Рррразговорчики в строю

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Рррразговорчики в строю

Сообщение Naducha »

Мышк@
Я вот вчера спешила в школу на родительское собрание, тороплюсь, иду быстрым шагом по аллее. И ко мне подбегает маленький мальчик, лет двух, не больше, даже не разговаривает ещё, я остановилась и он мне протягивает ладошку с желудем. Вот такой неожиданный подарок) И провожал он меня до конца аллеи, еле к маме отправила его) Так мне от этого мальчика светло стало на душе. Бегу на собрание, жёлудь в руке сжимаю, счастливая. Может и не в тему беседы случай, как мало нужно для счастья)))

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рррразговорчики в строю

Сообщение Мышк@ »

Naducha
Случайность - есть проявление закономерности :-( а желудь - на счастье!
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Рррразговорчики в строю

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Мышк@ писал(а):
13 апр 2019, 03:45
Меньше нервничать по поводу рассыпанного сахара и разбросанных игрушек - и все окейно.
Ага. И чем тише сидит дитё в соседней комнате, тем дороже выйдет ремонт... :-D
Naducha писал(а):
02 сен 2020, 11:09
Последний прикол, зимой когда болела , то на животе пару шрамов достаточно реалистично зашитых нарисовала...и забыла... Педиатр была в шоке, после проведенной беседы бодиарт вроде закончился...
А вот так врачи, между прочим, и спиваются... :D
Angis писал(а):
13 апр 2019, 09:54
Привет! Есть живые)))
Ага.
- Что я тебя просила НЕ делать хотя-бы в мой день рожденья?
- Не воскрешать мертвецов.
- А ты что сделал?
- Воскресил...

(c)Gravity falls.
mika222 писал(а):
02 сен 2020, 14:29
просто формат общения на форумах давно пережиток прошлого.....
Не факт. Просто на ТМе чот в последнее время подозрительно спокойно. Поэтому тут затишье...
Мышк@ писал(а):
06 сен 2020, 08:57
видимо ветер тут таков))
Токо это... Зефиров тут вызывать не вздумайте! А то предупреждаю - ловушки Спенглера у меня пустые временно закончились!
Мышк@ писал(а):
06 сен 2020, 08:59
смешинкой-заводилкой-таробрасологом
Ага. После того, как за "дверями" всякой экзотической нечисти понаразводилось - тарить Таро стало опасно?
Тара писал(а):
07 сен 2020, 14:44
Во какая штука приключилась - последний...год стала замечать, что ЗНАЮ, как развернётся ситуация.
Это карты Таро потихоньку отсыхают. Открылась прямая виделка(интерактирование менталом). Значит шалость с "Дверями" прошла не зазря ;)
Мышк@ писал(а):
06 сен 2020, 09:02
Иду давно вдоль забора, никак не могу в этот поток въехать
Три кнопки: **Исполнено**, *Да будет так!** и **Ага, ЩАЗЗ!**. Исполняет на ляпнувшего, просто исполняет и блочит исполнение соответственно.
Если слышим от кого-то другого - это команда **Драпать!**. Однозначно!
Мышк@ писал(а):
06 сен 2020, 08:59
про наш форум на антиТМ
Таак... А вот с этого места - поподробнее...{почёсывает лапы}
Марсианка писал(а):
08 сен 2020, 05:55
а целенаправленно входить. А еще лучше - постоянно находиться
Ага. А потом его на уши ставить...хош не хош, а придётся. Оно Вам надо?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рррразговорчики в строю

Сообщение Мышк@ »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
17 сен 2020, 10:24
тарить Таро стало опасно?
ничуть. Просто фокус внимания сместился. И двери, и сны, и прочие колоды юзаются. Не так интенсивно, но по делу. Даже свой расклад изобрела ;-)
Alone_Wolf_NRR писал(а):
17 сен 2020, 10:24
Это карты Таро потихоньку отсыхают.
Не, картинками забавляться мне нраааавится. Хотя, благодаю за объяснение. То есть, это бвла как школа? Тренировка? Костыль?
Alone_Wolf_NRR писал(а):
17 сен 2020, 10:24
Три кнопки: **Исполнено**, *Да будет так!** и **Ага, ЩАЗЗ!**.
поняла, запомнила
Alone_Wolf_NRR писал(а):
17 сен 2020, 10:24
Таак... А вот с этого места - поподробнее...{почёсывает лапы}
Да куда подробнее... Загуглите АнтиТМ - а там тема про Эзопланету
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Рррразговорчики в строю

