Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Jaja
Да ешкин тузик, я про дорогу говорила, а не про деньги))) у меня их и так валом, и я спокойно могу жить с гораздо меньшими суммами - тут вообще ни проблемы, ни вопроса нет)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Богу,/ вс или как Вы там их называете им интересно что б человек развивался. Ну а как он развиваться будет если все на блюдечке ему приносить? Ему интереснее наблюдать за процессом роста,

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Мышк@
Я не тебе лично. Просто сказала

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Мышк@
а Жажа может сказать что-то плохое???))) Хех. Это один из самых позитивных людей на форуме...

А я вот не очень люблю уже смотреть посторонних. Ну не могу я вселять надежду... если ее нет в принципе. Сегодня смотрела одну... с отношениями и с работой все плохо, денег ждать не стоит... Ибо негатива масса. И этого сказать не могу, ибо понимаю, что избавляться она от него не будет. А значит - какой смысл.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Jaja
А на счёт мужика и денег скажу так. Проси дать возможность что б научили как заработать и дали возможность жениху тебя увидать и найти дорогу
Согласна. Не надо давать рыбку, надо дать удочку)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Благодать писал(а):Жажа может сказать что-то плохое???))) Хех. Это один из самых позитивных людей на форуме...
Ага. Я ее очень уважаю за это, что и выражала в спасибочной))) умеет человек быть настоящим и другим говорить правду. А что с этой правдой делать - каждый решает сам
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Jaja
Есть какая-то мазь. Мажешь ее на дощечке кругом, кладешь в центр еду мышкам и они приклеиваются. Полезная вещь. У супруга на работе так крыса здоровенная приклеилась, так они разыгрывали - кто ее выбрасывать пойдет, ибо она визжала как ужаленная

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Jaja писал(а):Ну а как он развиваться будет если все на блюдечке ему приносить? Ему интереснее наблюдать за процессом роста,
Тогда почему одним легко и на блюдечке, а другим - через борьбу и то не всегда? За одними интересно наблюдать, а за другими - нет?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Мышк@
Возможно она меня пожалела и ничего плохого не сказала ;)
А вообще мало кто любит критику в свой адрес, это верно. Мы ведь все идеальные :koroleva: :korol:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Мышк@
А тебе как? Через борьбу?

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»