Эзотерический юмор

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение Jasmin »

phpBB [video]
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение Jasmin »

phpBB [video]
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение Jasmin »

phpBB [video]
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение Jasmin »

phpBB [video]
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение Jasmin »

Точно все видит :D
Ванга.jpg
Ванга.jpg (118.66 КБ) 860 просмотров
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение Jasmin »

Немного юмора на Хэллоуин :D

phpBB [video]
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение Jasmin »

А это главное с костюмом на Хэллоуин не переборщить))))

phpBB [video]
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение Jasmin »

Хороший ясновидящий))

phpBB [video]
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)


Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение Jasmin »

Прочла на одном форуме (Не эзотерическом). Жесть.
Человек собирается в Африку автостопом искать настоящего колдуна, но боится, что бегемот пополам перекусит :D
Слышали ли вы что-нибудь о колдунах, которые могут помочь с моим состоянием здоровья, если оно связано с порчей? Только интересуют настоящие, не шарлатаны, и которые реально могут оказать реальную пользу. В оккультном происхождении моих проблем со здоровьем и как следствие, в остальных областях жизни, у меня почему-то сомнений нет. Проявляется это в стянутости головы и тела и чрезмерно потребительском отношении к жизни, всё время чего-то не хватает. Некоторые из псевдоколдунов, желая на мне заработать, как ни странно, правильно могли определить моё состояние, почувствовать на себе, на основании фотографии, телефонного разговора либо личного общения, но чтобы что-то изменить в лучшую сторону - увы и ах. Если кто-то из присутствующих на форуме обладает способностями хотя бы увидеть моё состояние, то поймёт, насколько мне хреново. Обращение к религии на мой взгляд, может лишь частично сгладить, но полностью проблему не устранит. Но ведь вуду, сантерия, ориша и т. д. - это тоже религии? Если я буду уверен в эффективности предлагаемого мне человека, я мог бы поехать и в Африку. Читал, что там всё-таки существуют настоящие колдуны, в частности, Того, Гана, Бенин. Вот я хотел бы узнать где именно вплоть до адреса, только чтобы не нарваться на очередного шарлатана, коих как и в России, большинство. В интернете положительной информации очень мало и она не конкретна. Понимаю, что многие скептически относятся и не верят, но так могут рассуждать только те, кого ничего не беспокоит в такой степени. Также если поеду в Африку, я не желаю искать легких путей и хотел бы попытаться добраться туда по земле автостопом, самолет не очень нравится. Насколько это реально в первую очередь в плане получения виз всех государств по пути следования? А также Африка интересует в плане секс-туризма, подходят ли для него те же страны, что и для поиска колдунов, если искать в деревнях в племенах, а не в столицах, о которых делали отчеты путешественники в теме секс-туризма? Но о нем я больше о Уганде положительных отзывов видел. Тем более, если мои ожидания в плане улучшения здоровья не оправдаются, обидно будет уезжать просто так. Наверное, нужно в совершенстве владеть хотя бы английским языком. И риск лихорадки Эболы и прочей заразы существует увы, даже без секс-туризма. Также нужны знания, как минимизировать риск нападения диких животных. Например, бегемот запросто может перекусить напополам. Правда ли, что по возвращению в РФ могут поместить на карантин в больницу и держать там долго, даже если ничем не заболею? Или всё-таки поиск в Африке подобной помощи затруднен и ее более реально получить в России? Тогда тем более я жду конкретных координат, если кому известна актуальная информация.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»