уже и остановимся, ибо хватит)
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

Jack писал(а): все равно кто нибудь да будет задалбывать, не одна так другая.
Так все ведь разные ,колоритные.Предложили бы ,Мир!Галантно,без ответок,ведь когда уступаешь это незначит проигрыш,а наоборот энергетический плюсик.Вы так обсуждаете Все,как будто гром и град пойдет :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

Jack писал(а):Вообще я все эти флудилки не люблю, не надо было суда и писать,
Все надо,а что будете как отшельник прятаться? :krab:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Пламенный »

Ренесми, спасибо за Ваше искреннее мнение. Мне недостойному, после всех моих ошибок, конечно же доверять не стоит. Кто я такой, чтобы указывать Вам на ваши ошибки? Вы идеальный практик, а я вожу людей за носы, считаю дураками, матерюсь. Куда уж мне до Вас-то? )))
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Пламенный »

Jack писал(а): Ну бывает, я вроде как вчера извинился если обидел... Пора успокоиться и простить... А если не можете ну что уж я могу поделать...
Она не обижается, она тут рисуется. Недосягаемая )
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Дикий Ветер
Местный житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 15:43
Репутация: 60
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Дикий Ветер »

Пламенный, Jack
Mожет, уже хватит?
Не знаю, как остальным, но мне неприятно наблюдать, как спор, возникший на пустом месте перерос в откровенный срач. Вдвойне не приятно, что два мужика ополчились на женщину.
Из чувства такта можно было просто уйти от конфронтации, либо из уважения к этому форуму, который мне казался таким дружественным.
Зачем "ставить на место" друг друга публично? Для этого есть личка.
Отвечать на мой пост не нужно. Участвовать в форумных баталиях и препираться ни с кем не буду.
Просто посмотрите на ситуацию со стороны и подумайте, зачем Вам оно надо?
Я уверен в том что Вам как и мне хочется что бы этот форум был дружественным ко всем участникам, ко всем направлениям, что бы на нем царило дружелюбие и конструктив. Ведь грязи в сети и без того хватает.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Пламенный »

Дикий Ветер, да уже закончили. Я Ренесми поблагодарил за откровение. Вопрос закрыт.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»