Пёрышки

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Пёрышки

Сообщение Angel »

Fiolina писал(а):Сколько в храмах раньше ни была, батюшки никогда не строили, а вот бабульки местные..-- это что-то)))
:-D
Оооооооо, бабульки считают, что их священной обязанность является учить всех и вся, как посещать храм.

Аватара пользователя
Дружный
Зачастивший
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:20
Репутация: 7
Пол:

Пёрышки

Сообщение Дружный »

Fiolina писал(а):Дружный
Если конкретное желание или проблема - к иконе.
Если поток -- найдите середину храма, под куполом. Но лучше не во время службы, чтобы смогли настроиться (меньше народу).
Спасибо за информацию :-O
Еще недавно я весьма скептически к этому относился. Но потом само как-то потянуло, случайно судьба привела к плащенице в Сретинском, затем, пару месяцев назад посчастливилось пообщаться со старцем Стахием, после этого бросил курить и выпивать. Теперь думаю что все гораздо глубже чем мы себе представляем.

Аватара пользователя
Дружный
Зачастивший
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:20
Репутация: 7
Пол:

Пёрышки

Сообщение Дружный »

Sapphire писал(а):
Angel писал(а):СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ
Только там себя хорошо чувствую ,не считая кладбища где Матронушка в Москве.Главное ,что батюшки там не строят,если плохо можно сидеть,они сами подойдут,даже говорят не надо не вставайте.Раз человек сидит значит ему трудно,не обязательно физически.

В монастыре или на Даниловском?

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Пёрышки

Сообщение Sapphire »

Дружный писал(а):В монастыре или на Даниловском?
много кого тут видно из Тонкого мира
к Матронушке.jpeg
к Матронушке.jpeg (345.39 КБ) 510 просмотров
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Пёрышки

Сообщение Angel »

Sapphire писал(а):
Дружный писал(а):В монастыре или на Даниловском?
много кого тут видно из Тонкого мира
В монастыре и на кладбище?

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Пёрышки

Сообщение Sapphire »

Angel писал(а): монастыре и на кладбище?
эту фотографию сделала на кладбище-очень чудно там было
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Пёрышки

Сообщение Angel »

Sapphire писал(а):
Angel писал(а): монастыре и на кладбище?
эту фотографию сделала на кладбище-очень чудно там было
Вы ведь знаете, я пока тонкие материи не различаю, к сожалению .
Но я рада тому, что вы рады :grinn:

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Пёрышки

Сообщение Мираж »

Я раньше, когда ходил в школу и мне говорили что Бога нет и нет тем более ангелов, не делал выводов. Просто наверное знал, что у ангелов есть крылья, значит есть и пёрышки. В системе иных миров два представления - ангел схож с человеком и чистая энергия. Чистая энергия может быть как физической(тело), так и электрической(атомные заряды) и ничего общего с человеком нет. Хотя сама энергия может приобретать формы и контактировать с нами телепатически.
Я это сообщаю из своих личных опытов и приключений.
Пару лет назад я занимался со спецами из клуба Долорес Кеннон, специалистами по регрессии в прошлые жизни. Система проста и прорабатывается с помощью самогипноза участников диалогов.
Потом я смотрел на мастеров данного гипноза из неосознанного фактора и был впервые удивлен как к ним цеплялись крылья. По ним я легко определил, что позволил данную школу Сатана, негативы просто кипели в мастерах. Ведь и делать то ничего не надо, человек сам посылает себя в эмоциональное прошлое.
Я все же решил посоветоваться с прекрасной ведьмой, которая меня самого протащила по жолобу Сатаны. Я был от нее в шоке. Так вот она рассказала почему у меня возникают данные глюки в системе неосознанности. Данный мастер с черными крыльями, она переспросила - куда он летит? Я покачал головой - вниз, словно пытается уйти под землю. Он отрабатывает свои негативы. Легко обманывать себя и на этом прекрасно пытается жить.

А что ты еще видишь для себя, спросила она? Я вижу как за спиной гипнотолога не стоят ангелы, стоят могилы, но не пустые, а душами после тех сеансов.
Получается что черные ангелы крадут души.

Пожалуйста, не судите слишком строго, я позволил себе кое что рассказать по закрытой в себе теме. Может быть пришло время.

Аватара пользователя
Дружный
Зачастивший
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:20
Репутация: 7
Пол:

Пёрышки

Сообщение Дружный »

Мираж
Очень интересная история, как хорошо что вы умеете смотреть и увидели опасность. Вот так и попадаем мы в сети, ищем развития, блин получается без видения и соваться не стоит. А я так хотел попробовать регресивный, получается его не нужно делать, иначе душу не сохранить?

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Пёрышки

Сообщение Мираж »

Дружный писал(а):Мираж
Очень интересная история, как хорошо что вы умеете смотреть и увидели опасность. Вот так и попадаем мы в сети, ищем развития, блин получается без видения и соваться не стоит. А я так хотел попробовать регресивный, получается его не нужно делать, иначе душу не сохранить?
Регрессивный дается не каждому, а судим всегда по своей душе, сказали что это не Ваше, получите - ментальная логика))) :D

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»