Общение магов и практикующих

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jasmin »

Я смотрю вечерами народ на форуме собирается) Как думаете, обычные пользователи и новички не будут бояться заглядывать в эту тему для общения?)) А то, название как бы намекает, что тема только для общения практиков. Может сделать темку во флудилке типа-Вечерние разговоры по душам или что-то в этом духе, что бы любой мог зайти и поболтать..
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin писал(а):Может сделать темку во флудилке типа-Вечерние разговоры по душам или что-то в этом духе, что бы любой мог зайти и поболтать..
А может Чат сделать? Или чуть позже его сделать..?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jasmin »

Mr.Quasar писал(а):А может Чат сделать? Или чуть позже его сделать..?
Сейчас чат нет смысла делать) Так как форум не раскручен еще. Нужно сам форум наполнять сообщениями, что бы поисковикам было что индексировать, и приходили новые пользователи по Поиску. В чат переползет часть разговоров, что не есть очень хорошо для начинающего форума. В дальнейшем, как раскрутимся и начнут идти пользователи, конечно обязательно сделаем чат.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Mr.Quasar »

Пламенный писал(а):Тут можно будет и познакомиться и узнать кто что использует и с чем работает.
Начну пожалуй вот с чего сразу... я есмь спирит, медиум. Взаимодействую с Духом, который со мной с моего рождения. С самого раннего детства я его ощущал и видел (бело розовой дымкой и так далее). Он мой проводник в астральные - ментальные миры и так далее, я его проводник в наш мир. Он является моим помощником в развитии. В общем то я ученик, он мой учитель.

С другими Духами я не общаюсь, только через него. Автописьмом не занимаюсь, спиритические доски не использую и так далее. Использую я только себя. Не гадаю на таро. Ни руны, ни зеркала не использую, не ем грибы и ничего не курю.)) Чернухой не занимаюсь.

Увлекаюсь в основном хрониками астральными и ментальными, в общем то путешествия в прошлое, ну и в перед заглянуть не против.

Приятно познакомится. :-O
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jasmin »

Mr.Quasar писал(а): Взаимодействую с Духом, который со мной с моего рождения. С самого раннего детства я его ощущал и видел (бело розовой дымкой и так далее).
Как интересно. Я в духах не разбираюсь, и у меня вопрос) А духи бесполые или у них есть пол? Просто, бело-розовая дымка сразу вызывает ассоциацию, что Ваш дух девочка)) :libelli:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin писал(а):А духи бесполые или у них есть пол?
Изображение

Есть пол.)) Есть мужское начало и женское, и соответсвенно энергетика тоже различная. И насколько я понимаю, есть этика и Дух мужского пола общается только с мальчиками, а Дух женского с девочками... ну а между собой там, в другом измерении все общаются.)

Розовый цвет, означает симпатию, любовь, блаженство.. энергию в которой прибывает Дух. Цвета вообще имеют важное значение.
Вот мой чем ближе ко мне, тем ярче становится вокруг меня и перед глазами все в бело-алом свете и воздух становится горячим, я чувствую его быстрые вибрации, словно быстрое сердцебиение. И голос.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar
Доброго вечерочка!Приятно познакомиться. :grinn:

Духи принимают вид,приятный человеку,ведь они знают его из нутри и больше,как правило чем сам человек.Вы не сопротивлялись его присутствию в начале?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Mr.Quasar »

Взаимно Sapphire/ :grinn:
Sapphire писал(а):Духи принимают вид,приятный человеку,ведь они знают его из нутри и больше,как правило чем сам человек.
Интересный момент. Я раньше думал, что я знаю как он выглядит. Выглядел он у меня мужчиной с бородой, в длинном балахоне и я был уверен что так и есть.)) Но всё оказалось иначе, всё что я видел - это либо другие люди в хрониках, их лица, либо сам рисовал себе его инопланетянином и так далее)), либо он использовал образы Гендальфа, Альбуса Дамблдора или еще какие нибудь. Приятные мне.
Так вот, однажды он мне сказал, что я его лик, его образ, еще не видел. Почему, я пока не понял. Вижу только фигуру человека залитом в белом свете. Но лика не вижу.

По поводу того, что знает больше чем я о себе, это да.)) Я в начале удивлялся, что кто то меня знает лучше чем я сам себя.))
Sapphire писал(а):Вы не сопротивлялись его присутствию в начале?
На удивление всё прошло гладко. Когда начался постоянный контакт (до этого он приходил, что то скажет и уходил), постоянное общение, я его воспринял как своего. В общем то он мне не чужой. Насколько я понял, у нас общая энергетика. Мне с ним комфортно.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar
А "голос" Вы его слышите или как происходит?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Общение магов и практикующих

Сообщение Благодать »

Mr.Quasar, приветствую)
Потихоньку сюда слетится весь ТМ

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»