Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Мышк@ писал(а):Да ничего не губят, чай тоже не пацан и свой выбор делает. Он в курсе, все знает, и сам выбирает свою дорогу
Вот бы ему подсказать, что бы свои зенки открыл и посмотрел, кого на груди пригрел....
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angis »

Ренесми писал(а): А предают тех, кто не понимает, где их уровень, не надо переоценивать себя считая, что это для тебя ..И глаза закрывать на происходящее часто.. Незаслуженных ударов не бывает.
Бывают и не заслуженные, может мама не обяснила , какие женщины бывают, бывает человек порядочный и воспитан на норм. моральных принципах...Да по- разному бывает...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Ренесми писал(а):А предают тех, кто не понимает, где их уровень, не надо переоценивать себя считая, что это для тебя ..
:D ага. предают те, кто не понимает где их уровень. это они попирают мораль и честь и достоинство себя. А не того, кого предали.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Или как в эзотерике говорят. Нижний астрал. Невежество в цене. ))

А львенок благородный.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Mr.Quasar писал(а): Вот бы ему подсказать, что бы свои зенки открыл и посмотрел, кого на груди пригрел....
Еще раз. Все он видит. Вы любили? Я - да. Уверена в этом. Так вот любимому человеку можно простить все. Не удержать, а быть рядом. Дарить, давать радость. Многое можно терпеть. Повторяю - дело во времени и величине трещины. Дольше лупить молотком - больше трещина
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Забавно, теперь всех вообще видно, как на ладони.. Подсветились все так.. )))))))))))))))))))
Mr.Quasar, Вы , простите, человека, который не способен на чувства вообще и действует исключительно по расчёту и выгоде сравнили с девочкой , у которой трагедия из-за одного единственного случая..Вы не правы, Вы больно человеку сделали.. извинитесь, когда поймёте.
Ваш друг переступит и не вспомнит, а она сейчас небось сидит и плачет..
Последний раз редактировалось Ренесми 27 авг 2016, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Для чего осуждать? Все участники побывают и на той и на другой стороне медали. Кто то может и не один раз.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Ренесми писал(а):Angel
, Я НЕ ВАМ! Вы что,а о словах в Ваш адрес.
Да, я вас поняла...
А муж все знает. Все до последнего слова. И с какогл момента, и мотивы. И сказал, что подумал и принял решение: любит, и берет ответственность на себя, так как он в семье мужик, мол, дураком был, в следующий раз не допущу. А по поводу разговоров и общества, мол, пусть только попробует кто что сказать, так и сказал: "я готов защититть себя, свою семью и свою женщину".

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Мышк@ писал(а):Да ничего не губят, чай тоже не пацан и свой выбор делает. Он в курсе, все знает, и сам выбирает свою дорогу
Вот бы ему подсказать, что бы свои зенки открыл и посмотрел, кого на груди пригрел....
Телефон дать, чтобы еще красок добавили? Может вам полегчает?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Мышк@ писал(а): Все он видит.
Да не видит он. Розовые очки. Вот и прощает, потому как порядочный и влюблен.
Но это не на вечно. Пройдет любовь и тот кто на его чувствах так противно играл, обречен на.... ну в общем ничего хорошего.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»