Рррразговорчики в строю

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Рррразговорчики в строю

Сообщение Марсианка »

Мышк@ писал(а):
07 сен 2020, 10:20
Иду давно вдоль забора, никак не могу в этот поток въехать
Для начала попробуйте сделать что-то нестандартное в вашей жизни, т.е. не то что у вас на автопилоте дом-работа-тренька-посиделка, а что-то из этого рутинного ряда вон выходящее)) к примеру любая поездка, прогулка (даже просто за город) позволяет мне войти в поток, где я открыта новому и все желаемое происходит. Позитивный настрой, состояние удовольствия, спокойствия, открытости ко всему новому (людям, локациям, приключениям и т п) и ваше желание как твёрдое намерение позволят вам войти в поток. Большое количество случайно встретившихся (а не выисканных) повторяющихся цифр на часах, номерах авто, названиях и т.п. подскажут, что вы синхронизировались с потоком и находитесь в правильном месте и в правильном времени. Окружающие люди тоже важны, если они на одной волне и частоте с вами (т.е. такие же мегапозитивные) и желают приблизительно того же, что и вы, то манифестация происходит с еще большей скоростью и силой, благодаря наложению резонанса.
Как натренируете это состояние души/сердца/ума, то можете пребывать в нем чаще, больше, в идеале постоянно. Главное намерение и практика)) Хорошего дня, в потоке!))) :grin: :grin: :grin:
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рррразговорчики в строю

Сообщение Мышк@ »

Тара
Насколько я поняла, группа "ловцов на ведьм". В своем очень тайном и закрытом обществе ведут обсуждения, что многие участники форума Тонкий мир (и наши заодно) - шарлатаны. Причем обсуждения на быдло-уровне, с невыразительными оскорблениями и бездоказательными доказательствами))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рррразговорчики в строю

Сообщение Мышк@ »

Марсианка
Здорово, отличная наводка! :-( а то вечно про это говорят, а как спросишь технику - напускают азотного дыма, опускают шторы и делают загадочный вид :gadalka:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Рррразговорчики в строю

Сообщение Парцифаль »

Мышк@ писал(а):
08 сен 2020, 08:13
Насколько я поняла, группа "ловцов на ведьм". В своем очень тайном и закрытом обществе ведут обсуждения, что многие участники форума Тонкий мир (и наши заодно) - шарлатаны. Причем обсуждения на быдло-уровне, с невыразительными оскорблениями и бездоказательными доказательствами))
Ну когда своё создать кишка тонка, а быть значимым хочется, клиентов и денег хочется, а потенциала нету... то и остаётся как самоутверждаться таким помойно-грязевым способом. Но, я думаю, это просто коммерческий проект ("антиресурс(ы)"), созданный с целью переманить часть клиентов и практиков.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рррразговорчики в строю

Сообщение Мышк@ »

Парцифаль писал(а):
08 сен 2020, 14:13
переманить часть клиентов и практиков
неужели получилось? Видимо, из униженных и оскорбленных..
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Рррразговорчики в строю

Сообщение Марсианка »

Мышк@ писал(а):
08 сен 2020, 08:15
Здорово, отличная наводка!
Во благо! Поделитесь потом своими ощущениями, результатами или идеями)) может у вас и свои способы вхождения появятся!
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Рррразговорчики в строю

Сообщение Naducha »

Марсианка писал(а):
08 сен 2020, 05:55
Большое количество случайно встретившихся (а не выисканных) повторяющихся цифр на часах,
У меня часто последнее время вот такие двойные цифры встречаются. А вот войти в поток не всегда получается, чаще всего случайно выходит. Вот когда я нахожусь в гармонии сама с собой и миром, тогда так как будто теплым ветром обдает. :planeta:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рррразговорчики в строю

Сообщение Мышк@ »

Naducha писал(а):
09 сен 2020, 10:39
гармонии сама с собой и
так вот охота не впадать случайно в поток, а целенаправленно входить. А еще лучше - постоянно находиться :-(
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Рррразговорчики в строю

Сообщение Naducha »

Мышк@ писал(а):
10 сен 2020, 06:05
так вот охота не впадать случайно в поток, а целенаправленно входить. А еще лучше - постоянно находиться
Так хочу научиться целенаправленно входить, пока не выходит. Самое лучшее состояние, это когда у меня есть внутреннее спокойствие, тогда и приходит информация, заранее знаю, что будет, тогда и знаки появляются.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рррразговорчики в строю

Сообщение Мышк@ »

А я еще люблю, когда появляется необыкновенная легкость в движении. Идешь, например, по обычному маршруту, но ноги как будто сами несут, как по ветру летишь :kon: а иногда бывает - еле волочишься, как гири пудовые привязали :vasya:
Кстати, первого состояния давно не было. Очень давно :rossa:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»