Вхождение Духа в тело. Дух живёт вне Тела

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
dalia_78
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Вхождение Духа в тело. Дух живёт вне Тела

Сообщение dalia_78 »

Здравствуйте. Уже больше года ищу место где рассказать о себе. Если честно вопросов у меня нет. Я совсем случайно столкнулась с эзотерикой и оккультным. Начинала с того, что мыслью и поведением меняла реальнось разрешая себе понемногу раскрываться и любить себя. Это за 4 года довело меня до сознания в котором я начала видеть себя свои тонкие тела, только те, с которыми мне необходимо было работать- Эго и Душу. Я начала видеть , как они между собой спорят , а мне, как Мозгу необходимо выбрать , что для меня Лучше. Все это время я описывала как Дух входит в мое тело (в свое тело), так как все таки он его себе создаёт...это я уже во время практики начала узнавать лично от него так скажем)).
Вхождение Духа в тело я описывала друзьям , мужу и для меня это было так обычно что я не принимала всерьез этот процесс просто радовалась, хотя и получала послания сверху, что немного наивно и по-детски все воспринимаю.. В один" прекрасный" день (спустя 6-7 месяцев с начала вхождения Духа) я сказала маме , - Мама, сегодня ночью произойдет самое великое событие -Дух впервые допущен до Тела и сегодня полностью в нем родится (так скажем). Я посекундно описывала как он входит. В это время пошли картинки какие видят все подобные мне , сотворение света, бог, общение его с духом, Адам и Ева, яблоко , изгнание......В один момент мои мозги от перегрева не выдержали и я так скажем сошла с ума. Тем более , что с вхождением Духа в тело я получила не только всю Его информацию , а и состояние нынешней реальности- услышала мысли вслух знакомых мне людей, мужа, подруг. Мужа я чуть не убила... Было страшно. Вселенная быстренько поменяла" мне мозги" вернула все на место и все дело замяли. ..
Теперь, спустя почти 2 года Дух в теле продолжает жить, дозированно под контролем "своих" продолжает вливать в мозги инфу с которой моя психика вынуждена работать- сортировать на правду и вымысел, принимать данность ситуации, различать голоса, которые я слышу паралельно, привыкаю видеть умерших, тени , чудеса и многое другое. ...

А самое страшное, с чем я столкнулась это то, что когда я напрямую связалась с Источником который Меня(себя во мне ) сотворил (как я это говорю) Я вынуждена узнавать то, что не написано ни в одном интернете . Есть правда, которая от человека скрыта дабы не вызывать нервных потресений ( вселенная заботится о человеке) . Я сама понемногу" вспоминаю" то , что было прожито моим Духом в веках и уже когда -то мною увиденное! Все это очень разница с тем, что люди себе представляют за правду . Как например описание астрала.. описание тел человека, сущностей вредоносных , умерших , бога и т.д

А самое главное к чему меня якобы ведут и я это не до конца понимаю , Это то что существую 3 основных мира (докуда я допущена на данном уровне психического восприятия) эти 3 мира веками пытаются слиться во едино так как каждый из них способен помогать со своего уровня и когда они посредством Человека смогут это осуществить ( А человек это один из этих 3х миров) Тогда осуществится то, что задумано ещё и в Библии описано (про нее мне тоже рассказали)
А пока ( как мне говорят) все люди стремятся к основному событию, но все виснут на "своем" уровне забывая зачем приходят на Землю и все, чем люди занимаются есть не что иное, как план Духа к достижению цели.
Вот моя история восприятия жизни. Очень трудно жить одной с этим пониманием, так как нет ни одного авторитетного для меня человека. И дошла я до всего этого только слушая какой-то свой внутренний голос , Поэтому на 100% не могу себе подтвердить свою же инфу и только время все ставит на свои места...

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Вхождение Духа в тело. Дух живёт вне Тела

Сообщение Ракса »

dalia_78, здравствуйте.
Ну если ответы вам не нужны, то просто поддержу - ну да, как-то так - ОНИ заботливо держат человеков в неведении.

Вернее держали, до последнего времени...

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Вхождение Духа в тело. Дух живёт вне Тела

Сообщение Травница »

Нам надо что сделать? Упасть ниц или похлопать в ладоши? У нас здесь у каждого невероятная история. И очень много вопросов. Потому и общаемся.
И,Дух входит в тело ещё при формировании зародыша. Как и Душа. Но,вот информация может пробиться по разному. Что с вами и рпоизошло.

dalia_78
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Вхождение Духа в тело. Дух живёт вне Тела

Сообщение dalia_78 »

Травница, а как Вы лично это видели, что Дух может войти в тело ещё в зародышевом состоянии?...извините , пока ещё плохо ориентируюсь в сайте не нахожу постов
..Падать передо мной не надо. Похлопать в ладоши можно ✌️

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Вхождение Духа в тело. Дух живёт вне Тела

Сообщение Просто практик »

dalia_78 писал(а): а как Вы лично это видели, что Дух может войти в тело ещё в зародышевом состоянии?..
Я знаю человека,который такое очень часто видит.Ну а насчет правда это или нет,то этот человек видит и другое невидимое,которое впоследствии подтверждается.

dalia_78
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Вхождение Духа в тело. Дух живёт вне Тела

Сообщение dalia_78 »

Просто практик, это всеобщее мнение и оно мне известно. Но после того, как я на своей коже это увидела и ощутила, мне стало понятно, что при рождении , а тем более в зародышевом это невозможно. Энергия Духа намного сильнее тела и человек её до себя не допускает....
Даже больше скажу, Дух рождает себе тело, создаёт в нем проблемы, потом сам же пытается их решить.... Постепенно решая их входит в тело. Методом вытеснения))) Пока так Я это вижу
Кстати именно поэтому нетрадиционные способности у человека просыпаются после несчастных случаев (например)-тело слабеет, поддается-Дух входит

dalia_78
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Вхождение Духа в тело. Дух живёт вне Тела

Сообщение dalia_78 »

..."Вселенная "с помощью человека многие века пытается осуществить некий план.
Во всех великих писаниях описываются шаги к его осуществлению задуманного...Люди под страхом смерти боятся дойти до конца...
Я иду и каждый раз игра на жизнь и смерть ...
Сегодня в очередной раз меня запугали рассказав притчу об Адаме и Еве , об вкушении запретного плода(познания) и об изгнании ...

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Вхождение Духа в тело. Дух живёт вне Тела

Сообщение Травница »

dalia_78
ваша практика - это ВАША практика. Читайте Библию дальше...Удачи.

dalia_78
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Вхождение Духа в тело. Дух живёт вне Тела

Сообщение dalia_78 »

Травница, а Вы Травница от слова травить?

Аватара пользователя
inani
Зачастивший
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 09:19
Репутация: 31
Пол:

Вхождение Духа в тело. Дух живёт вне Тела

Сообщение inani »

Хороший вопрос. И главное без иронии. Простой, безэмоциональный вопрос. Однако этот простенький вопрос способен проявить многих тараканов. Вообще, умение быть в покое, вызывает у неумеющих (неспособных оторваться от активности ума) бурю эмоций схожих с завистью.

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»