Идущие к чёрту. Фильм.

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение asa »

Всё как всегда. Прихожу на форум и вдруг - оплата за услуги. Так сделайте сайт платным, нет он вроде как и свободный, но почта читается, пароли читаемы, гугл следит за перемещениями, слежка становится нормой.
Эх, тут звонок по телефону - Вас бескоит полиция, н е могли бы Вы помочь нам, хорошо бы от 20 до 200 дол. А как послать деньги - на почтовый номер, бокс - без имени и судьбы. Конечно это утка, обманка, но некоторые верят и посылают. Или вот - майкросифт предупреждает, Ваш компьютер атакован... но все компьютеры отключены. Позвоните по номеру и мы устраним причину. (оказывается позвонившего немедленно блокируют и пока не заплатят не вернут данные)
Почему предложения не посылаются по почте, не заключается контракт на официальной базе? Потому что это обманка.

Далеко ходить и не надо - ТМ и платные услуги.))) Доверчивых людей много, да и сайт не имеет внутренней почты, заплати и будет - сплошная спекуляция по услугам.
Воры были есть и будут. И не пойдут они к черту, потому что многие не хотят двигать своими мозгами, все им надо дать. Получите.

Отличные фильмы. Спасибо. Стало ли легче? Пожалуй нет, найдутся другие жулики... и отравят кому то жизнь. Верить надо в себя, в здравый смысл.
Когда я служил в армии был такой случай. У парня пошло нагноение под ногтем большого пальца на руке. Фельдшир посоветовал обратиться к старушке в деревне, дал адрес - она с солдат ничего не берет, может помощешь ей вишню собрать. А у нас тебе разрежут или отрежут. ))) Пошел солдат к бабке, изба вся в сушеных травах, она отвар приготовила и велела палец опустить в него и увидал солдат как из раны гной стал выходит. Три раза ходил и излечился. А пока сидел грохот слышали с бабкой, она сказывала - черти повадились старуху пугать.
Меня в то время другая бабка излечила. Чудо совешила, прямо где то вблизи меня. Я траванулся и везли меня на попутках в госпиталь. На автостанции я один сидел, вдруг подходит старушка и говорит мне - я твою болячку излечу, пойдем со мной. А мне больно было, скручивало всего. Да и комсомолец я... Ушла старушка, только перекрестила меня. Подходит ко мне прапорщик, купил он билеты на автобус, а я его спрашиваю - куда едим, тот весь аш передернулся. В госпиталь с животом твоим. Я выпрямился и не болит не чего, даже сплясал от радости. Мне не поверили, усадили в автобус и отвезли в госпиталь, где опять меня намяли и уложили на неделю без права посещения. Провалялся в госпитали совешенно здоровым.
Я клянусь памятью мамы, всё это правда. Вот.
Есть машенники, а есть старушки - ведьмы на селе, лечили, лечат и лечить будут - кто отварами или приправами, кто то словом и заговором, кто святостью молитвы. Им от меня поклон, шляпу с головы вон.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение asa »

Я посмотрел на тот же фольм но с другого ракруса - сначала выступали специалисты как реальной индустрии лжецелительства и опытные целители.
Давайте посмотрим на это с точки зрения хищения собственности в целительстве, люди ворующие из досье Великих Магов и колдунов слова, которыми они делают себе власть над людьми - Деньги.)))
Да, за работу надо платить, за работу.))) Но здесь?

phpBB [video]

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Артефактор »

Всё, как и везде.
В магазине могут впарить фуфел.....
В политике окапываются не чистые на руку люди ...
Водитель автобуса вечером вынужден докладывать денег в кассу ...
И прочее, прочее, прочее...
Люди, они такие, что завсегда люди..... Прочие не исключение.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Артефактор »

Вот кто, реально идущие в ад ...
phpBB [video]

Jaja

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Jaja »

Ну что граждане интересующиеся эзотерикой, скоро ресурсы подобные нашему форуму прикроет Милонов и компания. Где встречаться будем?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja
Jaja писал(а): Ну что граждане интересующиеся эзотерикой, скоро ресурсы подобные нашему форуму прикроет Милонов и компания. Где встречаться будем?
в церкви

господипомилуй нас грешных :mausss:
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Да ты что? Какая церковь? Этот отец митрофанка это вообще жесть. Инквизитор в зачатке. Они же сжигать уже практически намеренны. :D
А дрова старый борец с лженауками подтаскивать будет. Весь аж трясется от перспективы. И воодушевляется. У меня было ощущение, что его кандржка хватит прям на передачи

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Артефактор »

Ага! Испугались!
Напрасно. Это просто почву освободили и налоги увеличивают....

Все, что показывается в фильмах, особенно таких, типа документальных - уже крайне устаревшая информация.

Jaja

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Jaja »

Артефактор
Мне больше понравилось посмотреть на этих деятелей в передаче про фильм.
Теперь буду тщательно следить за судьбами некоторых персонажей)))))

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Артефактор »

Это и тпк очевидно...

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»