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Мышк@ писал(а):
19 сен 2020, 11:46
То есть, это бвла как школа? Тренировка? Костыль?
Скорее пендель. Эдакое принудительное заглядывание За Грань. В плане эдакого прозрачного показа, что так тоже вобще-то можно.
Дело в том что астрально в принципе можно заглядывать действительно в абсолютно любую картинку(некритично к степени её вымышленности и прямой доступности). No exception! И у совершенно обычных предметов при этом находить такие интересные подслои...
Мышк@ писал(а):
19 сен 2020, 11:46
Загуглите АнтиТМ
Боюсь вот как раз таки Гугль теперь тут плохой помощник. Пока не отработает контракт, а потом(если не поленится) все лампочки из базы не вычистит(с). Если у него(и Алисы прицепом, использующей его как когнитивный движок) за это время весь народный рейтинг на 0 не скатится. Что будет грустно...для Гугля ;)
Прямая ссылка на этот одиозный ресурс есть? Можно в личку или на мыльник.ру. Бо давненько чот-то я никого на уши не ставил... а легенду "стихийного бедствия в Сети" надо ж иногда и поддерживать ;)
Alone_Wolf_NRR писал(а):
19 сен 2020, 23:41
Не так интенсивно, но по делу. Даже свой расклад изобрела
Я тут намеднись(до короновируса) одно подшефное литсообщество IRL тоже на одну хулиганскую идею провокнул.
Есть такая детская игрушка Имаджинариум(только карманный не подойдёт - нужен тот, который полный большой и с полной колодой на 100 с каким-то там лишним карт). Так вот на идею руководителя сообщества озадачить народ написать что-нибудь по случайно вытащенной карте я встречкой потом озадачил её разложить мне из этих карт башню(которое 3х3+1), аккуратно обойдя обьяснение того, что людь на самом деле делает. Результат получился эм...весьма неоднозначным, учитывая разноплановость и особенную вкусность представленных там картинок ;)
Т.е. чисто механически "в тёмную". Ага, именно с интерпретацией потом по уже лежащему(поздняк метаться) раскладу ;)
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
inani
Зачастивший
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 09:19
Репутация: 31
Пол:

Рррразговорчики в строю

Сообщение inani »

ставить цитаты авторства, где вставленный - без авторства.
под мудрость звуков, глупость пляшет ради поля танца, но не глупости...)))
астрал - танцующий глупцов

Аватара пользователя
Тара
Зачастивший
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 22:02
Репутация: 30
Пол:

Рррразговорчики в строю

Сообщение Тара »

Naducha писал(а):
12 сен 2020, 20:30
подбегает маленький мальчик, лет двух, не больше, даже не разговаривает ещё, я остановилась и он мне протягивает ладошку с желудем. Вот такой неожиданный подарок) И провожал он меня до конца аллеи, еле к маме отправила его) Так мне от этого мальчика светло стало на душе. Бегу на собрание, жёлудь в руке сжимаю, счастливая
скаЗ светом окрыляющий :lechu: осиянное засвеченное Духом зернышко Naducha :lechu:

Аватара пользователя
Тара
Зачастивший
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 22:02
Репутация: 30
Пол:

Рррразговорчики в строю

Сообщение Тара »

Мышк@ писал(а):
10 сен 2020, 06:05
так вот охота не впадать случайно в поток, а целенаправленно входить
Мышк@
целенаправленностью может сбоить исполнение. Цель включена разумом. Поток включен Сердцем.
Поток подобен дыханию, движению ветра, росту древа, распусканию цветка, аромату пространства, смеху малыша, пению птицы...там нету цели, но всё исполнено Намерением. сиречь Духом....в человеке подобное состояние проявлено чрез поток дыхания, чрез естество природного телесного движения. Вход или настройка в Потоковое состояние хорошо идет чрез глубинное телесное ощущение, там струятся живые огненные токи....и тело настроено потоковостью камертонно) по программным алгоритмам Духа) там все системы отлажены великолепно, всё течет струится движется, что люди называют словами "кровь лимфа кости мышцы" и так далее...

практически для охотников) уловкою могут быть любые естественные природные процессы, исполненные Намерением по умолчанию: дыхание или медитативное движение или танец или вкушение пищи или дышание запахом, в осознанном исполнении телом. Поток является Естественным состоянием бытия органической одухотворенной\светоносной формы. Постигается осознанием природы единого поля Сознания.

Аватара пользователя
Shavrik
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 06:32
Репутация: 0
Откуда: Алтай
Пол:
Контактная информация:

Рррразговорчики в строю

Сообщение Shavrik »

Риана писал(а):
12 апр 2019, 20:42
Не знаю, как с мальчиками, но мне кажется заебы они не различают половой принадлежности.))
Это точно :-(
Здоровы будьте--это главное!

Аватара пользователя
magna
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 11:04
Репутация: 0
Пол:

Рррразговорчики в строю

Сообщение magna »

Большое количество случайно встретившихся (а не выисканных) повторяющихся цифр на часах, номерах авто, названиях и подскажут. :-(

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»