Общение магов и практикующих

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jasmin »

Fiolina писал(а):Давайте откроем, можно часть сообщений отсюда скопировать..
Может быть, вы откроете, как более опытный практик в целительстве?)
Привет народу!
Дублировать посты не нужно. Оказывается это плохо для индексирования, когда на одном форуме дубли сообщений.
Давайте я открою тему и перенесу туда сообщения. А вы потом продолжите там писать.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Fiolina »

Jasmin
Хорошо! Спасибо!)
Хотя может, Jack уже пишет первый пост в новую тему...

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jasmin »

Fiolina писал(а):Хотя может, Jack уже пишет первый пост в новую тему...
Ну это не проблема. Вставим его текст в первое сообщение. Что нибудь придумаем)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jasmin »

Тему про Эпилепсию сделала в Обсуждениях , в общих вопросах магии. Если нужно вставить какой либо текст в первый пост, пишите и присылайте его в лс. И если название темы нужно другое, то переименую)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Fiolina писал(а):Точно! интересен ваш опыт. Я опишу свой случай, то есть, с каким столкнулась))
буду рад побеседовать)

Fiolina
Если уже создали тему, вы напишите пока вашу историю и ваш случай, я немного позже загляну, надо отойти.
я покинул этот форум.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Общение магов и практикующих

Сообщение Ренесми »

Jack писал(а): А вы что? Вы начали выпячивать свое Эго и я помог вам его засунуть туда, откуда оно вылезло.
Разумеется до эпилепсии разговор бы не зашел.
А вот это я вчера пропустила, просто даже не видела.. Надо же.. "Слова не мальчика, но мужа."
Переход на личности, и хамство. Что же Вам так мои дипломы поперек горла то встали.. о которых я, кстати, упомянула, совершенно в другом ключе, да и после Вашего отказа от разговора.. но, видимо, у кого, что болит..
Орудие кармы..мама дорогая..
Даже писать Вам не нужно ничего, вот Вы вот в этом всё о себе сказали.
Jack писал(а):я обсуждаю когда я действительно хочу это обсудить.
Я не думаю что вы поймете меня и поэтому не особо горю желанием это обсуждать. Сорри))
Jack писал(а):я не претендую на роль "хорошего человека", я просто показал вам то что есть ..
Jack писал(а):Сперва я мягко отморозился но смотрю - не помогло. Ну и сказал как сказал...
Jack писал(а):Я бы вас поздравил с тем, что вас так хорошо учили, да не могу, потому что для меня чем более человек ограничен, тем меньше с ним хочется общаться.
Jack писал(а):Получается мы можем стать орудием кармы, сами того не зная. И только что мы это все заметили))
Почитала всё, что написано.. и просто нет слов.. Верно написано у Рафаэля Саббатини:
" Когда заканчиваются последние аргументы, каждый судит по тому, как поступил бы сам."

А, Пламенный, на счёт кармы, Вы правы! Сбылась вчера!
Да, и на счёт честности,Вы там спрашивали о доверии, легко - я Вам не доверяю, конечно! Кто Вы такой, чтобы я Вам доверяла? Вы два года назад на другом ресурсе, обливали всех таким потоком "трёхэтажного отборного миня" и откровенно ржали (Ваши слова, не процитирую, там мат) с того, что всё время прикидывались просветленным, а дураки Вам верили.. Кто знает, может и там прикидывались, и играли так.. Может и сейчас играете.. А может и нет.. Кто знает.. главное, в другом, я не видела ничего из Вашей работы и опыта и я не знаю Вас. Может Вы отличный практик, но пока об этом негде узнать. А меня учили, судить не по словам, а по делам человека. Я с Вами не работала, практических тем Ваших не встречала. А взгляды на "Дух", который , кстати, у Вас и у меня тоже разные вещи, Вы же даже не потрудились понять.. Но это теория, она Ваша, ни чем не лучше моей, и если Вы видите ошибки - это Ваши ошибки ,т.к. Вы смотрите через призму Вашей системы, вот и ищите системную ошибку у себя.
А, про карму. Я вчера с таким интересным человеком познакомилась, пока Вы тут изливались на бумагу.. Очень рада, теперь реально есть, с кем обсудить эпилепсию. Не просто обсудить, а разработать стратегию лечения, ему тоже карма позволяет, хвала Природе. Пойду учеников резать и эпилепсию. ))))))))))))
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Ренесми
вам не надоело? Мне уже надоело... Не читайте что я пишу, не общайтесь со мной и будет вам счастье.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Ренесми писал(а):А, про карму. Я вчера с таким интересным человеком познакомилась, пока Вы тут изливались на бумагу.. Очень рада, теперь реально есть, с кем обсудить эпилепсию. Не просто обсудить, а разработать стратегию лечения, ему тоже карма позволяет, хвала Природе. Пойду учеников резать и эпилепсию. ))))))))))))
ну и слава богу))
я покинул этот форум.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Общение магов и практикующих

Сообщение Ренесми »

Jack, и Вам того же! Наконец-то взаимопонимание! :grinn:
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Ренесми
я изначально не навязывался как бы...
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»