Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение ПтахаКот »

Знаете, тут Вы врят ли найдете для себя решение...
Это конечно трэш... смотреть на страдания близкого человека... но я сталкивалась с подобным дважды в жизни... со своей мамой... и теперь со свекровью...
Поступала так...
Моя мама человек верующий, но уставший от мучений была... и тоже был час уныния... когда опустились руки и просто хоть волком вой ей... я то побуждаю ее к борьбе... а она устала и опустила руки... Я очень любила и люблю свою маму... я старалась принять ее решение, но у меня не выходило и я поступила как истинный эгоист... стала давить ей на жалость , говорить как мне она нужна, как я ее люблю... т.е. не давала ей возможности спокойно ждать свой час... Сейчас пишу и слезы наворачиваются... Я показала её необходимость и не заменимость... все свои слабости перед жизнью, ведь только она мне близка, только к ней могу прийти и голову положить в руки... а если ее не будет то я погибну как хрупкая , не окрепшая тростинка... ( человек я очень сильный духом и жизнью закаленный, это моя хитрость была...) мы нашли с мамой решение... Народная медицина, молитвы и конечно моя любовь сделали свое дело... Сердечко мамы екнуло и она стала жить ради меня, моего ребенка ... прожила кстати около 10 лет... Я сносила ее капризы и эмоции молча и смиренно ... но с немым укором... который она видела... типо вот видишь ... ты меня огорчаешь. обижаешь ... а я все сношу... ведь я люблю тебя и ты мне нужна... конечно она видела глаза полные слез мои... но не видела истерик... я заставила ее думать не о своих болях а о себе и своем ребенке... именно заставила... Я счастлива что тогда я поступила именно так... она была со мной рядом и теперь мне ее очень не хватает.... Терпения Вам... и хитрости или мудрости наверно...

Сейчас свекровь моя...
Изводит себя , но к врачу не идет... болеет " Ждет свой час в своей кроватке"... Буду откровенна... я не люблю ее настолько чтоб прям бороться с ней самой... тут я опустила руки и говорю что твое решение, это твое решение... я его принимаю но помогаю тебе во всем... Знаю что это не правильно... и может жестоко... но вот так... Вижу что свекровь хочет сочувствия получить и любви порцию... Говорит она конечно иное.... Стала дерганная, злая, вечно не довольная всем... я стараюсь все сносить и не перечить ей, но без горячего сердца я с ней, понимаете о чем я?
И моя мама была такой, но я ее " отогрела и как пощечиной остудила" Но я не могу с ней так как со своей мамой... Тут искренность очень очень важна...
Пока писала тут добавили почти лист сообщений...
Не опускайте руки... выкарабкивайте ее у костлявой до последнего... даже когда нет надежды идите и тяните ее за собой... через ее силу ... хитростью, слезами, уговорами, криком... но обязательно боритесь вместе с ней...

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Jack »

если интересует именно магический взгляд, я бы советовал сделать диагностику негатива сначала, если там порча или программа на болезнь, то убрать программу, облегчение уже будет только лишь от этого. Потому что такие болезни человек получает благодаря негативным программам в биополе. Откуда они берутся это уже другой вопрос, либо сам создает, либо наведенное. Но в любом случае причина всегда в энергетических нарушениях. И работать надо с причиной, так работает целительство. Можно просто без врачебной экспертизы понять такие простые вещи - если есть негатив - значит будет болеть дальше. если негатива нет - пойдет на поправку. Даже если поправка тут невозможна, на самом деле все возможно, жизнь настолько многогранна, если на самом деле разобраться с причиной, то нет ничего невозможного.
я покинул этот форум.

Jaja

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Jaja »

Natalli
Но Вы должны бороться. Мы тоже боролись.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Natalli »

Да .это человек сам устал от жизни....это его выбор....вот и мама моя устала....говорит.что ее генетический код короткий - ее матьв 63 года умерла..рак желудка...
Jack писал(а):если интересует именно магический взгляд, я бы советовал сделать диагностику негатива сначала, если там порча или программа на болезнь, то убрать программу, облегчение уже будет только лишь от этого. Потому что такие болезни человек получает благодаря негативным программам в биополе. Откуда они берутся это уже другой вопрос, либо сам создает, либо наведенное. Но в любом случае причина всегда в энергетических нарушениях. И работать надо с причиной, так работает целительство. Можно просто без врачебной экспертизы понять такие простые вещи - если есть негатив - значит будет болеть дальше. если негатива нет - пойдет на поправку. Даже если поправка тут невозможна, на самом деле все возможно, жизнь настолько многогранна, если на самом деле разобраться с причиной, то нет ничего невозможного.
Спасибо за ответ . Да есть на ней порча на смерть....старая .кладбищенская. Но моя знакомая снимать не взялась- сказала ,что опасно для жизни....может умереть...вот если бы лет 20 назад обратились...могла бы помочь....а так порча сделала свое дело... :(

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Jack »

Natalli
о боже... да порчу надо было конечно снимать, а сейчас что вы будете делать, ждать пока мама с этой порчей умрет? Снимать надо!
От того что вы порчу снимете она только проживет дольше! От снятия порчи не умирают, умирают от неснятия!
я покинул этот форум.

Jaja

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Jaja »

Ну так наверное эта порча и делает так что бы мама не хотела бороться. ???????????

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Natalli »

При чем на похоронах ее сестры за шиворот одна дама всем родственникам песка насыпала....ее выгнали с похорон. А Потом она на кладбище нож в руки взяла(найденный на кладбище )- порча ,которая не ей предназначалась....потому и не умерла...но тяжело болеет...

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Jack »

Natalli
это просто какая то вопиющая неграмотность! Вы все это знали но ничего не сделали чтобы снять! Ну как так!!!
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Natalli »

В результате после похорон маминой сестры где-то через год - у бабушки рак желудка ,у мамы - сахарный диабет .Не бросились они эту гадость снимать....

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Natalli »

Я тогда ребенком была....мне 8 лет было ...А про все это узнала пару месяцев назад...

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»