Семья, друзья, измена...

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Семья, друзья, измена...

Сообщение Риана »

Думала писать или не писать подобную, сугубо личную тему. Хотя по прошествии дней, она не столь важна стала и пришло состояние - было но не со мной)).
Тема, касается мужчин, женщин. Больше конечно меня интересует, почему мужчины теряют границы)).

Был день рождения мужа.
Всё напились, дача.
Муж немного пьёт и редко. Ушёл из за стола незаметно, в сарайчике прилёг, с трудом нашла)).
Пришло время всех по немного разводить по комнатам. Что оказалось тяжелее, чем было запланировано. Т. к. пьяного человека уже с места не сдвинешь.
Было три женщины. Сестра мужа, жена друга и я.
Мужчин было пять человек.
Рассказ о друге и его жене.
Люди они не бедные. Сделали себя сами.
Двое детей. Возраст где то сорок три.
Подавай им отдельные спальни. А где их набраться при таком раскладе, всего пять комнат.
Хорошо, надо так надо. Поссорились, чего не бывает.
Час ночи, часть людей спит поперёк кроватей. Я как медведь шатун- хозяйка, хожу последних пытаюсь уложить. А эти засланцы ещё гульнуть хотят.
Гроза, дождь проливной, как назло.
Муж женщины, то уйдёт, то придёт...
Последний персонаж сидит, что то ещё на столе ловит. Подхожу говорю, чтоб вставал и уходил, мол все разошлись.
Но на всякий случай иду в соседний дом проверить, может и там все на двух кроватях телеса свои разложили.
Темно, дождь иду... Вспышка молнии и в проходе стоит тот самый друг, раскинув руки.
-Пля, ты как в фильме ужасов, бледный, глаза голубые от этого картина ещё более местична и прикольна.
Ну, ладно, ухожу спите где хотите. И не замечаю, что товарищ идёт за мной.
Собираюсь лечь и тут этот друг собирается меня, пардон, поиметь.
За столько лет, для меня подобное шок. Но все обошлось, головой только сильно стукнулась вырываясь.)
Утром, как ни в чем не бывало, друг ходит, ничего конечно же не помнит.
Сказала ему, что мол ничего не попутал.. спальные места. Конечно же концерт извинений..
Вскользь на завтраке, рассказываю женщинам о молнии и друге, который стоял в проёме. Но ни слова о намерении мужчины. И понимаю по лицу женщины, что это не в первый раз. Её прямо перекосило, она спросила,- Только ходил выпить ..?
Всё разъехались, остались сестра мужа и её муж.
Спрашиваю её, не изменяет ли друг своей жене. Ответ, откуда мол знаешь, но все же ответила, что дело идёт к разводу.
Вот тут задумалась, скажи я всем, что было ночью, ниточка раздора от их семьи потянулась бы к моей.
Опять же, нет ни одного мужчины, который бы не изменял. Но зачем это делать в своей родной компании.
Тем более муж и друг вместе уже лет тридцать.
По реакции жены друга, это в системе у друга. Где пью там и трахаю и неважно кого, лучшего друга женщину, подругу жены..
Совершенно не думая о последствиях, которые могут разбить не одну их семью, а несколько.
Может кто-то напишет, он просто был пьян. Думаю, нет. Иначе не было бы начало истории с разводом.
Так мужчины почему в таком возрасте столь не обдуманные поступки. Просто хочется понять вас, где заканчивается вот это чувство наслаждения сексом, в каком возрасте.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Семья, друзья, измена...

Сообщение mika222 »

- сидит аксакал, грустит. Вот жениться хочууу....
- да ты что, тебе ж уже 103 года, куда тебе жениться
- все равно хочуу
- ну тогда женись
- да мне папа не разрешает

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Семья, друзья, измена...

Сообщение mika222 »

где то так. Близко к истине. :-D
я конечно до 103 еще не дожил, так что наверняка утверждать не могу. Жизнь покажет.
Последний раз редактировалось mika222 25 июн 2018, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Семья, друзья, измена...

Сообщение Конфус »

Риана писал(а): Опять же, нет ни одного мужчины, который бы не изменял.
Прошу прощения, но не все мужчины такие! Есть все варианты - и такие и такие!
Риана писал(а): росто хочется понять вас, где заканчивается вот это чувство наслаждения сексом, в каком возрасте.
Дело не в возрасте, а в даче себе возможости реализовать желаемое! Это есть и у мужчин и у женщин! Кто то может себе позволить так вести, кто то нет! Но, не значит что все так делают! Это важно понять!
Просто если человек, неважно, какого он пола, идет на отношения на стороне 1 раз, он туда вероятно всего прийдет и 2-й раз! Обычно так! Один раз дал себе возможность, а до второго недалеко или до сотого! Это значит, что человек не может контролировать свои желания! А иными словами - ему все не по чем! Его ни кто не наругает или забудут рано или поздно, его измену! Он не боиться измены! Когда есть страх, то измены или нет, или если она была, то у человека начинает внутри формироваться чувство вины!
Конечно не приятно попадать в такие ситуации! НО! Есть еще одно НО! Очень важное НО! О котором мало кто пишет или говорит!
Мы - все животные! И очень часто мужчины или женщины - идут на измену с тем человеком, который или изменяет или потенциально может изменить! Чаще всего такое есть! Бывает, ситуации, когда просто он полез на нее или она на него залезла! А он или она не хотели! Тут другой случай! Тут реализации собственного удовольствия, но без реакции потенциального партнера!
Ответ --- По сути границ нет! Границы устанавливает сам человек себе! Смотря какие установил! Если не на что не смотря установил границы, то это не далекий человек, обычно у него в голове мало что есть! Как правило!
Бывает и такие ситуации - Женщина может справоцировать измену! Что сейчас часто бывает! Вы все полураздетые - а что ему делать? Он видит полураздетое тело и под алкоголем? У него первые 2 чакры - хошь не хошь вибрировать будут! Но, это не говорит о том, что так нужно делать! Мозг изменчика дает ему приказы! Значит в вашем случае, он себе разрешил пойти на это! У него нет других целей, как выпить и спариться! Были бы - этого бы не делал!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Семья, друзья, измена...

Сообщение Конфус »

Сейчас часто сталкиваюсь в жизни с ситуациями, когда женщины за 30 или за 40 под алкоголем, напрыгивают на мужчин. И вот она под алкоголем, а тут молодой красавчик рядом! Что она его не захочет? Конечно да! Опять же - не все пойдут на измену! Но, суть почти такая же, как и у мужчин! Вопрос только в своей чести и совести!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Семья, друзья, измена...

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): где то так. Близко к истине. :-D
я конечно до 103 еще не дожил, так что наверняка утверждать не могу. Жизнь покажет.
У секса значит нет границ))), а должны быть, этот точно..
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Семья, друзья, измена...

Сообщение Риана »

Конфус писал(а): Прошу прощения, но не все мужчины такие! Есть все варианты - и такие и такие!
Все, я тебя уверяю. Иу меня была подруга молодости, я её считаю одной из самых красивейших женщин нашего города. Так она в былые года умудрилась ничего не делая, завлечь или привлечь,, голубого,, к себе. Все потом стали сомневаться в его направлении, но он его позже подтвердил.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Семья, друзья, измена...

Сообщение mika222 »

Риана писал(а):
mika222 писал(а): где то так. Близко к истине. :-D
я конечно до 103 еще не дожил, так что наверняка утверждать не могу. Жизнь покажет.
У секса значит нет границ))), а должны быть, этот точно..
это все ваши внутренние шаблоны и ограничения :D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Семья, друзья, измена...

Сообщение Риана »

Конфус писал(а): Если не на что не смотря установил границы, то это не далекий человек, обычно у него в голове мало что есть!
Секундочку, или не поняла тебя или ты считаешь, если человек установил границы для себя- не буду направо и налево, то он однозначно слабоват умишком))
Тогда большинство женщин к таковым относятся)
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Семья, друзья, измена...

Сообщение Риана »

Конфус писал(а): Бывает и такие ситуации - Женщина может справоцировать измену! Что сейчас часто бывает!
Бывает, а знаешь почему, я об этом внутри после случая рассуждаала. Скажи я всем про этот инцидент, винова была бы я.
Какие бы были обвинения : ты в купальнике, ходишь тут вытираешь столы, убираешь посуду и прочие служанские дела, наклоняешься понимаешь, вертишь местом задним. А мужчины, ой боже, наши мужчины, они же выпили, они не могут понять, может специально я это делаю, соблазняю и конечно же баба виновата.
Как часто это происходит на праздниках - всегда! Всегда мы рядом, а значит виноваты.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»